Гость
Статьи
Друг парня обидел

Друг парня обидел

Было это почти год назад, когда мы компанией собрались и выпили. Есть друг парня, грубый с нотками шовинизма. Не знаю почему, сказал какой язык некрасивый этот марийский и что то вроде не хочет никого обидеть но ему ооочень не нравятся когда на нем говорят. А я по национальности мариец, к слову, хотя и по внешности на русскую очень похожа. Я была немного под шафе и потому обиделась очень, и не потому, что он был так нетактичен, а потому что парень мой ничего не сказал!
Моя девичья гордость была задета и я вся обидевшая ринулась в общежитие. Он конечно же побежал за мной, и стоял за окном бедный. Почему не вышла? Потому что он сказал «ну прости его, он всегда такой, мы привыкли»
Так вот, тот невежда лично попросил прощения в итоге. И знаете у кого?) У парня моего, не у меня. У парня. И дело он закрыл в общем.
То ли я такая обидчивая, то ли что, но это был какой то звоночек, который говорил, что у моего мч нет яиц и ценности ко мне.
Потому что после всего он не ходил к ним на сходки, и мне кажется что не хотел неловких ситуации.
Вчера с ним встретились случайно, я стояла с парнем, грубиян подошёл и пожал руку парню, на меня не посмотрел даже. Как ушёл, я парню сказала, может ты поговоришь с ним, чтобы он извинился и мы тему закрыли.
В итоге они поговорили полчаса, тот ушёл. Парень ко мне подошёл и сказал « ну он же извинился»
Звоночек стал сильнее. Потому что уже год во мне таится неуверенность в моей безопасности и защите, а также моих будущих детей. Если он не смог постоять за такую ерунду, а если что то будет по серьезнее?
Серьезнее было кстати, касающееся рукоприкладства надо мной, в котором парень так и ничего не сделал.

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы хотите расстаться с парнем, то возьмите и расстаньтесь. С такими истериками на пустом месте ваши отношения с любым мужиком обречены. Вы видимо из тех баб, которые "натравливают" мужа на плохих коллег по работе, на мамок из школьного чата и тд. Ну вы поняли)

#2

Последнее предложение - наповал.

#3

Оккӱл ала-могай

Гость
#4

А у тебя самой , что языка нет ? или взяла бы его бесстыжие глаза натянуланажопу .

#5

"Не знаю почему, сказал какой язык некрасивый этот марийский и что то вроде не хочет никого обидеть но ему ооочень не нравятся когда на нем говорят." К вам были претензии? К марийцам были? Нет! ну не нравится ему язык иностранный и что? Мне тоже не все в русском нравится и в английском тоже. Язык - интрумент для общения и все. Поэты песенники тоже русский язык не жалуют - типа грубый и сложно придумать мелодичное как у итальянцев - аморе и т.д. вообще звуки языка не передают своиства предметов и язык приводит к непониманию. Критика языка - нормално, его личное мнение и к вам не имеет отношения.

Ирина
#6
детектор чайки

Если вы хотите расстаться с парнем, то возьмите и расстаньтесь. С такими истериками на пустом месте ваши отношения с любым мужиком обречены. Вы видимо из тех баб, которые "натравливают" мужа на плохих коллег по работе, на мамок из школьного чата и тд. Ну вы поняли)

Да нет, не натравливала никого, я даже расстроилась, что он с ними не общается, чувствовала себя виноватой, на что парень отвечал, все не из за тебя, типа они только и делают что пью гуляют и без никаких перспектив
Я же хотела чтобы меня уважали, а сама я решаться с парнями не люблю, не за чем мне это

Гость
#7

Это у тебя походу мозгов нет,если на каждую фигню обижаешься.Назвали Женщиной в автобусе УСЁ пошла веревку с мылом покупать.Не дарит цветы каждую неделю УСЁ не мужик.Надела юбку,а мужики не смотрят в твою сторону УСЁ ИСТЕРИКА

Ирина
#8
Гость

А у тебя самой , что языка нет ? или взяла бы его бесстыжие глаза натянуланажопу .

Я не люблю ругаться с парнями, не женское это, на негатив я просто ухожу, смысла нет

Ирина
#9
Your_personal_advisor

"Не знаю почему, сказал какой язык некрасивый этот марийский и что то вроде не хочет никого обидеть но ему ооочень не нравятся когда на нем говорят." К вам были претензии? К марийцам были? Нет! ну не нравится ему язык иностранный и что? Мне тоже не все в русском нравится и в английском тоже. Язык - интрумент для общения и все. Поэты песенники тоже русский язык не жалуют - типа грубый и сложно придумать мелодичное как у итальянцев - аморе и т.д. вообще звуки языка не передают своиства предметов и язык приводит к непониманию. Критика языка - нормално, его личное мнение и к вам не имеет отношения.

Имеет, это часть меня. Это то же самое если бы вам сказали «ты некрасиво говоришь, лучше вообще молчи»

#10
Ирина

Я не люблю ругаться с парнями, не женское это, на негатив я просто ухожу, смысла нет

У вас там, у марийцев, если не ошибаюсь, очень интересная магическая традиция. Нашлите порчу на друга. По-женски так ))

Ирина
#11
детектор чайки

Если вы хотите расстаться с парнем, то возьмите и расстаньтесь. С такими истериками на пустом месте ваши отношения с любым мужиком обречены. Вы видимо из тех баб, которые "натравливают" мужа на плохих коллег по работе, на мамок из школьного чата и тд. Ну вы поняли)

Сюда написала может есть опыт в таком, потому что подруг у меня близких нет, либо не общаюсь из за их негатива

Ирина
#12
Гость

Это у тебя походу мозгов нет,если на каждую фигню обижаешься.Назвали Женщиной в автобусе УСЁ пошла веревку с мылом покупать.Не дарит цветы каждую неделю УСЁ не мужик.Надела юбку,а мужики не смотрят в твою сторону УСЁ ИСТЕРИКА

Откуда знаешь что это все фигня? Иди ты привыкла к такому обращению? Мой водит в ресторан каждую неделю и дарит букет цветов каждое число когда начали встречаться, помогает мне по дому, и бросил курить потому как сказал что я слишком хороша для курильщика

Ирина
#13
она — Вяземская

У вас там, у марийцев, если не ошибаюсь, очень интересная магическая традиция. Нашлите порчу на друга. По-женски так ))

Это предрассудки, уверяю, сейчас марийцы даже на своём марийском стесняются разговаривать, не то что в рощу ходить)

Гость
#14

Каждому нравится свое. Откуда друг вашего мч знал, что вы из башкортостана? А мне вот негры не нравятся, но есть среди них знакомые

Гость
#15
Ирина

Откуда знаешь что это все фигня? Иди ты привыкла к такому обращению? Мой водит в ресторан каждую неделю и дарит букет цветов каждое число когда начали встречаться, помогает мне по дому, и бросил курить потому как сказал что я слишком хороша для курильщика

Автор, вы реально странная. Вам про ивана, вы про болвана🤦‍♀️🤦‍♀️ знаете, иногда не стоит воспринимать все буквально и не нужно стараться читать между строк, где это не предполагается
И потом, к чему то, что вы расписали какой там распрекрасный ваш мч? Вообще не по теме))

Гость
#16

Первый раз слышу про марийский язык. Это где?

Гость
#17
Ирина

Я не люблю ругаться с парнями, не женское это, на негатив я просто ухожу, смысла нет

так будут вас мордовать всякие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: