Гость
Статьи
Друг парня назвал …

Друг парня назвал любовницей

Друг парня назвал меня любовницей за столом при мне (вместе выпивали). Якобы это шутка) Но такие шутки подорвали и без того хрупкое доверие. Так и ещё при этом мой мч встал на сторону друга, якобы он бедненький переживает, что меня обидел, надо было мне свои эмоции сдержать (я ушла в туалет и там заплакала). Что думаете? #друг #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите их на *** обоих, они оба абьюзеры, один обозвал, а другой ещё и встал на его сторону, в то время как вы единственный пострадавший в этой истории

Гость
#2

Вы с парнем не женаты, значит любовница. А кто еще? Значит ваш парень вас так всем друзьям представляет. Друг виноват только в том что не может держать язык за зубами

Гость
#3

А что не любовница что-ли? Истеричка какая-то, пока не замужем, любовница, и в этом нет ничего обидного, другое дело что у некоторых может быть много любовниц. Надо было ответить что это он любовник, и всё на этом бы сгладилось, а вы какую-то истерику включили.

Гость
#5
Гость

Вы с парнем не женаты, значит любовница. А кто еще? Значит ваш парень вас так всем друзьям представляет. Друг виноват только в том что не может держать язык за зубами

Друг на то и друг.

Гость
#7
Гость

Да он не её парень. Или он стал ее парнем в момент , когда свой член в нее засунул??? Глупость бабская, чтоб оправдать свою легкодоступность

Вы всем подряд свой член предлагаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: