Гость
Статьи
Решил сэкономить? Как …

Решил сэкономить? Как относится ?

Всем привет девчонки.
Зашла к парню в валдберис посмотреть кое что для дома, т.к у него бесплатные отказы . Решила зайти в доставку и случайно увидела что он мне заказ эротическое белье . Я была немного удивлена. Пару дней назад он интересовался моими размерами , но не думала что захочет купить мне белье. Самое что интересное, это не белье там с чулками (бюстгальтер кружевной с трусиками) а просто знаете,как сетчатая вещь на все тело. И такой две штуки заказал, только чуть по фасону разные. Увидела что каждая из них стоит по 250-300р. Думаю, наверное так и стоит. Зашла посмотреть цены на валдберис на эротическое белье, и поняла что он купил мне самое дешевое… неприятно как-то стало. Предисловие: мы живем вместе полтора года. Я всячески его радовала всякими комплектами сексуальными, но Никогда не покупала себе настолько дешёвое белье . Это и бельём не назовёшь. Тоже не прям дорогущие конечно , тысячи за 2 примерно. Как относится девочки к этому когда подарит? Мне кажется, это все так индивидуально просто. Чтоб не ошибиться нужно идти в магазин вдвоём, все таки мерить это все нужно… #отношения #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему 34 года . Разве мужчина в 34 будет так мелочиться ? Может я чего то не понимаю

Привокзальная побирушка
#2

Что тут у нас? Нищая попрошайка заглядывает в рот дареному коню?)

Гость
#3

А вдруг это не вам?)))

Ну может и неприятно конечно что сэкономил) но ведь это как бы и не вещь, даже не белье, надеть и снять. Какая разница скок стоит

Гость
#4

Может он в первый же раз намерен это бельишко на вас порвать, смысл тратиться на одноразовую вещь.

Гость
#5
Привокзальная побирушка

Что тут у нас? Нищая попрошайка заглядывает в рот дареному коню?)

Нищая аж не могу, конечно. Именно вашего ответа ждала вокзальная побирушка

Гость
#6
Гость

Может он в первый же раз намерен это бельишко на вас порвать, смысл тратиться на одноразовую вещь.

Вот и увидим )

Гость
#7

Лицо скривить и сказать. Спасибо, но мне не нравится. Дешевка

Гость
#8

Фемло не дня может без своих тупых и дешевых провокаций. Кака я же здесь админша душнилллааааа..

Гость
#9

Так может он тебя на столько и оценивает. Еще думает не переплатил ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: