Гость
Статьи
Расставание. Что могло …

Расставание. Что могло случиться?

Добрый день, в этом году исполнилось бы 8 лет как мы с молодым человеком жили , 6 дней назад он все собрал и ушел , при этом предложил остаться друзьями , до этого он мне сказал что он меня как женщину не хочет прямо в глаза , да возможно я себя расслабила , но это не причина для ухода , ведь можно было поговорить , он младше меня на 5лет , может это повлияло , в данный момент душа болит, все конечно серого цвета , я понимаю что время притупит боль , но меня мучает вопрос для чего было это все начинать , если может все резко закончится! При этом он говорит у него никого нет. Еще на последок сказал что изменял , но не душой! Как это понять ? У меня в голове не укладывается! Характер у него всегда менялся , то у него есть настроение , то его нет , может из за того что он Близнец? Я его никогда не напрягала , у него полная свобода была , что могло случиться? И какая вероятность что он вернется, вот только я не знаю хочу ли я этого! #отношения

88888
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Видимо был с Вами до тех пор, пока ему это было удобно. Если говорите, что Вы старше и немного запустили себя в плане привлекательности, к тому же, учитывая тот факт, что он Вам изменял, то скорее всего Вы ему что-то другое такое давали, в чём у него была необходимость. Сейчас эта необходимость пропала, поэтому он и ушел. Не было здесь никакой любви.

Мари23
#2

Почему вы не видите ИЗНАЧАЛЬНО, с 1-2 встречи суть человека? Люди себя проявляют очень хорошо, даже если скрывают свою гниль.
Как можно требовать любви от того, кто вас не любит и использует?

Гость
#3

И на койой ты 8, восемь! лет с мужиком жила, который те никто.

Гость
#4

А по-моему, очень логичная причина ухода - женшина запустила себя, возможно, стала выглядеть значительно старше, чем он, поэтому мужчина больше ее не хочет. Чем изменять, лучше действительно расстаться.

Гость
#5

Автор. 8 лет... Почему не 60? Нет ну вы конечно с годами становитесь лучше и моложе... Однако, это перебор. Начните ухаживать за собой. Найдите нормального мужика. Этот вас не любил, не боялся потерять, изменял.

Гость
#6

Он вас младше в этом и причина, мужчинам нравиться девушки младше их вот и изменил вам, но убеждает вас что в душе он верен якобы только вам. Вам стоило искать человека старше себя тогда было бы лучше.

88888
#7
Гость

Он вас младше в этом и причина, мужчинам нравиться девушки младше их вот и изменил вам, но убеждает вас что в душе он верен якобы только вам. Вам стоило искать человека старше себя тогда было бы лучше.

К сожалению , я не выбирала кого любить , сердце!

Гость
#9

поддерживаю

88888
#14
Гость

фу слабохарактерная дурочка, твой рот помойная яма. Что бы тебе вообще никогда не везло с парнями.

Вы что такое здесь творите то! Идиоты совсем! Человек просто поделился ! Вы знаете жизнь бумеранг, на Вас это скажется , а я еще ого как хорошо выгляжу! придурки!

88888
#15
Гость

согласен видно страшная кашолка

Я очень даже хорошенькая , да и не страшна совсем!

88888
#16
Гость

да ты просто страшная ,ублюдина. Убейся себя. А твоему парню уважуха. Пусть гуляет с красотками, а ты будь проклята мерзкая тварь что бы тебе ни один мужик не давал, что бы тебе все изменяли и тебя изнасиловали бомжи. Что бы тебя украиснкие солдаты ... едь к ним возьмут в плен будут тебя там драть.

Вы следите за своей писаниной , кто из нас и мерзкий человек это вы ! Посмотрите в зеркало!

88888
#17
Гость

да ты просто страшная ,ублюдина. Убейся себя. А твоему парню уважуха. Пусть гуляет с красотками, а ты будь проклята мерзкая тварь что бы тебе ни один мужик не давал, что бы тебе все изменяли и тебя изнасиловали бомжи. Что бы тебя украиснкие солдаты ... едь к ним возьмут в плен будут тебя там драть.

Вы знаете помогло , спасибо! Такая встряска! Но вы конечно , переборщили!

88888
#18
Гость

ты наверно одеваешься как бомжиха, наверно твои родители из бедной семьи и не смогли тебе ничего дать. Твоя мать не соска и плохо научила тебя сосать. Может твой отец тебя будет иметь? кстати хорошая идея уведи своего отца от своей матери и не благодари за совет)

Перебор конкретный , как вы на свет такие появляетесь?

Марина
#20

Скинь фотки обнаженные на форуме я дам тебе денег за них.

#24

У вас такая каша в голове! Пусть чешет в туман , а вы в себе разберитесь, используйте это время чтобы понять чего хотите в жизни.
8 лет сожительствовать и не позвать замуж-уже провал полный. То, что в лицо сказал, что не хочет - тоже печально . Ещё печальнее что вы после этого его вернуть хотите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: