Гость
Статьи
Спросить: что …

Спросить: что случилось?

общались очень хорошо...но потом вдруг ни с того ни с сего, ни звонков, на смс не ответил...а через пару дней только пару слов вконтаке. Стоит ли спросить что случилось?

Лара
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я бы спросила.

Мол, как-то ты общаешься не так, как раньше. Если я тебя чем-то обидела, скажи

Гостья
#2
Гостья

Я бы спросила.

Мол, как-то ты общаешься не так, как раньше. Если я тебя чем-то обидела, скажи

или спросила бы, все ли у него в порядке

Гость
#3

Думаю, что вполне нормально будет поинтересоваться - может, у человека проблемы какие-нибудь серьёзные.

Гость
#4

аха, проблемы! у меня так же вот. Перестал общаться и все. И я - полный ноль, пошел он на... делаю вид, что ничего не произошло, иногда видимся по делам. Просто надоело ему и стало не интересно, и, думаю, увлекся другой. Если вы, автор, раньше вели себя достойно, то спросите, конечно. А я раньше висла на нем, теперь - ни-ни. В моей ситуации, считаю, что только иди отка не поймет, что ему надоело

Sexy frog
#5
Гость

аха, проблемы! у меня так же вот. Перестал общаться и все. И я - полный ноль, пошел он на... делаю вид, что ничего не произошло, иногда видимся по делам. Просто надоело ему и стало не интересно, и, думаю, увлекся другой. Если вы, автор, раньше вели себя достойно, то спросите, конечно. А я раньше висла на нем, теперь - ни-ни. В моей ситуации, считаю, что только иди отка не поймет, что ему надоело

А что, если общаешься достойно, то уже не надоешь? Да запросто. Автор, забей на него.

Гость
#6
Sexy frog

А что, если общаешься достойно, то уже не надоешь? Да запросто. Автор, забей на него.

да нет, просто, если я раньше липла, да еще щас бы стала узнавать что. да как - нафига это надо. аесли она к нему не липла, то спросить можно один разок, куда девался

Моника
#7

тест

М@рина
#8

спросите, конечно, мало ли что!

Гость
#9

Наверное лучше быть приятным прошлым , чем надоедливым присутствием. У меня тоже самое, неделю назад лыбился во все 32, хочу ,люблю полетели.сегодня спрашиваю : Как дела?Почему хмурый? ответ: Незадавай дурных вопрсов! и не эсэмэсочки. Зараза! Буду ходить мимо вся такая раскрасивая делать вид что счастливая и игнорировать!

Гость
#10
Гость

Думаю, что вполне нормально будет поинтересоваться - может, у человека проблемы какие-нибудь серьёзные.

Конечно можно, что за подозрения могут быть в данном контексте. Согласна с вами, особенно в кругу семьи это нормальное явление. Бывают дейтсвительно серьезные проблемы, когда человек сам не может решить. Реакция вполне адекватна. Если тебя спрашивают и тобой интересуются, значит видят что случилось что-то серьезное и хочешь помочь человеку выйти из стресса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: