Гость
Статьи
Вот что случилось

Вот что случилось

Я очень люблю своего парня. Мы почти год вместе. И он и я очень ревнивые и еще в начале отношений договорились, что общаться со своими бывшими не будем. Месяц назад я узнала, что он переписывался с одной из своих бывших в аське. Причем писал сам первый, спрашивал, не хочет ли она перевестись в его вуз. Я была очень расстроена и подавлена, обиделась, но скандалить не стала, не скандалистка я. И вот несколько дней назад я решила сделать проверку (ведь он обещал, что такого больше не повторится). Написала от имени его последней бывшей. И на вопросы "соскучился ли ты" и "может встретимся" он ответил "не знаю". Мало того, что начал общаться, да еще и написал так. Я рассказала, что это была я, он начал извиняться, говорить, что он такой человек, который просто не может жестко ответить "нет. Сейчас я очень расстроена и пока с ним не общаюсь. Что делать? Прощать? У кого было подобное?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

детсад

Mango Tango
#2

Урок номер один. НИКОГДА не устраивай мужчине проверки.

#3

и правда..

Садистка Кэт
#4

Какие разводки мудреные:))) Автор шлифуйте на пару постов ниже,там ваш МэЧэ тоже сопли на кулак мотает))))

Садистка Кэт
#5

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4098076/

#6

да уж, ну и фантазия))

Гадя
#7

Я тоже проверила,длля себя конечно,проверок не устроила.Поставила галочку в поведении,мы общались дальше узнавали друг друга

Гадя
#8

конечно же уже не так.

Гость
#9

че за дебильные разводки

надо ж так запалиться

Гость
#10

Как это от имени его последней бывшей? С ее компьютера писала или пароль ICQ есть?

#11

Правильно он написал. На мужском языке "не знаю" означает НЕТ..

Гость
#12

автор

нельзя высасывать проблемы из пальца

Гость
#13

Не переживай автор))) там твой парень уже ткую же тему настрочил и прямо слово в слово))видать с параллельного компа))) почитай что ему написали посоветовали и успокойся))))) http://www.woman.ru/relations/men/thread/4098076/1/30191095#​m30191095

Гость
#14

Кому то делать нечего )))))))))))))))))) Пишет сразу за себя и за того парня))))))))

Гость
#15
Не мой фасончик

Правильно он написал. На мужском языке "не знаю" означает НЕТ..

А на женском - очень даже может быть, если ты поднажмешь на меня и будешь добиваться. ))))

Lea
#16

Так.. теперь та же история, но от женского имени... Либо админы балдеют, либо какая-то шиза тут завелась! Фу ***!

Lea
#17

14 +100000000000000000000

Форум: Отношения
Всего: 378 811 тем
Новые темы за месяц: 6 272 темы
Популярные темы за месяц: 223 297 тем