Гость
Статьи
Я влюблена в Михаила …

Я влюблена в Михаила Галустяна

Подруга говорит, что я люблю образ, но я-то знаю, что я люблю ЧЕЛОВЕКА! Что мне делать? Я умираю без него...

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
М
#1

извращенка)))

#2

я-то знаю, что я люблю ЧЕЛОВЕКА. Вы - лично с ним знакомы и знаете этого человека?

Лина
#3

1 - точно)))))

#4

Это тот который устроил маленький мусульманский мир? нуну))))

Лучшая
#5

он маленький и толстый-не надо, Автор)

#6

"Миша, я влюбилась в вашу попу, кто же вы по гороскопу?" (с)

Н.Т.
#7

я умираю без него...

открою секрет:

а ему на вас с горы родной Армянской пос р а ть

Михаил Галустян
#8

я тя не люблю, перестань меня преследовать

#9

Я вас понимаю,автор.Как в него можно не влюбиться?

Он ведь тааааакой сексуальный,брутальный,а как человек просто потрясающий,я лично с ним не знакома,но я уверена,что это так.

А кто вам пишет,что Мишеньке на вас все-равно-ЗАВИДУЮТ вашей с ним любви.

ujcnm
#10
_огонь_

Я вас понимаю,автор.Как в него можно не влюбиться?

Он ведь тааааакой сексуальный,брутальный,а как человек просто потрясающий,я лично с ним не знакома,но я уверена,что это так.

А кто вам пишет,что Мишеньке на вас все-равно-ЗАВИДУЮТ вашей с ним любви.

отожгла, мать)

Тортик без сахара
#11
_огонь_

Я вас понимаю,автор.Как в него можно не влюбиться?

Он ведь тааааакой сексуальный,брутальный,а как человек просто потрясающий,я лично с ним не знакома,но я уверена,что это так.

А кто вам пишет,что Мишеньке на вас все-равно-ЗАВИДУЮТ вашей с ним любви.

Так фишка-то вся в том, что нет у них взаимноц любви))) бишь она его любит, но безответно.

Короче либо разводка, либо стебётся автор.

#12
Тортик без сахара

_огонь_Я вас понимаю,автор.Как в него можно не влюбиться?

Он ведь тааааакой сексуальный,брутальный,а как человек просто потрясающий,я лично с ним не знакома,но я уверена,что это так.

А кто вам пишет,что Мишеньке на вас все-равно-ЗАВИДУЮТ вашей с ним любви.Так фишка-то вся в том, что нет у них взаимноц любви))) бишь она его любит, но безответно.

Короче либо разводка, либо стебётся автор.

Нет,автор не стебется.Вы что не видите сколько в посте экспрессии,чувства,эмоций.

Надго помочь человеку......

#13

Автор,расскажите нам,что вы чувствуете...Мы вам поможем завоевать этот ИДОЛ канала тнт!

Бирюза
#14
Тортик без сахара

_огонь_Я вас понимаю,автор.Как в него можно не влюбиться?

Он ведь тааааакой сексуальный,брутальный,а как человек просто потрясающий,я лично с ним не знакома,но я уверена,что это так.

А кто вам пишет,что Мишеньке на вас все-равно-ЗАВИДУЮТ вашей с ним любви.Так фишка-то вся в том, что нет у них взаимноц любви))) бишь она его любит, но безответно.

Короче либо разводка, либо стебётся автор.

да сама ты стебешься! Огонь стоящие вещи говорит!

Н.Т.
#15

да надо помочь человеку...

я могу видео скинуть ей в личку из квн и раши.

у меня есть парочка,пусть михуило созерцает

Йо-хо-хо
#16

Да,не переведутся в этом мире маньячки.... Поезжайте в армянский аул,там таких красавцев как термитов на пироге.

Гость
#17

секиса на раскевушке хочется с ним мана

Н.Т.
#18
Гость

секиса на раскевушке хочется с ним мана

орального?

Кейт
#19
Гость

Подруга говорит, что я люблю образ, но я-то знаю, что я люблю ЧЕЛОВЕКА! Что мне делать? Я умираю без него...

Говорит маленькая страшная армяшка

#20
Н.Т.

да надо помочь человеку...

я могу видео скинуть ей в личку из квн и раши.

у меня есть парочка,пусть михуило созерцает

Обязательно.Этим Вы сотворите доброе дело!:)

Вам воздастся за это по заслугам.Например,когда вы влюбитесь в экранного персонажа мы вам тоже охотно будем кидать ссылки и подсказывать как завоевать сердце своей любви....

Автор,где вы?

Мы ведь так хотим вам помочь.

Гость
#21

автор.приезжайте в сочи,там Галустянов очень много.Но только их не показывают по тв.

#22
Гость

автор.приезжайте в сочи,там Галустянов очень много.Но только их не показывают по тв.

))))100% Здесь вас прямо с перона сразу Ашоты И ВАртаны под ручки белые возьмут и будут вас любить

#23
Гость

автор.приезжайте в сочи,там Галустянов очень много.Но только их не показывают по тв.

Так автору то нужен тот кого показывают по тв:)))

Тортик без сахара
#24
Бирюза

Тортик без сахара_огонь_Я вас понимаю,автор.Как в него можно не влюбиться?

Он ведь тааааакой сексуальный,брутальный,а как человек просто потрясающий,я лично с ним не знакома,но я уверена,что это так.

А кто вам пишет,что Мишеньке на вас все-равно-ЗАВИДУЮТ вашей с ним любви.Так фишка-то вся в том, что нет у них взаимноц любви))) бишь она его любит, но безответно.

Короче либо разводка, либо стебётся автор.да сама ты стебешься! Огонь стоящие вещи говорит!

Бирюза из жoпы, дорогая, мы с тобой на брудершафт не пили и на "ты" не переходили, а по сему советую заткнуться и, если сказать нечего, пойти убиться об стенку.

А Огонь - ну, это вообще отдельный разговор)))

#25

А Огонь - ну, это вообще отдельный разговор)))[/quote]

Это плохо или хорошо?:)

Тортик без сахара
#26
_огонь_

А Огонь - ну, это вообще отдельный разговор)))

Это плохо или хорошо?:)

Аххах)))

Сатанистка 666
#27

Урод он, фу! Маленький, жирный, да ещё и хачик.

6
#28

тагиииииииииииииииииииииииил)

Супердетка
#30
Гость

Подруга говорит, что я люблю образ, но я-то знаю, что я люблю ЧЕЛОВЕКА! Что мне делать? Я умираю без него...

Миша, ты?!

алла
#31

он как бы женат..

Собака Павлика
#33
Морячка

"Миша, я влюбилась в вашу попу, кто же вы по гороскопу?" (с)

И спереди ништяк видон - по гороскопу скорпион (с).

#34
Гость

Я влюблена в Михаила Галустяна

У меня только один вопрос: какой у вас рост?

Я Сонечка
#35

Правильно говорят, девушки любят ушами....могу сказать одно, общаясь с ним на его официальной страничке на Дуду, я получаю только положительные эмоции..заряд энергии и бодрости, хорошо, что у меня есть парень, а то я бы влюбилась)))))

Вероника Бестаева
#34

что мне делать? возможно это из за весны? почему я так влюблена в михаила.он самый лучший на свете.что со мной происходит?

Гость
#37
Гость

секиса на раскевушке хочется с ним мана

Сколько же людей хотят стать моими врагами... Я ТОЖЕ БЛИН ЛЮБЛЮ ЕГО ОН ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ НЕ ДУМАЯ О НЕМ ХОТЯ В ВОЗРАСТЕ У НАС ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА НО Я РЕВНУЮ ВСЕХ КТО ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ ЕГО КРОМЕ ЕГО РОДНЫХ КОНЕЧНО, НО БЛИН Я ПОНИМАЮ ЧТО Я ДУРА ТУПАЯ И Я ВОООБЩЕ НЕПОЙМИ КТО ДЛЯ ВСЕХ НО ЧТО ЖЕ СДЕЛАТЬ С МОИМИ ЧУВСТВАМИ??!???!???!??!??!??!??!??!? ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЕЛА ПОДЕЛИТЬСЯ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: