Гость
Статьи
Вот вот …

Вот вот случится...любовь

По моему, если влюбляешься, то начало отношений - это собственно самое волнительное и интересное.
И особенно это интересно, когда чувства зреют долго и вызревают из отношений друзей или коллег или, допустим, у людей с единым увлечением.
И мне хотелось бы спросить - а как у вас было? Как длительные отношения перерастали в нечто большее? И каков был переход? Внезапно? Или вы начинали ходить на свидания ... ну и все в класическом стиле конфетно-букетного периода... И чем все кончилось?
Просто хочу выяснить для себя. Мы знаем друг друга давно - и мне кажется - вот поцелует, возьмет за руку и отведет в постель - и я пойду. А с другой стороны - я что называется на первом свидании в пастель не падаю. Но это с незнакомым человеком.. Или потребовать каких-то доказательств любви.
Хочу отношений. Но не хочу все испортить, в том числе и то, что может быть..

Кошшь
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он хотел отношений,вы бы уже знали.

Гость
#2

Вы свободны? Он свободен? Вы коллеги? Просто друзья? Какой период времени общаетесь?
Если вы свободны и он свободен, если вы не работаете вместе, нет препятствий к отношениям, а он все вот-вот, значит сильной заинтересованности в вас нет.
Да, отведет в постель, возможно, когда в личной жизни будет голяк, но оно вам надо?
Если мужчина встречает свою женщину, он не ждет, а действует. Деликатно или напористо, но дает понять, чего хочет.

Гость
#3

Бежал лось Саня по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.
На встречу ему лосиха:
- Лось, а лось, я твоя лосиха .
Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.
- Лось, я же твоя знойная лосиха!
- А, я - лось... просто... просто... лось...

Гость
#4

Умные девушки не дают просто так, а просят доказательство. Например поездка на Мальдивы, машину в подарок, итд. Не отдавайтесь за просто так, попробуйте что нибудь с этого поиметь.

Гость
#5

Да не хочет он ничего, хорош фантазировать.... Еслиб хотел давно бы сделал.

Автор
#6

Привет. Может и придумываю. Иногда самой так кажется.
Мы коллеги. А сейчас я с этой работы ухожу и будем уже не коллеги..
Да.. машину надо бы попросить )) Но правда он денег на машину уже давал. Правда в долг. Я почти все отдала. :)) Наверное я не умная ))

Автор
#7

Говорит никогда не было романов на работе. Врет наверное ))

Автор
#8

Мы официально свободны. Но у него вроде есть аж гражданская жена. Правда его ближайший друг говорит - врет - он трудоголик. Говорит что он этой мифической женщины не видел никогда. А они знают друг друга со школы.
Мы знаем друг друга очень давно. Когда то у нас начинался роман но не случился. Потом он искал меня долго. Нашел и пригласил на работу. Он директор.

Автор
#9

Он сто раз говорил ... Много говорил и ничего не делал. Как бы в шутку. Говорил что любит меня. Когда спрашиваю как это - говорит как сотрудницу. Говорит что наши отношения будут долгими и стабильными. Говорил.
Правда сейчас все больше вредности говорит.
Но.. напряжение между нами ножом можно резать. Может и придумываю. У меня сейчас нет никого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: