Гость
Статьи
Друг парня

Друг парня

Друг парня странно себя ведёт. Вернее он не друг, а коллега, с которым мой МЧ хорошо общается. Иногда мы с моим парнем и некоторыми его друзьями (в том числе и этим коллегой) гуляли все вместе или сидели где-нибудь. Так вот, сначала он много со мной общался, у нас было очень много общих тем (музыка, лингвистика), подкалывали друг друга и кого-нибудь. А недавно пересеклись снова втроём. По делам ездили. Так он теперь молчалив и замкнут, стоит мне появиться. А пересекаться порой будет надо. Да и сам МЧ всё-равно с ним дружит.
Мой МЧ ревнив, иногда не в меру. Он подумал, что коллега так себя ведёт, потому что я ему нравлюсь. И вообще мне не нравится эта ситуация. Конечно, мы с МЧ не ссоримся, но если он ещё больше станет ревновать, то можем и поссориться...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, скорей ваш МЧ высказал своё недовольство своему коллеге. Ревновать на пустом месте это плохо.

Танцующая со стихиями
#2

А мне кажеться вы ему нравитесь

Гость
#3

проблем чтоли нет больше. вы на страну посмотрите - общество деградирует, нужно принимать меры

Юра
#4

Он дрочит на твою фотку а потом когда видит тебя ему становится стыдно

Автор
#5
Гость

проблем чтоли нет больше. вы на страну посмотрите - общество деградирует, нужно принимать меры

ну вы-то пока не сидите на форуме, идите меры принимайте. а меня ЭТОТ вопрос сейчас беспокоит. проблемами общества я предпочитаю интересоваться явно не на вумане.

Автор
#6
Юра

Он дрочит на твою фотку а потом когда видит тебя ему становится стыдно

хорошая шутка

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем