Гость
Статьи
Где найти свою любовь?

Где найти свою любовь?

Мне 22 года, молодой , внешне привлекательный, живу в своей отдельной квартире в ближайшем подмосковье, работаю в москве в очень известной фирме на хорошей работе, хорошо зарабатываю, преспективный. Но вишенку свою не обранил пока. Периодически встречаюсь с девушками, но без любви не хочу. Где встретить свою любовь? Хочу настоящих отношений, с перспективой создания семьи. Требований к спутнице немного, и они довольно бональны - стройная, симпотичная, москвичка, работающая, честная, добрая, нежная. Что делать? Где искать? Надоело одному, работа - спасение.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в таджикистане

Гость
#2

в ***-клубе

Дубинушка
#3

Борзеешь дядя. Москвичку захотел. Зарабатываешь много? А делиться?

ecco
#4
beautyyy

Мне 22 года, молодой , преспективный. Но вишенку свою не обранил пока.

чо так? обрани вишенку то

#5
Дубинушка

Борзеешь дядя. Москвичку захотел. Зарабатываешь много? А делиться?

Бабам, только кусок урвать :)))

ecco
#6
beautyyy

Требований к спутнице немного, и они довольно бональны - стройная, симпотичная, москвичка, работающая, честная, добрая, нежная. Что делать? Где искать? Надоело одному, работа - спасение.

квартирку в москве прикупи, потом ищи москвичку

сыночек Серёжа
#7

Плевать надо на бабьи претензии.

Чем больше бабу ни во что ставишь, тем больше она тебя любит и ценит.

Сам убедился, на своем личном опыте.

Танцующая со стихиями
#8

Про вишенку мне понравилось))))) Вы когда найдете добрую честную Москвичку отпишитесь

Дана
#9

Да может и правда парень решил найти единственную, а вы налетели..

леззи
#10
Танцующая со стихиями

Про вишенку мне понравилось))))) Вы когда найдете добрую честную Москвичку отпишитесь

я например такая))) только я не по мальчикам)

#11
сыночек Серёжа

Плевать надо на бабьи претензии.



Чем больше бабу ни во что ставишь, тем больше она тебя любит и ценит.

Сам убедился, на своем личном опыте.

Не всегда :)))

сыночек Серёжа
#12

Я немосквичку умышленно в Москву привез и живу сейчас с ней. Доволен!

сыночек Серёжа
#13
БРО

сыночек СерёжаПлевать надо на бабьи претензии.



Чем больше бабу ни во что ставишь, тем больше она тебя любит и ценит.

Сам убедился, на своем личном опыте.Не всегда :)))

Еще бабам навязываться не надо. Ухаживать, добиваться - не надо, гораздо быстрее и проще найти другую бабу, которой ты нравишься. Я это, увы, только с возрастом понял.

Танцующая со стихиями
#14
леззи

я например такая))) только я не по мальчикам)

ну вот отобрали надежду у автора

#15
сыночек Серёжа

Еще бабам навязываться не надо. Ухаживать, добиваться - не надо, гораздо быстрее и проще найти другую бабу, которой ты нравишься. Я это, увы, только с возрастом понял.

Нуууу, я всегда таким был, никогда не бегал, и не собираюсь бегать как собака :)))

#16
Дана

Да может и правда парень решил найти единственную, а вы налетели..

так и есть, grazie seniora)

Самба
#17

охранник из подмосковья заскучал - беда !

Дубинушка
#18
БРО

Бабам, только кусок урвать :)))

Ты все в идеальном мире живешь?

#19
Самба

охранник из подмосковья заскучал - беда !

как так, ты не должен скучать, неси службу...

Дубинушка
#20
сыночек Серёжа

Я немосквичку умышленно в Москву привез и живу сейчас с ней. Доволен!

Родственники тоже уже перебрались?

Самба
#21
beautyyy

как так, ты не должен скучать, неси службу...

считай , что ты сострил ! ((((

ecco
#22
beautyyy

так и есть, grazie seniora)

это по каковски?

#23
Дубинушка

Ты все в идеальном мире живешь?

Ну, а в каком же еще???

Гость пола М
#24

В Доме-2

Гость
#25

Ничего себе требований немного На таких девушек самый высокий спрос или вы, автор, думаете, что другим парням гламурных муклей подавай -ха-ха. Ищите в своем кругу через друзей, знакомых.

Гость
#26

Можно среди приезжих поискать себе девушку, как говорится "Москвич -не машина, москвичка-не жена")))

Masha_Saveleva
#27

Наконец-то и я получила доступ ксайту http://bit.ly/ITtbf0

Скажу сразу, что ощущения противоречивые. Проверила из-за любопытства себя, родственников, знакомых и сотрудников. То что есть данные на меня (паспорт, прописка, код), конечно не обрадовало. Но то, что я нашла на знакомых и людей с которыми приходится общаться по работе меня убило. Конец девяностых прямо сплошной криминал. Начиная от банальной "хулиганки" и появление в нетрезвом виде в общественном месте, до краж с проникновением.

Хоть и прошло около 10 лет, но все-таки к людям начинаешь внутри относится насторожено. Значит таки склонность к подобного рода преступлениям есть.

Как вы считаете, должна ли такая информация о правонарушениях быть с публичным доступом или нет? Чтобы ее могли проверить партнеры по бизнесу, при устройстве на работу и т.д.

Гость
#28

Автор, Вы бы контакты свои оставили - почту, ICQ. На форуме полно одиноких девушек.

#29
Гость

Автор, Вы бы контакты свои оставили - почту, ICQ. На форуме полно одиноких девушек.

Welcome!

znakomstvo.2013@mail.ru

Нежная Змея
#30

на самом деле в москве очень мало таких девушек,каких ты хочешь,нежных-добрых,очень много развелось бизнес вумен,поездий по рязанской области,может клюнешь на какую-то.

#31
Нежная Змея

на самом деле в москве очень мало таких девушек,каких ты хочешь,нежных-добрых,очень много развелось бизнес вумен,поездий по рязанской области,может клюнешь на какую-то.

какой плюс я могу получить найдя девушку в рязанской области, учитываю что живу я в москве?расстояние - серьезная преграда, к тому же вряд ли мне с ней будет интересно. Чем по Вашему плоха деловая девушка? Наоборот, мне очень интересны женщины которые сами добиваются в жизни, и дело тут вовсе не в том что они обеспеченные(сам не лыком шит, себя с лихвой обеспечу сам), они серьезные, знают всему цену. Девушки, которые до 25 лет сидят на родительской шее и мечтает и чистом светлом принце на белом роллс-ройссе,мне просто не интересны, у меня другой подход к жизни, и девушку ищу соответствующую(если Вы про такую говорили в своем посте, то мне такую Ульянку и даром не нать, и с приданным не нать)). Да кстати, бизнес - вумен не может быть доброй и нежной? Мне всегда нравились именно серьезные девушки, даже если они старше были, и это взаимно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: