Гость
Статьи
вы обижаетесь если вас …

вы обижаетесь если вас не подвозят?

муж/парень если у них есть машина и нет глобальных дел, которые оправдали бы их занятость?

автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно!

Гость
#2

в идеале надо иметь свою машинку

Гость
#3
автор

муж/парень если у них есть машина и нет глобальных дел, которые оправдали бы их занятость?

нет, почему он должен меня подвозить, он же не личный шофер? По своим делам я вполне могу и сама доехать, а он пусть отдыхает

#5

У меня никогда такой ситуации не возникало. Даже не знаю, что сказать.

Гость
#6

Отдых тоже важное делою Если по пути, то почему бы не подвезти. А если специально собираться и везти куда-то, то это дело добровольное, я бы не обижалась.

Гость
#7

У вас что, услуги такси запрешены в стране?

Гость
#8

хм, лично изначально так поставлены наши отношения, что всегда возит куда бы мне не надо было, если он не может я беру машину и еду сама. вообще у нас машина одна, так что часто возим друг друга, точнее постоянно, я уже и не помню когда на такси ездила или на общественном транспорте.

Кавказ
#9

Мой друг миллионер так с несколькими цыпами распрощался, им надо было на маникюр, а на такси/машине с шофёром они не хотели, типа он должен.

Гость
#10
Крыса

У меня никогда такой ситуации не возникало. Даже не знаю, что сказать.

Когда не знаешь что сказать,можно просто промолчать....

#11

Скорее злюсь и делаю определённые выводы...

Даша
#12
Гость

Когда не знаешь что сказать,можно просто промолчать....

+1

#13

Вот ,прямо недавно было. Попросила своего забрать меня часов в 10 вечера из кафе(раньше у меня бы не вышло уехать,т.к.только в пол 9 все девочки подтянулись) на что он мне ответил что после 10 вечера его машину не примут на стоянку! А потом он ещё и недоволен был что я в 2 часа ночи домой вернулась (денег на такси не было,моталась с подругой,заехали к её парню,выпили пива) Вот так.

Катюша
#14

Хоть ухажер (!), хоть любовник должен подвозить. Может не позвезти за исключением.

Гость
#15
Белла Львовна

Вот ,прямо недавно было. Попросила своего забрать меня часов в 10 вечера из кафе(раньше у меня бы не вышло уехать,т.к.только в пол 9 все девочки подтянулись) на что он мне ответил что после 10 вечера его машину не примут на стоянку! А потом он ещё и недоволен был что я в 2 часа ночи домой вернулась (денег на такси не было,моталась с подругой,заехали к её парню,выпили пива) Вот так.

Честно, не понимаю такого. Одно дело, если аврал, час ночи, кушери кругом- тогда да, можно позвонить, пусть забирает.

Но чтобы требовать подвоза после моих гулянок с подружками в кафе (наверняка где-нибудь в центре), не понимаю! Как можно срывать человека, в то время как он спокойно сидит расслабляется дома.

Настолько эгоистки, что только о себе думаете?

автор
#16

такси очень дорогое удовольствие. ситуации "если нужно на маникюр" сами по себе глупые какие-то...а вот если допустим уже вечер, темнеет и нужно подвезти до дома - я считаю это вполне по силам мужчины. была ситуация, когда вместе с парнем выехали за город на природу. тут ему срочно звонит сестра и просит подвезти ее с ребенком домой от гостей. в итоге меня подвозят до ближайшей остановки...и уезжают по своим делам. я в ахе....наверно что-то в жизни не понимаю....

Гость
#17

Если в современной России все девушки такие, я начинаю понимать мужчин на этом сайте

Гость
#18

Однажды сыну устроила грандиозный скандал, когда он отказался везти меня в магазин после работы, сославшись на лень, усталость и футбол по телеку. Моя машина была сломана. Любовников никогда не было. Муж подвозил и подвозит всегда как само собой разумеющееся. К зятю тоже претензий нет, безотказный.

Гость
#19
автор

такси очень дорогое удовольствие. ситуации "если нужно на маникюр" сами по себе глупые какие-то...а вот если допустим уже вечер, темнеет и нужно подвезти до дома - я считаю это вполне по силам мужчины. была ситуация, когда вместе с парнем выехали за город на природу. тут ему срочно звонит сестра и просит подвезти ее с ребенком домой от гостей. в итоге меня подвозят до ближайшей остановки...и уезжают по своим делам. я в ахе....наверно что-то в жизни не понимаю....

Да, вот это уже неправильно. Если он вас забрал из дома, то домой можно и подвезти, а не бросать из-за сестры. Но тут еще и сестра виновата, не понимаю в данном случае как можно звонить брату и требовать ее отвезти

Riсhter
#20

У меня своя, так что не обижаюсь. Да и сама лишний раз вряд ли пошевелюсь)

Кавказ
#21

Если вечер, темнеет, то 100% надо забрать свою малышку.

Гость
#22
Гость

Да, вот это уже неправильно. Если он вас забрал из дома, то домой можно и подвезти, а не бросать из-за сестры. Но тут еще и сестра виновата, не понимаю в данном случае как можно звонить брату и требовать ее отвезти

не "можно и подвезти" , а нужно

автор
#24
Гость

Да, вот это уже неправильно. Если он вас забрал из дома, то домой можно и подвезти, а не бросать из-за сестры. Но тут еще и сестра виновата, не понимаю в данном случае как можно звонить брату и требовать ее отвезти

у сестры нет мужа и друзей на машинах. плюс мой парень очень ценит родственные узы.

Гость
#25

Меня муж всегда подвозит, правда иногда по дороге начинает нудеть и психовать что дорога кривая, темно, колесо спустило, стекло грязное и так далее...

Гость
#26
автор

такси очень дорогое удовольствие. ситуации "если нужно на маникюр" сами по себе глупые какие-то...а вот если допустим уже вечер, темнеет и нужно подвезти до дома - я считаю это вполне по силам мужчины. была ситуация, когда вместе с парнем выехали за город на природу. тут ему срочно звонит сестра и просит подвезти ее с ребенком домой от гостей. в итоге меня подвозят до ближайшей остановки...и уезжают по своим делам. я в ахе....наверно что-то в жизни не понимаю....

Ужас. У нас так было. У мужа был ДР и мы должны были поехать встретить мою подружку, которая была приглашена. А тут явился его друг и попросил его с компанией отвезти в аэропорт. И муж говорит, мол, друг же просит (а ничего что там человек нас ради него ждет?). Я сказала, раз у тебя такой День Рождения, то я отсюда УХОЖУ! Вышла из машины и пошла искать метро. Конечно он друга сразу отшил и мы поехали веселиться)))

#27

У меня есть машина...Но если, меня просят ее оставить...то оставлю только при условии, что меня заберут и отвезут. Редко, могу сама себе такси вызвать ( если еду на встречу с безлошадным другом или пьем вместе) Домой меня завозит на такси, потом сам едет.

#28
Гость

Честно, не понимаю такого. Одно дело, если аврал, час ночи, кушери кругом- тогда да, можно позвонить, пусть забирает.

Но чтобы требовать подвоза после моих гулянок с подружками в кафе (наверняка где-нибудь в центре), не понимаю! Как можно срывать человека, в то время как он спокойно сидит расслабляется дома.

Настолько эгоистки, что только о себе думаете?

Я думаю о себе,что мне не на чем уехать было,денег не было,поехала на встречу спонтанно,и я не считаю себя эгоисткой,так как прошу его достаточно редко забрать меня,только в крайней необходимости. И поверьте,я прекрасно знаю когда он уставший,поэтому даже не заикаюсь и о том,чтобы он навестил меня,а уж тем более забрал бы откуда-то)))))

Гость
#29
Гость

Однажды сыну устроила грандиозный скандал, когда он отказался везти меня в магазин после работы, сославшись на лень, усталость и футбол по телеку. Моя машина была сломана. Любовников никогда не было. Муж подвозил и подвозит всегда как само собой разумеющееся. К зятю тоже претензий нет, безотказный.

нуууу футбол это святое!

Гость
#30
автор

у сестры нет мужа и друзей на машинах. плюс мой парень очень ценит родственные узы.

вы мне не поясните что с такси случилось? Забанили? Как можно в гости ехать и не подумать как обратно добираться? Это русский авось называется? Я вообше не понимаю почему нужно беспокоить людей.

Олеся
#31

если девушка просит,то надо подвезти,но если это постоянно ,то надо говорить - нет

Гость пола М
#32
Гость

Ужас. У нас так было. У мужа был ДР и мы должны были поехать встретить мою подружку, которая была приглашена. А тут явился его друг и попросил его с компанией отвезти в аэропорт. И муж говорит, мол, друг же просит (а ничего что там человек нас ради него ждет?). Я сказала, раз у тебя такой День Рождения, то я отсюда УХОЖУ! Вышла из машины и пошла искать метро. Конечно он друга сразу отшил и мы поехали веселиться)))

Жалко мужика. И жена на нем ездит с подругами ейными, и друзья в придачу.

Гость
#33
Гость

У вас что, услуги такси запрешены в стране?

а у вас все такие дуры?

#34

подвезти до дома если поздно с учетом того, что вы были вместе - это дело чести

Злая я сегодня
#35

Конечно должен подвозить, заботится. любить и вы его так же, а иначе зачем быть вместе, если ему всё равно, как его женщина будет домой добираться, а тебе всё равно поел он или нет, устал он или нет. У меня своя машина, так что мужу не приходится меня возить, но если бы не было машины, то я думаю, это бы даже не обсуждалось.

Гость
#36

у меня была одна припадашная 'подруга'. Она звонит мне где то в обед с просьбой попросить нашего общего знакомого (с которым у меня была маленькая интрижка), у него была машина, так вот надо было позвонить и срочным делом заставить его отвести мою знакомую от рынка до дома. Ее слова: ну у него же машина, а щас обед, как раз время работой не занято (а то что в обед люди обедают ей в голову не пришло), а у меня арбузы тяжелые, в маршрутке тяжело с ними будет, да и ехать мне до дома далеко. Пусть А. Подвезет.

Сказать что я акуела - ничего не сказать...

#37
Гость

у меня была одна припадашная 'подруга'. Она звонит мне где то в обед с просьбой попросить нашего общего знакомого (с которым у меня была маленькая интрижка), у него была машина, так вот надо было позвонить и срочным делом заставить его отвести мою знакомую от рынка до дома. Ее слова: ну у него же машина, а щас обед, как раз время работой не занято (а то что в обед люди обедают ей в голову не пришло), а у меня арбузы тяжелые, в маршрутке тяжело с ними будет, да и ехать мне до дома далеко. Пусть А. Подвезет.

Сказать что я акуела - ничего не сказать...

бывают действительно дуры. сами уже в соседний супермаркет сходить не могут, если есть кто на машине - пусть везут боярынь)

Гостья
#38

Если свободен- возит всегда. Если не возит- значит там куда мне надо пробки и проще доехать на метро, либо негде поставить машину. Но он впринципе очень добрый и отзывчивый человек. К тому же уже муж. А если просто парень с которым встречаешься месяца 3- то привезти домой со свидания- само собой, что-то по делам если критичное можно попросить. Если б не отвез- сделала бы вывод наверное, обиделась бы врят-ли.

Софи
#39

Я считаю,что всему надо знать меру. Я не из тех,кто видит в машине друга/парня местное такси и всегда сама забочусь о том,как я буду добираться откуда бы то ни было обратно. Но один случай меня немного поставил в тупик) Позвал один знакомый молодой человек на свидание. Все хорошо, отличный позитивный вечер, ресторан,прогулка. Тут он говорит "ну что, пойдем посажу тебя в метро" а сам на машине приехал и живет в моей стороне (!) 23:30 вечера. Я прифигела,если честно. С парнем попрощалась и поехала через весь город на 8-см шпильках домой. Больше с ним не виделись))

Гость
#40

Ужасно обижает!! Маму, сестру всех вечно возит, это ж моя семьяя, а меня зимой вечером - там пробки, тебе проще самой. Не понимаю такого однозначно, женщина кругом должна, а мужчина нет, что он такси? А она что кухарка, что прачка? И сейчас сижу обиженная, ещё и пообещает, звони, заберу, звоню - ооой, я тут так прилеоооог. Бесит!!!

Гость
#41
Гость

в идеале надо иметь свою машинку

а у меня нет своей машины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: