Гость
Статьи
Тараканы в голове у …

Тараканы в голове у мужчин?

Всем доброе утро! Тема наверно избитая.. не могу понять поведение парня. Женатые любовники. У меня по любви у него по залету. Я со своим семь лет уже...осуждать нет смысла-вины нет. Муж у меня тот еще ...интима ноль и живот растит. Так вот. Завела любовника случайно(для него). Подвез до дома. Поцелуй..Страсть..Он говорит ни с кем такого не было. Пару месяцев встречались раз в неделю. Потом я предложила расстаться(муж увидел что меня кто то подвозил). Отпустил. Потом вернулась. Принял без вопросов. Стали видеться реже. Прошло 5 мес. Общаемся только смс в рабочее время. Говорит что проблемы на работе(компания банкрот), фин проблемы и приехать не может, ездит из соседнего города, но я думаю если б хотел-смог бы приезжать и чаще. Ревновать стал. Не к мужу- ко всем мужчинам на свете. Прям отчеты требует.Всех хахалями называет. Когда вместе- нежность, полное понимание. Разъедемся- холоднее становится. Я конечно могу ошибаться но это похоже на то что он отвыкнуть хочет и отпускать не хочет. Ждет от меня каких то шагов. Я так и не поняла каких...Пишет всегда первый. Не навязываюсь. Жизнь у меня активная, знает что не пропаду.Обижается или злится когда не отвечаю на смс. Жену знаю что так же ревнует. Отношения у них вроде нормальные( не интересовалась). Пару раз говорил'и хорошая то ты жена' как то с сожалением, когда я про свою жизнь рассказываю. Интересуется как дела с мужем, просит иногда не спать с ним(его подождать). Сейчас сижу и думаю что за бунты у его тараканов в голове. Что за поведение... договаривались что просто секс. А ведет себя как мальчик который ждет первых шагов, внимания и фраз что он у меня один, обижается, и бла бла бла. Все ничего но любовник нужен для регулярного секса а у нас все реже и реже... терпеть или послать? Может поговорить? Не знаю вобщем. Почему он может так себя вести, если чувства просыпаются, это конечно интересно а если сам соскочить хочет но держит- пошлю не задумываясь...

мари
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может раз на работе проблемы думает что кинешь?

мари
#2
гость

Может раз на работе проблемы думает что кинешь?

Так сказал бы прямо. Просто когда пытаюсь спросить что за поведение. Говорит да брось ты, мне с тобой очень хорошо и вообще все нормально. Просто надо чуть потерпеть и все наладится. А я завтраками насыщаться не собираюсь. Иду с друзьями- контролирует куда с кем зачем и на долго ли... самое что бесит-обижается

Оксана
#3

Похожая ситуация была. С ним рядом он ласково, на расстоянии грубый. Но мы решили со временем отпустить друг друга. Вернулась к мужу

мари
#4
Оксана

Похожая ситуация была. С ним рядом он ласково, на расстоянии грубый. Но мы решили со временем отпустить друг друга. Вернулась к мужу

С чем у вас связано было? Остывать начали или наоборот?
Мы когда вместе-не до разговоров, он стал только говорить что я самая лучшая как бы не в значай. Называем друг друга ласково, я его пупс он меня малышкой или котей. Ну эт так к слову. И все хорошо но блин он приезжает раз в две- три недели. Я уже и наскучаюсь и отвыкнуть успеваю. На смс кажется иногда что ему вообще фиолетово на меня...а при встрече ластится как котенок в глаза преданно смотрит-поцелую или нет. Как то сказала что раз ты не приезжаешь пойду вечером с одноклассником гулять. Злился, крикнул что я когда нибудь догуляюсь....а потом спросил как погуляла без него- сказала что хорошо- обиделся....как ребенок. И чего надо ему?

девушка в сером
#5

ой, фу, нет ничего хуже, когда мужик начинает вот таким образом мозг выносить ! это хуже бабы!!

#6

Вернуться было неверным шагом...Что, он так хорошь в постели? Ему в голову запросто могло вбрести, что теперь он " батя" в ваших отношениях и поэтому должны держать отчёт перед ним. А насчёт чувств,то это врядли... просто в жизни тяжёлый период, такие любят, чтобы их пожалели и повозились с ними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: