Гость
Статьи
Что за тараканы в …

Что за тараканы в голове? Познакомились в соцсети

Хочу понять,что за тараканы в голове у мужчины? Познакомились в соц.сети,но как то раз или 2 виделись на работе. Он начал мне писать типа,какая-то красивая девушка,давай встретимся. На это я ответила,что замужем и ни с кем не встречаюсь!!! Как то пошла вечером с друзьями в кафе,он мне написал,спросил где я? Я сказала что гуляю,он приехал и начал меня зажимать,я еле от него убежала,он потом долго за мной ходил,все надеялся,что я с ним поеду,я ему изначально сказала,что трогать меня не надо. В итоге я ушла домой,а он уехал. Долгое время мне ещё надписывал,когда встретимся?? Когда Увидимся?? Я отвечала,что со мной времени зря терять не надо,все равно ни чего быть не может,и что у меня совсем нет времени. Но он все же продолжал писать. Я решила просто проверить его,попросила приехать за ней на работу,но пальцем меня не трогать. Он приезжал за мной 2 нед,не притрагиваясь ко мне,ну а потом...случился секс. Мне было хорошо,хотя я оч сопротивлялась,но он взял силой. После секса он мне писал,на след день просто приехал повидаться и поцеловать меня. А потом...он меня занёс в чёрный список!!! Мне было оч плохо эмоционально,что я такая дура далась ему,а ещё и появились чувства!! Я успокаивала себя и вроде стало легче через некоторое время,я пыталась ему писать,простила просто обьяснить что за поведение? На что получала полнейший игнор. Но..,через время он снова добавился в друзья,начал лайкать фото,писать,я не отвечала,через время решила ответить. Он спросил когда увидимся, он хотел в этот день,но я сказала что не могу и пообщала в субб. На след утро он написал мне доброе утро и сказал что очень меня хочет. Мы пообщались в этот день,и как не странно больше он не писал,ну а я соответственно тем более,и он снова удалил меня из друзей. У меня просто случилась истерика,от того что у него в голове,мне было смешно. Но я все равно задаюсь вопросом,что за поведение?? Может вы мне сможете ответить?? Ведь я девушка все понимающая,не хочешь общаться,не общайся,доставать не стану

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Одно можно сказать точно- человек, у которого поведение настолько непредсказуемо, от которого не знаешь, что ждать в следующую минуту, психологически нестабилен и не подходит для гармоничных отношений.
С уважением, Анна

Света
#1

Молодец мужик, хорошо обломал навязчивую беспринципную, готовую траххаться тетеху, кхе-кхе.

Гость
#2

Он тебя пометил как слабую на передок шкуру которую можно по пользовать время от времени когда ибаца сильно хочется а под рукой нет никого

Гость
#3

мужик трахнул тебя что ещё надо?

я окереваю, товарищ редакция
#4

автор, а у тебя-то самой, что в башке? пусто похоже, совсем. ты сама-то чем лучше?

Гость
#5
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Одно можно сказать точно- человек, у которого поведение настолько непредсказуемо, от которого не знаешь, что ждать в следующую минуту, психологически нестабилен и не подходит для гармоничных отношений.
С уважением, Анна

а по-моему мужик красавец, все правильно сделал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: