Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не понимают, что Семью, в голове мужчины, создаёт только девственность , отданная мужу?

Иначе это не Семья.

Сожительство.

Мужчина
370 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

А ты мужчинка-первопроходец?

Леночка
#2

Нееееет! Только не это!!! Опять про пленку(

Гость
#3

А зачем вообще семья женщине??

Гость
#4

Да кому интересны эти заскоки в голове мужчин?Да и семья-это хомут и обуза,а не нечто настолько привлекательное для женщины,чтобы так уж к ней стремиться.

zzz
#5

Эта фантазия - только в твоей голове. Почему ты этого не понимаешь? Семью создают взаимная забота, понимание и верность в браке. Девственность тут вообще не причем.

Гость
#6

Знаю мужчин, которых девственницы не интересуют для создания семьи, а нужна именно личность с жизненным потом, с уже сформировавшейся сексуальностью. Да невинность это прекрасно в девушке, если она совпадает с чистыми мыслями в голове, желанием быть верной. Потому как само наличие плевы ничего само по себе не значит. Простой пример приведу который мне рассказали. Девушке лет 14, она еще девственница формально, родители строгие, следят за этим, но при этом она регулярно занималась оральным сексом с парнем. Вот вам и девственница)

Гость
#7

Нет такого мужчины, чтобы подарить анальную и оральную девственность. Лучше я сохраню все для себя, чтобы посылать Вас и быть стервой. Лучшего нет на свете.

Изольда Давидовна
#8

Опять миф

Serg
#9

Страдалец, ты уже всех достал своей сверхценной идеей-фикс. %)

Гость
#10

а почему жирдяи не понимают что у них давно рога в дверь не проходят?

#12

Вы уже женились на девственнице?

Гость
#14

У меня был мужчина,первый у меня
И до меня была девушка-тоже не ронутая до него.
Всё-равно после 12 лет обещаний и ожиданий БРОСИЛ!
Женился на прости-тутке(буквально в сауне снял и стал захаживать часто),она его через 3 месяца бросила, т.к перестал платить видимо)))
он мне долго плакался,лучше тебя,меня никто не ублажал,и ты оказывается подарки не требовала (даже с ДР ни разу на слова не поздравил,не говорю про цветы и конфеты,и мифическую ювелирку)!
Дело не в том,девственница или нет,вкусно готовите-печёте,отпускаете к друзьям,и даже если вас открыто на праздники не берут,даже на НГ.
Просто бескорыстно любите,как в 99% мужчин тут орут.
ЭТО НИЧЕГО МУЖЧИНЕ НЕНУЖНО,ЕСЛИ ОН НЕ ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ!
Если что я ДАЖЕ СЕЙЧАС,в свои 35 лет стройная 44 кг,грудь 2,голубые глаза,и признаюсь очень красивая))) Но без губ уток и ресниц сыпающихся). Но как мне говорил-ты такая страшная,стыдно взять с собой)))

Просто он меня не любил,а искал лучшее и краше. Сейчас замужем -любима и люблю ,родила. А этот ушлёпок, ноет теперь по мне.

Гость
#15
Гость

Какие жердяи, какие рога? Чё несёшь вонючка кошатница.

стакилограмовые, жирдяй вонючий

LoL
#16

Да какая девственность? У нас девки чпокаются с 15 лет уже вовсю. И чего? Замуж в 15 выходить? ))
К 16ти почти у всех уже по 2-3 йобаря было. А к 18ти они уже сбиваются со счета и не помнят с кем еблись. Рашен бабы - это ***. Неликвид ваще.
Если хочешь девственницу езжай в Литву или Польшу. Там с этим делом получше.

Serg
#17

Страдалец, тебе уже много раз говорили. Если ты считаешь в своей голове, что у вас с женой, в отсутствии её девственности, отданной тебе, как мужу, не семья, то смело разводись, и ищи себе более другую жену, которая с девственностью. Всё же просто.

Гость
#18
Serg

Страдалец, тебе уже много раз говорили. Если ты считаешь в своей голове, что у вас с женой, в отсутствии её девственности, отданной тебе, как мужу, не семья, то смело разводись, и ищи себе более другую жену, которая с девственностью. Всё же просто.

кому жирдяй то нужен

Гость
#19

Очередное закомплексованное недоразумение создало очередную ***-тему про пленочку.

#20

Лечите голову. Девственность в голове у вас создает... Жесть. А, как у вас самого с девственностью? Тут, при таких раскладах, должны встретиться две девственности. И вооот тогда таинство и свершится. А. иначе это девственность как в помойку выкинуть, похотливому к...у на потребу.

#21

Ёлки-иголки, опять ты?..

Serg
#22
Гость

Очередное закомплексованное недоразумение создало очередную ***-тему про пленочку.

Это всё то же "закомплексованное недоразумение" - известный всему форуму Страдалец-Гамлет-Ангел с пеной на губах, в очередной раз плачется по недополученной от жены девственности. Вызовите уже кто-нибудь санитаров.

Мужчина
#23
Леночка

Нееееет! Только не это!!! Опять про пленку(

Сегодня пятница.
Я занят, и приду вас тиранить позже.
Шутка

Гость
#24
Мужчина

Сегодня пятница.
Я занят, и приду вас тиранить позже.
Шутка

а жена пока к соседу ушла? или шефа вопрос встал?

Мужчина
#25

Провожу ответственное совещание из 20 голов.
Верите или нет?)

А напрасно

Гость
#26
Мужчина

Провожу ответственное совещание из 20 голов.
Верите или нет?)

А напрасно

в то что у твоей жены любовник?
верим на мильярд процентов

антуанкамара
#27
Мужчина

Провожу ответственное совещание из 20 голов.
Верите или нет?)

А напрасно

в психбольнице?😄

#28

Рискну предположить, что Вы полномочны говорить только за свою личную голову. Кстати, я десятый год замужем, и десять лет назад мой муж что-то подобное считал. Однако же.

Гость
#29

Потому что они видят, что девственность не создает семью в голове у мужчины. Женщины существа ведомые, они следуют за мужчинами, перенимают их взгляды и ценности. Так чего же мы хотим в таком случае? Чтобы женщины видели дальше, нежели видят мужчины? Не будет такого, потому что видеть дальше - мужская функция, которую невозможно переложить на женщин.
У мужчин складывается дурацкая ситуация: ценность девственности они не чувствуют, зато потом чувствуют отвратительность женской бэушности. Кто, кроме куколда, может без раздражения представить свою жену с другим?
Так... о чем это я... Короче, мужчинам самим надо браться за себя, за свое здравомыслие. Не женщины не понимают, они перенимают от мужчин, так что не стоит перекидывать на них свою ответственность.

Гость
#30
Гость

Потому что они видят, что девственность не создает семью в голове у мужчины. Женщины существа ведомые, они следуют за мужчинами, перенимают их взгляды и ценности. Так чего же мы хотим в таком случае? Чтобы женщины видели дальше, нежели видят мужчины? Не будет такого, потому что видеть дальше - мужская функция, которую невозможно переложить на женщин.
У мужчин складывается дурацкая ситуация: ценность девственности они не чувствуют, зато потом чувствуют отвратительность женской бэушности. Кто, кроме куколда, может без раздражения представить свою жену с другим?
Так... о чем это я... Короче, мужчинам самим надо браться за себя, за свое здравомыслие. Не женщины не понимают, они перенимают от мужчин, так что не стоит перекидывать на них свою ответственность.

бэушность говорите?
и после этого мужики плачутся что женщины их бросают если зп меньше стала
так ведь телефон который стал быстро разряжаться выкинешь и купишь новый не думая как часто он был тебе полезен раньше

Мужчина
#31
Whitebird

Рискну предположить, что Вы полномочны говорить только за свою личную голову. Кстати, я десятый год замужем, и десять лет назад мой муж что-то подобное считал. Однако же.

Вам муж живёт в аду. Если он любит Вас.
Поверьте мне.
Это страшное мучение для любящего мужа.

ЗНАТЬ.

ЧТО ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА в жизни своей любимой жены.

Это убивает

Гость
#32
Мужчина

Вам муж живёт в аду. Если он любит Вас.
Поверьте мне.
Это страшное мучение для любящего мужа.

ЗНАТЬ.

ЧТО ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА в жизни своей любимой жены.

Это убивает

так подумай как твоей жене хорошо с любовником и успокойся

Гость
#33
Гость

бэушность говорите?
и после этого мужики плачутся что женщины их бросают если зп меньше стала
так ведь телефон который стал быстро разряжаться выкинешь и купишь новый не думая как часто он был тебе полезен раньше

Речь не о том. Надо не начинать, а не потом бросать. Если начали, то уже откинуть мысли про бросание.

Гость
#34

стерва, ты жырная целюлитная нищенка

Попрошу взять свои слова обратно и мы уже на Ты. Ничего вы мне не сделаете, руки коротки, а я буду блаженствовать и жить, зная, что вы грязь и нищий телом мужчина.
Вы не джентельмен, а обычный русский Васек и свою широкую дорогу я вам уступать не буду, как бы вы не бесновались.

Мужчина
#35

У меня совершенно идеальная жена.
Вот полностью, на 100%.
Ангел.

И всё равно, я не в состоянии простить жену.
Вы понимаете?

А что же тогда чувствует ваш муж?
С неидеальной вами....

Жена ли вы ему?
Чувствует ли он, что вы ЕГО жена?

Если даже я.. Не уверен я.
Понимаете, в чём Ужас???

Мне всех жалко. И вас, женщины, тоже.
Но намного больше, мне жальче нас...
Нам ваша грязь... Попросту не даёт жить

Гость
#36
Мужчина

У меня совершенно идеальная жена.
Вот полностью, на 100%.
Ангел.

И всё равно, я не в состоянии простить жену.
Вы понимаете?

А что же тогда чувствует ваш муж?
С неидеальной вами....

Жена ли вы ему?
Чувствует ли он, что вы ЕГО жена?

Если даже я.. Не уверен я.
Понимаете, в чём Ужас???

Мне всех жалко. И вас, женщины, тоже.
Но намного больше, мне жальче нас...
Нам ваша грязь... Попросту не даёт жить

конечно идеальная - многостаночница, муж и два любовника

#37
Мужчина

Вам муж живёт в аду. Если он любит Вас.
Поверьте мне.
Это страшное мучение для любящего мужа.

ЗНАТЬ.

ЧТО ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА в жизни своей любимой жены.

Это убивает

Ну, тогда и для жены должна быть такая же трагедия, что она у мужа не первая и единственная, а он до неё ещё свой член в каких-то баб засовывал...
Мы ж уже об этом говорили...

Гость
#38
Мужчина

У меня совершенно идеальная жена.
Вот полностью, на 100%.
Ангел.

И всё равно, я не в состоянии простить жену.
Вы понимаете?

А что же тогда чувствует ваш муж?
С неидеальной вами....

Жена ли вы ему?
Чувствует ли он, что вы ЕГО жена?

Если даже я.. Не уверен я.
Понимаете, в чём Ужас???

Мне всех жалко. И вас, женщины, тоже.
Но намного больше, мне жальче нас...
Нам ваша грязь... Попросту не даёт жить

кстати как там твои проблемы с газообразованием?
при трахе все еще артелерийской канонадой детей пугаешь? или они уже привыкли?

Мужчина
#39
Гость

кстати как там твои проблемы с газообразованием?
при трахе все еще артелерийской канонадой детей пугаешь? или они уже привыкли?

Ударься 100 раз о стену, насекомое.
Я разрешаю

Гость
#40
Мужчина

Ударься 100 раз о стену, насекомое.
Я разрешаю

так все таки не решил? и каково это детям в глаза после такого смотреть?

Гость
#41
Мужчина

Ударься 100 раз о стену, насекомое.
Я разрешаю

а в школе жирдяем дразнили или химическим оружием?

Гость
#42

Вы идете по узкой дороге, оглядываясь, переглядываясь, кто кого поимел.
А я по широкой дороге, никого не стесняясь и прямо смотря в глаза неудачников мужчин.

Гость
#43

Неудачникам. Sorry, за мой русский.

Гость
#44

с-с и все такое интригует только детей, а выйти замуж можно в 18.

Гость
#45

Короче из собственной жизни и из рассказов подруг. Реально мужики которые заморачиваются с женской девственностью в постели хуже, чем те которые не заморачиваються такой фигней, еще они частенько с маленьким пенисом...Девушка с опытом нафиг будет посылать, зачем ей закомплексованное нечто, если есть намного лучше. А та что берегла себя будет пробовать смириться с таким, ведь жалко, плеву ведь для единственного берегла. Вывод такой что, плеводрочеры просто бояться, что он не был лучшим у неё и она может сравнить в отличии от девственниц, которые ничего лучше просто не имели ещё. Низкая самооценка и не высокие сексуальные показатели виной тому. А насчет брезгливости тут одинаково, как представишь где он тем членом лазил...

Serg
#46
Мужчина

Вам муж живёт в аду. Если он любит Вас.
Поверьте мне.
Это страшное мучение для любящего мужа.

ЗНАТЬ.

ЧТО ТЫ НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА в жизни своей любимой жены.

Это убивает

Страдалец, ладно врать-то! Я тебе уже 100500 раз доказывал, что ты свою жену не любишь, а то чувство, из-за которого ты страдаешь - это не любовь вовсе, а всего лишь уязвлённое самолюбие собственника, чьей собственностью "попользовались" до него в магазине.

Serg
#47
Мужчина

У меня совершенно идеальная жена.
Вот полностью, на 100%.
Ангел.

И всё равно, я не в состоянии простить жену.
Вы понимаете?

А что же тогда чувствует ваш муж?
С неидеальной вами....

Жена ли вы ему?
Чувствует ли он, что вы ЕГО жена?

Если даже я.. Не уверен я.
Понимаете, в чём Ужас???

Мне всех жалко. И вас, женщины, тоже.
Но намного больше, мне жальче нас...
Нам ваша грязь... Попросту не даёт жить

Опять всё тот же плач Ярославны. Платочек дать, слёзки вытереть?

Serg
#48
Мужчина

Ударься 100 раз о стену, насекомое.
Я разрешаю

Страдалец, напоминаю, что ты сам создал эту тему. Теперича терпи неприятную для тебя правду.

Мужчина
#49

Женщины, меня знаете, чтт поражает?
Ваше тупое упорство.
Почему вы не хотите признать ошибку?
Признание ошибки-это половина дела. Вы начнёте сразу, ИЗ ЧУВСТВА ВИНЫ ПЕРЕД Мужем, любить его сильнее. Прощать его слабости.

Это поможет сохранить ваш брак.

Мужчина
#50

Кроме того, обилие тем про девственность в последние годы и всегда "первые места" , должно вас заставить понять, что это очень больное место у всех мужчин.

То, что его жену ИМЕЛИ!!
А, ЗНАЧИТ, ИМЕЛИ И ЕГО САМОГО.
Но поскольку ни один мужчина с этим не согласится, то он согласится внутри себя с другим.... ((

"да это просто не моя жена. Она чужая мне женщина.
Потому чтт её трахал другой".
Я ничего не должен ей".

Это мысль, первый раз вошедшая в голову мужу, это конец вашей семьи