Гость
Статьи
Бросил муж, были …

Бросил муж, были вместе 10 лет, сейчас мне 35, а его новой 23 года..

Как житть, когда муж который был первым мужчиной в моей жизни и единственным , бросил меня как мне исполнилось 36 , ради какойто 23-летней соплюхи.....У нас сын, ему 3 годика, муж сказал что если подам на алименты то буду получать по 500 рублей, а если не буду то сам будет платить по 3 тысячи рублей...При этом его доход больше 50 тысяч. Что мне делать? как жить...Хочу наложить руки, не радует даже сын.Я никогда не хотела детей, родила только для него,он просил...И вот теперь ему сын уже не нужен. А мне? мне нужен?! Я была домохозяйкой, опыта работы также нет. Образование филолог. Как закончила университет, сразу выскочила замуж и сидела дома.Вот он ушел, а у меня тупик, я правда на грани того , чтобы покончить с собой....Мне даже стало наплевать на все, что будет с мамой, и сыном, который мне вообще то не был нужен, а я послушала его. Вчера видела его с этой соплюхой, она порхает он ей сумки тащит, мне стало очень плохо.. Почувствовала себя как выкинутая на помойку использованная вещь ..

Галя
350 ответов
Последний — Перейти
коекто
#1

иди учись , работай , все наладится . Не ты первая ....

Гость пола М
#2

Ой ти, Галю, Галю молодая!

Пiдманули Галю - забрали з собою!

Августина
#3

детка , покажи ему класс ! Вытри сопли и начни жить для себя.

Гость пола М
#4

сочувствую

Гость
#5

не переживайте

с его уход жизнь не закончилась

но на счёт наплевательского отношения к сыну-не респект! детей надо любить

#6

Заведите котенка или щенка. а лучше всех сразу. полегчает, отвечаю. будет лучше..

Гость пола М
#7
Artevida

Заведите котенка или щенка. а лучше всех сразу. полегчает, отвечаю. будет лучше..

а как же ЫН?

табуретка
#8
Августина

детка , покажи ему класс ! Вытри сопли и начни жить для себя.

и ребенка ему отдай

Алиса
#9

Надо пытаться выкарабкиваться психологически и материально, искать вакансии с мининимальным требуемым опытом, сына - в сад, алименты - через суд.

А вообще вас нисколько не жалко - надо было думать головой, а не пи_дой, когда рожали.

#10

Вообще да, спиногрыза ему упакуй впридачу.

Алиса
#11
Гость

детей надо любить

кому надо?

Алиса
#12
Artevida

Вообще да, спиногрыза ему упакуй впридачу.

+++ автор, дело говорят. сам просил, сам пусть с ним мается.вам то все равно он не нужен. а так довесок глядишь, и 20-летних распугает))) мала месть, да приятна

Гость пола М
#13

вообще больше всего жалко сына - он оказался вообще никому не нужен.

Гость
#14
Алиса

кому надо?

людям, не тупите! вы когда-то тоже ребёнком были, и если б вас мама не любила, вы бы так не говорили!!! ненавижу таких моральных уродов!

кстати странно, автор, что вы в 26 только универ закончили и не работали никогда

Гость
#15

Автор ребенка ему и жизнь засверкает яркими красками. Другого выхода у вас нет.

#16

ужас

ну и на кой такой "первый и единственный"? Уж лучше 10 разных по 1 году, которые ухаживать будут.

Этот форум почитаешь - ни замуж, ни детей не хочется. Хочется быть эгоистом и делать все только для себя.

Танцующая со стихиями
#17

Сочувствую вам, но не стоит из за какого то к.зла вешаться. Время автор лечит

/
#18
Алиса

+++ автор, дело говорят. сам просил, сам пусть с ним мается.вам то все равно он не нужен. а так довесок глядишь, и 20-летних распугает))) мала месть, да приятна

Нынешних не распугает...они согласны делиться, лишь бы свой халявный кусочек не упустить.

/
#19
Гость

Автор ребенка ему и жизнь засверкает яркими красками. Другого выхода у вас нет.

Ну что вы такое пишете?! Думаете, можно спокойно спать, есть, пить и веселиться, когда каждую минуту думаешь, как там ребёнок, а может его обижают, а может он сейчас плачет и хочет к маме. Вы какая-то *** бессердечная, уж извините!!!

/
#20

Автор кончай сопли жевать, найди нормального адвоката, который с твоего бывшего хорошие алименты стрясёт, и запомни- ты не вещь и не игрушка, тебя бросить нельзя!

/
#21

И обидься на бывшего хорошенько, пусть здоровая злость заменит жалость к себе, а то пропадёшь! Ещё и ребёнка можешь потерять. Думай о себе и ребёнке, пусть он там хоть до смерти ут р а х ается с молодыми, твой муж, тебя это не должно волновать сейчас совсем!

Джейн
#22

Мужу небось около сорока? У меня подобная ситуация, нашел красотку младше меня всего на 2 года, а ведь я моложе его самого на 12! Была бы красивая, а тут рыжая и морщины уже.... Дитя ей заделал, самоутвердиться перед старостью захотел. Представьте, как мне было больно, не изменял мне 10 лет, а тут такое! И плакала и с ней говорить пыталась....посмотрела на них.....он как дурак,дебильно ухмыляется и на нее смотрит, а она довольная говорит, что у них общие интересы и она его осчастливила!!! Дочке их 2 года уже, я терпела,когда он через день жил с ними,отваливал деньги с слал сладкие смс... Потом плюнула, выгнала. Выбросила все шмотки в окно, да набила ему синяков под глазами, неделю в очках темных ходил... Итог: к ней он так и не ушел, дитя на себя не записал,бегает к ним но не живет, а во ко мне клинья опять подбивает, только зачем мне сэконд-хэнд... Не переживайте, ничего не сложится у них, это больно пережить,но им хорошо не будет. Утешайте себя этой мыслью. А с ним не нужно никаких отношений,зачем бояться потерять того,кто не побоялся потерять вас... Плюньте и думайте о себе!!!!! А сын подрастет составит свое мнение о таком папаше,не уверена,что хорошее

#23

Эх тяжело. жалко мне автора прямо не могу...раньше верила мужичью но они же как известно нелюди что еще раз подтвердила автор, и теперь помоему.. лучший выход стать законченной эгоисткой. думать прежде всего о себе, и каждого мужчину рассматривать прежде всего как источник ресурсов. теперь для меня стало предрпочтительнее когда после мужчины остаются еще и материальные блага - а не разбитые надежды.. и сейчас даже если парень мне нравится внешне( как тело) - я не буду с ним общаться если он беден, жаден, аутсайдер, туп, ленив, начинает спрашивать о моей работе и квартире прежде чем завоевать меня или просто считает что его любви для меня достаточно. я запрограммировала себя на свою личную выгоду, да я эгоистка. скажут что это плохо?

Гость
#24

пока на шее у мужика сидела, все устраивало. о справедливости не думала, а ща вдруг вспомнила. это, родная, плата за 10 лет паразитирования и жизни в свое удовольствие. пока другой пахал каждый день чтобы тебе жилось комфортно.

солнце
#25
/

Ну что вы такое пишете?! Думаете, можно спокойно спать, есть, пить и веселиться, когда каждую минуту думаешь, как там ребёнок, а может его обижают, а может он сейчас плачет и хочет к маме. Вы какая-то *** бессердечная, уж извините!!!

Хотела то же самое написать..только в более мягком варианте))) Чтоб мужик был важнее родного и беспомощного малыша??? Вот такие для меня шала***вы ..а не те, кто свободно меняет партнеров..и выбирает для себя лучших..Нет ничего страшнее предающей и не любящей матери...

/
#26
Гость

пока на шее у мужика сидела, все устраивало. о справедливости не думала, а ща вдруг вспомнила. это, родная, плата за 10 лет паразитирования и жизни в свое удовольствие. пока другой пахал каждый день чтобы тебе жилось комфортно.

Ну всё. началось в колхозе утро. Что же он столько лет паразитку-то терпел, на работу не выгонял?

Гость
#27
Гость

пока на шее у мужика сидела, все устраивало. о справедливости не думала, а ща вдруг вспомнила. это, родная, плата за 10 лет паразитирования и жизни в свое удовольствие. пока другой пахал каждый день чтобы тебе жилось комфортно.

***, она не сидела у него на шее, он ОБЯЗАН был ее содержать

Гость
#28
Гость

Гость

пока на шее у мужика сидела, все устраивало. о справедливости не думала, а ща вдруг вспомнила. это, родная, плата за 10 лет паразитирования и жизни в свое удовольствие. пока другой пахал каждый день чтобы тебе жилось комфортно.

***, она не сидела у него на шее, он ОБЯЗАН был ее содержать

ОБЯЗАН????? С чего бы это??????

Дубинушка
#29

Спихни ему сына

гость
#30
солнце

Хотела то же самое написать..только в более мягком варианте))) Чтоб мужик был важнее родного и беспомощного малыша??? Вот такие для меня шала***вы ..а не те, кто свободно меняет партнеров..и выбирает для себя лучших..Нет ничего страшнее предающей и не любящей матери...

Все они поначалу беспомощные. А то что потом выростит из него никому неизвестно.

Джейн
#31

И не надо писать автору,что она сидела на чьей-то шее. Она была замужем, а не у всех мужья хотят чтобы жена на работу ходила и умственно и финансово развивалась! Не так уж страшно остаться с 3-х летним ребенком. Я с двумя осталась, дочке 10 лет, а сыну 1 год и 8 месяцев. И не умерла, работаю. Даже более сильной себя ощущаю, а тоже от мужа зависела. Все это не смертельно,хотя кажется иначе. Время не лечит и забыть нельзя, просто чувства меняются со временем, от рыданий и страданий переходишь к тому,что хочется чтобы жизни он хлебнул со своей пассией. Не унывайте,автор. Вы сильная и все будет хорошо!

Гость
#32
Гость

ОБЯЗАН????? С чего бы это??????

с того, что это мужская обязанность, а не геройство

Гермиона
#33

ещё вернётся - обычно 99% когда мужья бросают то сами приходят и так же - когда жена бросит то потом жалеет

\
#34
гость

Все они поначалу беспомощные. А то что потом выростит из него никому неизвестно.

В смысле? Неизвестно, это как? Он как бурьян у вас будет расти или что? Детей воспитывают вообще-то!

#35

Бедный ребенок пропадет с такой тупицей матерью. Нарожала без опыта работы и по прихоти мужика, а потом когда портки ушли к другой бабе веревку мылит.во дура! причем бессовестная.

Гость
#36

razvodka. Pervyj muzhchina i rodila v 32 . Eto kakoj pizdec. A vmeste 10 let. To est' rodila cherez sem' let. Eto ppc kakojto. Esli by ne neravilas' on sbezhal by cherez 3 goda :)

Маша
#37
На дуде игрец

ужас ну и на кой такой "первый и единственный"? Уж лучше 10 разных по 1 году, которые ухаживать будут. Этот форум почитаешь - ни замуж, ни детей не хочется. Хочется быть эгоистом и делать все только для себя.

+ 10000

Гость
#38
Гость

***, она не сидела у него на шее, он ОБЯЗАН был ее содержать

s kakogo huya? :)))

Skyline
#39

Женщину, как и машину надо периодически обновлять. И желательно чаще.

Skyline
#41

Солидарен с гостем 40. Тут местные леди взахлёб лают, что мен должен оплачивать их беззаботную жизнь иначе они его за мужика не воспринимают. Соответственно взамен могут предложить только свою влажную щель. И то только по праздникам. Соответственно как только находится щель влажнее, и доступная чаще, то нынешняя леди сбрасывается как баласт. В общем, за что боролись, то и получайте.

Гость
#42
Гость

s kakogo huya? :)))

как кокого? своего )(уя :)

#43

а чего вы обсуждаете, что он должен жене? Долже ребенку вообще-то. 25% от зарплаты - 12.5 тысяч в месяц

а обязан был содержать на время декрета, пока ребенок в садик не пойдет до 3 лет. Ну автор как раз в этот период и попала. Ну или няню найти, чтобы жена могла выйти на работу.

Маша
#44
Гость

Гость

с того, что это мужская обязанность, а не геройство

tvoya *** 50 evro v chas stoit, schego ty reshila chto zasluzhivaesh' oplatu po abonimentu?

потому что иногда бывают те, *** которых стоит все денег на свете, как ни странно, но вам это не дано понять, бездушная кукла. вам не дано любить. и быть любимым тоже.

#45

Честно говоря, непонятно, почему автор до декрета сидела дома. нельзя ж расчитывать на мужчину только. Надо было работать и на себя деньги откладывать. НУ или не работать и откладывать из денег мужа.

Гость
#46
Маша

ГостьГость

с того, что это мужская обязанность, а не геройство

tvoya *** 50 evro v chas stoit, schego ty reshila chto zasluzhivaesh' oplatu po abonimentu?потому что иногда бывают те, *** которых стоит все денег на свете, как ни странно, но вам это не дано понять, бездушная кукла. вам не дано любить. и быть любимым тоже.

bugaga, ne smeshi :))) vsyo pyozdy odinakogo stoyat, prosto esli kakaya to mne ne dayot to nado iskat' tu chto dast', a ne rvat' zhopu radi Zvyazdy, kotoruyu drugoj paren' trahnet bez vsyakih napryagov. Problemy u muzhikov kak raz togda kogda oni nachinayut "zavoyovyvat'" dumayu chto u neyo tam poperyok :) I slavo bogu ya vlyublyat' ne sobirayus' ya slishkom horosho znayu zhenwin:)

Skyline
#47

Всё-таки гость пишущий на транслите - мудрый. Фразу про рвание *** ради той, которую другой парень трахнет без напрягов занесу себе в записную книжку.

#48
Гость

МашаГостьГость

с того, что это мужская обязанность, а не геройство

tvoya *** 50 evro v chas stoit, schego ty reshila chto zasluzhivaesh' oplatu po abonimentu?потому что иногда бывают те, *** которых стоит все денег на свете, как ни странно, но вам это не дано понять, бездушная кукла. вам не дано любить. и быть любимым тоже.bugaga, ne smeshi :))) vsyo pyozdy odinakogo stoyat, prosto esli kakaya to mne ne dayot to nado iskat' tu chto dast', a ne rvat' zhopu radi Zvyazdy, kotoruyu drugoj paren' trahnet bez vsyakih napryagov. Problemy u muzhikov kak raz togda kogda oni nachinayut "zavoyovyvat'" dumayu chto u neyo tam poperyok :) I slavo bogu ya vlyublyat' ne sobirayus' ya slishkom horosho znayu zhenwin:)

да кому ты нужен престарелый унылый ***. так и будешь до старости ковыряться.

Гость
#49
Artevida

да кому ты нужен престарелый унылый ***. так и будешь до старости ковыряться.

Ya ta hot' kovyryat'sya budu, vas zhe posle 30tnika prosto v util' sol'yut :) nu ili kak seks trenazhyor yuzat' :)

#50
Skyline

Всё-таки гость пишущий на транслите - мудрый. Фразу про рвание *** ради той, которую другой парень трахнет без напрягов занесу себе в записную книжку.

Да ладно? Обычная мужская мудрость, которая приходит обычно после 30 лет. :)