Гость
Статьи
Муж и дочери испортили …

Муж и дочери испортили новый год

Планировала сегодня уборку, потом готовку. Вместо этого муж принес водку, стол заставлен, играет. А я готовлю. Младшая дочь унылый подросток, сидит в интернете. Помощи ноль. Пришла старшая дочь, ей 20 лет, поругалась со своим мужем, мне плачется, сейчас сидит обсуждает бад для беременности. Не убрано, я не накрашена, люстра не помыта, жратвы нет. Бесит все. Пишу от злости

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Триллер!

Писать не устали?
Пыль до сих пор не убрали?
Тогда, чего вы ожидали, когда
Столько времени куйней страдали?

Водочки хлопни полтишлк
Вот такой тебе стишок.

Гость
#2

Автор, забейте. Один салат сделайте, включите музыку, откройте себе шампанское 🥂 🍾 остальные пусть делают, что хотят.
Идите прямо сейчас и сделайте себе макияж! Я прослежу)))

Гость
#3

Слушайте, ну чего вы наяриваете эту уборку и готовку, видите же, это никому не нужно, всем и так хорошо) Начните тоже расслабляться и получать удовольствие. Вон вам выше хорошо про макияж и салат посоветовали, еще бы и ванну принять) Люстру мыть!! Да вы шутить изволите!

Гость
#4

Ну и фиг с той жратвой)..Пойдите примите ванную с солью и пенкой...Потом устройте себе спа салон...Красивые нокоточки, причёсочку, оденьте лучшее платье...И с нарезочкой и бокалом шампани встретите бой курантов...А они пусть что хотят то и делают)...Любите себя, девочки)

Гость
#5
Гость

Ну и фиг с той жратвой)..Пойдите примите ванную с солью и пенкой...Потом устройте себе спа салон...Красивые нокоточки, причёсочку, оденьте лучшее платье...И с нарезочкой и бокалом шампани встретите бой курантов...А они пусть что хотят то и делают)...Любите себя, девочки)

оооо...написала комент, смотрю..а выше тоже самое советует)

Василий
#7

Вы настолько глупы, что бесполезно советовать! Приготовьте себе поесть, поешьте, да и сидите на люстре, или куда вас там тянет. А остальные разберутся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: