Гость
Статьи
Друг парня

Друг парня

Здравствуйте. Мне 20 лет, живу с парнем.
Такое дело, к нам на праздники или просто пьянки раз-два в месяц приезжает друг моего парня.
Так вот, как мне кажется, я ему нравлюсь, но я не могу разобраться в этом точно. Опишу наше общение. Мы всегда шутим друг с другом, поем вместе песни, танцуем, все дела, ну вроде как обычное дружеское общение. Но, этот парень еще и делает мне комплименты, о том что я красивая и т.п. Нередко отвечает на мои истории а инстаграме. И опять же, все бы ничего, но с его стороны очень много тактильного контакта, то за руку возьмёт, то приобнимет. Однажды сидели мы треугольником(я, мой парень и он), я положила ногу на своего парня, а он взял мою другую ногу и положил на свою. Шуточки отпускает типа "если бы мы с тобой встречались, то спились бы", была ситуация, мы дома тусили, я пошла искать ему шорты что бы переодеться, он говорит "если они в твоих трусиках, то я сам поищу". Когда разговор заходит(без моего участия) на пошлые темы, говорит типа "извини что при тебе это обсуждаем". Однажды, так вышло, что я спала с ним на диване, в одной комнате с парнем и ещё одним другом, он то-ли во сне, то ли сознательно обнял меня, лёг на мою грудь. Начал ходить в качалку, хвастался и спрашивал типа нравиться ли мне его икры и как он вообще подкачался. В пьяном угаре на руки меня поднимал.
И ещё самый странный момент, он рассказывал историю про своего друга, типа он переспал с девушкой друга, а та теперь от него не отстаёт. Просто тако он это рассказал или с намёком?
Я вообще не понимаю его поведения, и если я ему нравлюсь, то почему он не намекает на это более явно?
Извиняюсь за сумбур. И прошу не писать сообщений типа "а какая вам разница, у вас же есть парень", если спрашиваю, то мне это важно знать.

Pididi
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это явные подкаты. Друзья так себя не ведут. У моего парня много друзей. Много таких посиделок и гулянок ( мне тоже 20) . Но ни один из них никогда такого не делал. Он точно тебя хочет

Гостья
#2

Мой парень бы избил до полусмерти своего друга за такое, это дело чести, но мой не бухает т.к он мусульманин и я не позволяю себе никакого близкого общения с его друзьями. Так что да, этот "друг" явно флиртует с вами.

Гостья
#3

Еще добавлю, расскажите об этом своему парню и спросите напрямую что его поведение значит?? скажите тому другу что у вас такое вызывает сомнения.

Автор
#4
Гостья

Еще добавлю, расскажите об этом своему парню и спросите напрямую что его поведение значит?? скажите тому другу что у вас такое вызывает сомнения.

Я ему говорила, не все конечно, он сказал что это просто шутки и ничего более

Гость
#5

Чтобы мой мужчина позволил своему другу взять меня за руку или тем более ногу мою на себя закинуть - это уже полный ***. А вы-то сама зачем этому другу такое позволяете, вам перед парнем своим не стыдно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: