Гость
Статьи
Обещания парня

Обещания парня

Бесит в парне вот это ,сначала прикидывался влюблённым,а потом сделал так что это типа я должна его добиваться.Наобещал кучу всего,а потом естественно выполнить не хотел.Вы считаете что парень должен выполнить,если дал обещание.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что если любой человек дал обещание, ему надо его выполнить.
Глупые люди либо не дают обещаний вообще, либо дают, когда уверены в себе на 100%.
Но впрочем, зная, что людям на выполнение своих же обещаний плевать, стоит относиться к этому скептически и на человека в целом.
А насчёт влюбленных речей, ох, все куда проще. Чтобы чел ни обещал (как будет тебя всю жизнь любить, что замок тебе хрустальный возведет и всегда будет рядом), это в большей степени стоит пропускать мимо ушей, ибо у чела явно присутствуют инфантильные замашки (при условии, что ему хотя бы 25+, лол, для подростков это в рамках нормы).

#2
Молодой Фройляйн

Я считаю, что если любой человек дал обещание, ему надо его выполнить.
Глупые люди либо не дают обещаний вообще, либо дают, когда уверены в себе на 100%.
Но впрочем, зная, что людям на выполнение своих же обещаний плевать, стоит относиться к этому скептически и на человека в целом.
А насчёт влюбленных речей, ох, все куда проще. Чтобы чел ни обещал (как будет тебя всю жизнь любить, что замок тебе хрустальный возведет и всегда будет рядом), это в большей степени стоит пропускать мимо ушей, ибо у чела явно присутствуют инфантильные замашки (при условии, что ему хотя бы 25+, лол, для подростков это в рамках нормы).

Извиняюсь.
Умные люди не дают обещаний*

#3

если тебя на**бали - ищи того, кому можно верить. зачем этот вопрос здесь?

все
#4

Он обязательно все выполнит.

Гость
#5

а что наобещал то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема