Гость
Статьи
Вернуть бывшего

Вернуть бывшего

Я не понимаю бывшего! Он расстался по моей вине(ссоры) со словами "больше не подходи ко мне никогда",но опять начал общаться ПЕРВЫЙ. Три дня назад шли с работы вместе,шутили,смеялись, а потом он сказал,что он надеялся ,что изменюсь (до этого то же самое говорил), но не верит он,что способна на это, поэтому он не вернётся. Наговорил мне столько всего,я расплакалась, он опять :"теперь больше НИКОГДА..." И на следующий день он мне присылает варианты жилья,так как у меня срок договора истекает, хотя я сказала,что сама всё решу. А вечером снова идёт со мной домой. Я хочу его вернуть!!! Зачем говорить,что никогда, а затем ещё и писать первому?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Его немного штормит, это двойственное поведение по отношению к Вам. И хочется и колется, хочет вернуться и обида мешает. Он хочет, чтобы Вы изменились, однако в отношениях необходимо меняться обоим. Это закон, иначе ничего не получиться. Попробуйте с ним поговорить об этом. Важно, чтобы он сказал, что его не устраивает, а Вы что не устраивает Вас. Разговаривайте. В таких случаях это бывает не просто, тогда обращайтесь к специалисту, но только вдвоём. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Он с вами играет. Ему забавно мучить вас. Вот он и играет в качели - то оттолкнет, то притянет

Гость
#2

Мне напоминает моего бывшего ваша история . С одной стороны любил ,а с другой стороны были моменты ,когда мог довести до слез от обиды ,сказанных его слов ко мне и это без причин . Когда спрашивала зачем он это делает был один ответ : мне нравится когда ты психуешь . Долго не терпела этого и ушла от него . Это не жизнь ,когда играют твоими нервами каждый раз.

#3

Манипулятор обычный. Дергает за поводок, потому что ему нравится наблюдать, как вы страдаете. Где есть игра, там нет любви, поэтому не стоит его возвращать.

Zombie Cat
#4

Был у меня когда-то в юности такой типок. Сам со мной расставался, орал не звони и не пиши (а я и не звонила и не писала), зато наяривал мне сам постоянно. Он и быть со мной не мог, и вымораживало его, что не бегаю за ним. Почитайте блог эволюции (ее блог не о возвращении бывших, но о самоуважении), много нового для себя узнаете.

Лена
#5
Автор

Я не понимаю бывшего! Он расстался по моей вине(ссоры) со словами "больше не подходи ко мне никогда",но опять начал общаться ПЕРВЫЙ. Три дня назад шли с работы вместе,шутили,смеялись, а потом он сказал,что он надеялся ,что изменюсь (до этого то же самое говорил), но не верит он,что способна на это, поэтому он не вернётся. Наговорил мне столько всего,я расплакалась, он опять :"теперь больше НИКОГДА..." И на следующий день он мне присылает варианты жилья,так как у меня срок договора истекает, хотя я сказала,что сама всё решу. А вечером снова идёт со мной домой. Я хочу его вернуть!!! Зачем говорить,что никогда, а затем ещё и писать первому?

Так вы способны измениться или нет? Себе прежде всего ответьте на этот вопрос. Если да, то сделайте это, покажите ему что вы способны ради него меняться. А первый он пишет, потому что еще есть надежда. Было б все равно, он бы игнорировал вас. Касаемо как вернуть, я бы вам советовала прослушать советы Данила ДЕличева, он психолог. Есть небольшие ролики в ютубе с рекомендациями, а есть прям отдельный курс Как вернуть мужа. Я сама по его плану возвращалась мужчину, и вполне успешно. Вот скоро год как мы вместе, и даже планируем свадьбу) Главное не сидеть сложа руки, а действовать. И тогда все получится!Тем более что у вас есть неплохие шансы, судя по тому что вы написали.

Гость
#7

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: