Гость
Статьи
Вернуть бывшего.

Вернуть бывшего.

Как заставить бывшего скучать, какими способами можно напомнит о себе?
Я пока пропала, а наш общий знакомый скинет ему песни, якобы для его девушки, стоит ли делиться, но это наши с ним песню которые мы слушали вместе.
Какими способами ещё можно напоминать косвенно о себе?

Влада
48 ответов
Последний — Перейти
Инди
#1

Он уже другую траxает и тебя не вспоминает

#2

Это что за повальная мода на Вумен.сру у ту..пых куриц возвращать своё бывшее сокровище?🤔☺Это что,так модно сейчас? "Если лошадь сдохла,слезь с нее и иди пешком"(с).

Влада
#3
Инди

Он уже другую траxает и тебя не вспоминает

Прошло только 2 недели, он забился, ушёл с головой в спорт и не идёт на контакт даже с друзьями.

#4
Влада

Как заставить бывшего скучать, какими способами можно напомнит о себе?
Я пока пропала, а наш общий знакомый скинет ему песни, якобы для его девушки, стоит ли делиться, но это наши с ним песню которые мы слушали вместе.
Какими способами ещё можно напоминать косвенно о себе?

Зачем?

Гость
#5

А зачем напоминать? Чтобы он с новой девушкой поржал над вами? Ну да, хороший способ укрепить его в правильности решения о расставания с ненормальной.

Гость
#6

Вам нравится агонизировать? Бывший не стал бы бывшим, если бы у вас с ним все было шоколадно и достойно. Захотелось Вам опять на те же грабли? Оставьте его в покое. Умерла - так умерла. Зачем бегать за кавалером, если Вы ему нафиг не нужны? Насильно его любить не заставите. Зато при встрече можете нарваться на большую грубость. Прилипалы всегда отвратительны.

А
#7

Трахайтесь с его друзьями, снимайте всё на видео, распространяйте в месенджерах, пусть смотрит, плачет и дрочет, тупой мужлан.

Влада
#8
Гость

Вам нравится агонизировать? Бывший не стал бы бывшим, если бы у вас с ним все было шоколадно и достойно. Захотелось Вам опять на те же грабли? Оставьте его в покое. Умерла - так умерла. Зачем бегать за кавалером, если Вы ему нафиг не нужны? Насильно его любить не заставите. Зато при встрече можете нарваться на большую грубость. Прилипалы всегда отвратительны.

И моё отношение было к нему максимально полно любви и его ко мне, мы на расстоянии, и в один день он сказал что любовь из за расстояния умерла. (расстояние было не всегда)

Влада
#9

Хочу напиманать не лично, а косвенно от 3 лиц, не бегая за ним в открытую.

Влада
#10
ПРОХОЖИЙ

Зачем?

Скучаю, снится мне каждую ночь, не могу без него.

Влада
#11
А

Трахайтесь с его друзьями, снимайте всё на видео, распространяйте в месенджерах, пусть смотрит, плачет и дрочет, тупой мужлан.

Оу, ну это уже максимально низко. Таким образом ничего не вернёшь.

Влада
#12
Гость

А зачем напоминать? Чтобы он с новой девушкой поржал над вами? Ну да, хороший способ укрепить его в правильности решения о расставания с ненормальной.

У него нет новой девушки и в ближайшем будущем не намечается.

А
#13
Влада

Оу, ну это уже максимально низко. Таким образом ничего не вернёшь.

Так он и не вернётся, зато как напомните!

Влада
#14
А

Так он и не вернётся, зато как напомните!

Расстались вроде на положительной ноте, не хотелось бы хотя бы это портить, у нас никогда не было ни ссор, ни скандалов.

А
#15
Влада

Расстались вроде на положительной ноте, не хотелось бы хотя бы это портить, у нас никогда не было ни ссор, ни скандалов.

Я не думаю что это повод для ссор, он сам ушёл и освободил вас от обязательств, и вообще, жизнь настолько не предсказуем, что возможно именно это и напомнит ему как следует и вернёт раз и навсегда!

Карлос
#16

Про-сра-ла парня, поделом тебе. Думаешь сопливые песенки вернут его обратно-ты глупа как курица. Теперь он не вернется, никогда.

Чайка
#17

Не надо заниматься ерундой. Если отношения распались, когда в их основе лежали светлые чувства, то теперь - когда вы их хотите реанимировать искусственно, они тем более долго не продержатся.

Гость
#18
Влада

У него нет новой девушки и в ближайшем будущем не намечается.

)))))))))))
Ну мечтайте, что не намечается, мечтайте!)))) Вот наивность-то!)))))))

Гость
#19
Влада

Расстались вроде на положительной ноте, не хотелось бы хотя бы это портить, у нас никогда не было ни ссор, ни скандалов.

Так и не портьте! Не напоминайте о себе, не навязывайтесь, вот и не испортите.

Влада
#20
Карлос

Про-сра-ла парня, поделом тебе. Думаешь сопливые песенки вернут его обратно-ты глупа как курица. Теперь он не вернется, никогда.

Просрала и поделом, песни это как причина напомнить а не как способ вернуть, я делала все для него и нечего не запрещал и не контролировал, с другими парнями не общалась и никуда без него не ходила как и он без меня.

Влада
#21
Гость

)))))))))))
Ну мечтайте, что не намечается, мечтайте!)))) Вот наивность-то!)))))))

Не наивность, думайте как хотите, я его лучше знаю. И его окружение знаю, у него нету друзей с которыми я не дружу, а подруг у него и вовсе нет.

Влада
#22
Гость

Так и не портьте! Не напоминайте о себе, не навязывайтесь, вот и не испортите.

Всеравно волей не волей видемсяи и друзья у нас все общие. И компания одна.

Влада
#23
Гость

)))))))))))
Ну мечтайте, что не намечается, мечтайте!)))) Вот наивность-то!)))))))

Я его с большими усилиями вытащила из так сказать панциря, а сейчас он устал вне и захотел обратно, вот и ушёл.
Ему всегда было лучше одному, без друзей, родителей и девушки, а как наши судьбы встретились и как я смогла его оттуда вытащить, я не знаю.

Влада
#24
Чайка

Не надо заниматься ерундой. Если отношения распались, когда в их основе лежали светлые чувства, то теперь - когда вы их хотите реанимировать искусственно, они тем более долго не продержатся.

Единственное адевкватное сообщение, как бы я не хотела это принять, я не могу. Нет меня, есть только он и его желания и интересы.
Меня как отдельного человека нету.
У меня нету своих мыслей, болей проблем.
В отношениях у меня свое не болело , всегда переживала, когда он получал травму, это было равносильно тому что травму получала я. Он не сдал математику, мой мозг обрабатывал как мою проблему, по важности, она была выше моей. Сначала он, а потом можно и собой заняться.

А
#25

Идите спортом займитесь или уроки сделайте, вот вам лучший совет!!)

Влада
#26
А

Идите спортом займитесь или уроки сделайте, вот вам лучший совет!!)

Так в том то и дело, что если спортом, заниматься, там он, я не могу придти на секцию.
А уроки, да вроде долгов нету, сейчас сессия, особо делать нечего.

А
#27

Язык учите китайский)

#28

Вернуть можно только показав, что ты счастлива, а самое главное ощущать себя такой. Да и срабатывает закон, что когда ты уже забываешь, тогда они и возвращаются. Займись собой. Ты слишком растворилась в нем, вспомни, что у тебя есть ты, твои какие то потребности, желания

Влада
#29
А

Язык учите китайский)

Кста, не плохо бы, ахах, выучусь буду по вахтам ездить с мужиками, на китайском говорить буду, чтобы не приставали.
Боюсь для меня это невыполнимо.

Кардан
#30

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие.
Свобода! Ты даже не надейся вернуть его. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

В стрингах
#31

Напомнить о себе вашим способом как задумали - идея не очень, сразу поймёт, что поговорили знакомого. Лучше сидите тихо, если соскучиться - сам даст о себе знать, если будет продолжать молчать,
тогда скоро с новым годом, что-ли, можно будет его поздравить и спросить как он там, если соскучился и стеснялся вас беспокоить, тогда будет рад вашему первому шагу, а если нет - придётся вам смириться с потерей.

В стрингах
#32

Ой, сообщение выше немного с ошибками, потому что с мобильного набирала, еще раз напишу.
Напомнить о себе вашим способом как задумали - идея не очень, сразу поймёт, что подговорили знакомого. Лучше сидите тихо, если соскучился - сам даст о себе знать, если будет продолжать молчать, тогда скоро с новым годом, что-ли, можно будет его поздравить и спросить как он там, если соскучился и стеснялся вас беспокоить, тогда будет рад вашему первому шагу, а если нет - придётся вам смириться с потерей.

Влада
#33
Кардан

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие.
Свобода! Ты даже не надейся вернуть его. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Лол истеричку, я ему ни одной истерики не устроила и ни в чем не упрекала, истеричкой в наших отношениях, как раз он и был.

Влада
#34

Речь если что идёт не о мужчине, а о парне у которого едва закончился переходный возраст и о молодой девушке.
Я его первая девушка и он мой первый парень.
А не о сильном мужчине, который устоялся в жизни, а я за него цепляюсь.

Гость
#35

ясновидящая 400руб Мария 89037505554

Нина
#36
Влада

Как заставить бывшего скучать, какими способами можно напомнит о себе?
Я пока пропала, а наш общий знакомый скинет ему песни, якобы для его девушки, стоит ли делиться, но это наши с ним песню которые мы слушали вместе.
Какими способами ещё можно напоминать косвенно о себе?

Появляйтесь в тех местах где бывает он. Конечно, якобы это случайность.. Ведите себя непринужденно, но и не переигрывайте. Главное улыбайтесь побольше, словно ничего не произошло страшного. Ну а если до него дойдут разговоры что видели вас в обществе другого мужчины, это вообще может пробудь интерес в нем. Ну это я из личного опыта сужу))) Еще прям очень советую послушать Деличева Данила - психолога, он на теме отношений специализируется. Благодаря его "плану действий", я вернула своего бойфренда. Поищите в инете этого психолога, он правда дает хорошие рекомендации.

Гость
#37

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#42

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: