Гость
Статьи
Парень после разрыва …

Парень после разрыва 4-хлетних отношений нашёл другую

Встречалась 4 года с парнем. Да, часто ссорились, но он никогда не давал поводов для ревности. Не общался с девушками вк. Разве что вживую в компаниях. Все 4 года твердил, что не сможет ни с кем кроме меня быть... Ну или очень долго будет отходить, если мы расстанемся навсегда... Это очень цепляло. Итог: мы расстались, спустя месяц у него другая. Вроде не встречаются, но общаются и много. Она ещё и по параметрам всем ему подходит. Умная. В общем, как я. Поэтому уверена, это дело времени. Он не общался бы, если б не нравилась. Он не из тех, кто общается просто так и со всеми подряд... Не знаю, как это пережить. Сижу на успокоительных. Не могу ни есть, ни спать. Очень-очень больно... Что так быстро нашёл замену... Я не была готова..

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После разрыва твои чувства - не его проблемы

Корабельная крыса
#2

Не надо было ссориться. Если вам именно это нужно, то ему повезло, что унес ноги.

Гость
#3

4 года встречались...

Гость
#4

Он у тебе уже не помнит

Гость
#5

А зачем встречаться с парнем 4 года!!?? Через год уже понятно, что Вы ему для жизни не нужны, если он не делает конкретных шагов. И не важно при этом, что он говорит. Странно, что Вы не были готовы. Уже на 2 году можно было быть готовой и посылать куда подальше

Гость
#8

А вам-то какое дело, с кем он встречается? У вас-то с ним уже всё.

Гость
#9

А ты что в сказку попала уважаемая Знаешь сколько стоит пережить в жизни и то те люди которые переживают это все ни чего увы не заслуживают...успокойся Береги свое здоровье здоровья не будит и совсем ни кому будишь не нужна! Превыкай к этому! Будь сильной!Удачи!

Гость
#10

отходят дого те кого бросили. кт осам бросил могут и на следующий день. или бросить ради другого/другой

Просто так
#11

Да хватит тебе убиваться! Он чего тебя забузырил и свалил? А раз нет - забудь!

Гость
#12
Гость

А зачем встречаться с парнем 4 года!!?? Через год уже понятно, что Вы ему для жизни не нужны, если он не делает конкретных шагов. И не важно при этом, что он говорит. Странно, что Вы не были готовы. Уже на 2 году можно было быть готовой и посылать куда подальше

Вы правда каждая первая считаете себя призом и офигеть каким подарком, чтобы взамуж звать в течении года? 😂😂😂

Да любой мужик хорошенько и несколько лет подумает, нужна ли ему такая проблема как баба или нет 😄 Королевишны ***, призы бесценные ахахаха

Гость
#13

Девушка, начни себя уважать, пожалуйста.
Мужик:
1. 4 года (!) в твоем цветущем возрасте не женился. Да, ты была не готова, возможно, все это понятно. так он и не предлагал! Ты после поймешь, будучи взрослой женщиной, насколько это бездарно потраченное время и что он несерьезно относился!
2. Внушал тебе, что для девушки принимать ухаживания и подарки от возлюбленного - это "шкура". Серьезно?? Он что, в Мужском Государстве у тебя или сидел, или отец его сидел? Это что за мировоззрение для хорошего мужчины?
3. И через месяц после всяких громких фраз он уже ...бет другую. Умную )))
Слава богу, что наконец это закончилось, поверь мне!

Гость
#14
Гость

Девушка, начни себя уважать, пожалуйста.
Мужик:
1. 4 года (!) в твоем цветущем возрасте не женился. Да, ты была не готова, возможно, все это понятно. так он и не предлагал! Ты после поймешь, будучи взрослой женщиной, насколько это бездарно потраченное время и что он несерьезно относился!
2. Внушал тебе, что для девушки принимать ухаживания и подарки от возлюбленного - это "шкура". Серьезно?? Он что, в Мужском Государстве у тебя или сидел, или отец его сидел? Это что за мировоззрение для хорошего мужчины?
3. И через месяц после всяких громких фраз он уже ...бет другую. Умную )))
Слава богу, что наконец это закончилось, поверь мне!

Т. н. "ухаживания" - это игра в одни ворота. И если женщина их ожидает, значит отношение к мужчинам у нее потребительское

Принцесса-мильонщица
#15
Гость

Т. н. "ухаживания" - это игра в одни ворота. И если женщина их ожидает, значит отношение к мужчинам у нее потребительское

Естественно, как и у мужчины. Отношения это вообще стратегия и тактика правильного потребления друг друга с равноценной отдачей.
Ну вам, может быть. нравятся отношения, когда люди друг на друга просто смотрят на расстоянии, но при контакте всегда обмен идет, а уж в семье и подавно. Тут пассажир ее просто потрахал 4 годика и еще похвалил, что не шкура, это что вообще?? По вот ЭТОМУ страдает она?

Гость
#16

Предполагал, что бывают дуры, но вот чтобы такие...

Гость
#17

Что значит"как пережить" ? У тебя уже 5 других парней должно быть. Уж тебе как девушке гораздо легче себе парней завести чем девушек твоему бывшему, и то он справился.
Разница в том, что он делает, а ты- сидишь страдаешь, мученица.

Гость
#18

"Умная,как я"... написала автор. Стесняюсь спросить:" А в каком месте у вас ум?" Вы расстались,он нашел другую... Для чего расставались? Уж не для того же,чтобы выяснить кто из вас дольше будет страдать?

Гость
#19

А с чего это вдруг ему ждать пока Вы будете готовы к тому что у него новая девушка?Или разрешения у Вас спрашивать нужно?А Вы охренели мадам

Гость
#20

Автор, только не смейте лезть в их отношения и написывать ему или ей.
Новая девушка не виновата в ваших загонах.

Гость
#21
Гость

А вам-то какое дело, с кем он встречается? У вас-то с ним уже всё.

Она же хотела, чтобы он ручался долго

Гость
#22
Гость

После разрыва твои чувства - не его проблемы

Согласен

Гость
#23

Любая ссора может привести к финалу. Вы женщины в порыве гнева не осознаете. Для вас сказанное вами орасстовании лишь манипуляция. Вы ждете когда потвам будут скучать и начнут звонить. Хотите играть в игру "простить ли мне холопа". Нет. Всему есть конец. Если человек не ценит и с легкостью говорит о расстовании, то к черту в печь этого человека и эти отношалки навсегда. Полный игнор)

Гость
#24

Так а чего часто ссорились?? 4 года. Умная???

Гость
#25
Гость

А зачем встречаться с парнем 4 года!!?? Через год уже понятно, что Вы ему для жизни не нужны, если он не делает конкретных шагов. И не важно при этом, что он говорит. Странно, что Вы не были готовы. Уже на 2 году можно было быть готовой и посылать куда подальше

Какой ход нет штампа - нет постели. Точка. Или потом вот... Легкодоступных не ценят.

Гость
#26

Автора жаль, но в целом по фиг. Ох у девок корона на голове, замуж брать через год, да нужно оно больно, вся эта жизнь семейная полная гемора и нервяков

Гость
#27
Гость

Какой ход нет штампа - нет постели. Точка. Или потом вот... Легкодоступных не ценят.

Недоступных тоже. Нет постели - значит, штампа точно не будет.

#28

ну была бы ты умная вы бы не расстались

Гость
#29

Знаете у меня была похожая ситуация,мне парень тоже говорил что не с кем не сможет быть даже если мы расстанемся. Поверьте это всего лишь пустые слова, я тоже верила в них и горько пожалела, у меня на почве нашего растования случился нервный срыв,мне было безумно больно,мне помог лучший друг и мать которые поддержали меня в тот момент и я выбралась из депрессии. Поэтому вот что я скажу вам любите больше себя и будьте с людьми которые действительно любят вас.То что время лечит это вранье но когда проходит время вся боль утихает и потом вам станет гораздо легче

Гость
#30

так тебе и надо *** ахааа

Гость
#31

Ты точно не умная, не льсти себе

Гость
#32
Гость

Какой ход нет штампа - нет постели. Точка. Или потом вот... Легкодоступных не ценят.

Легкодоступных? Он меня получил через 2,5 года.

Гость
#33
Гость

Так а чего часто ссорились?? 4 года. Умная???

Грубил часто. Унижал. Не слышал, даже если я пыталась спокойно донести что-то, он не хотел слушать.. Ему неважно было😞 обижал часто, доводил до слез

Гость
#34
Гость

Грубил часто. Унижал. Не слышал, даже если я пыталась спокойно донести что-то, он не хотел слушать.. Ему неважно было😞 обижал часто, доводил до слез

По своему опыту знаю что если он начал так себя вести значит либо не любил вас совсем или просто разлюбил и делал все чтобы вы сами его бросили

Гость
#35
Гость

отходят дого те кого бросили. кт осам бросил могут и на следующий день. или бросить ради другого/другой

существует мнение: если мужчина не женится в течение года,он не женится никогда,мало терпела ,10лет не пробовала ждать предложения?

Гость
#36
Гость

существует мнение: если мужчина не женится в течение года,он не женится никогда,мало терпела ,10лет не пробовала ждать предложения?

У меня друг женился после 10 лет совместной жизни. Милейшая пара. Просто оба не чувствовали необходимости.

Гость
#37

Вы надеялись на примирение?

Гость
#38

Быстро - потому, что "место" свободно. Это он не давал повода, потому что с тобой был. А не потому, что не интересен другим был. Когда же вы начнете думать шире?

Гость
#39

"Умная. В общем, как я."- серьезно?! Вы не умная.
Вы ему постоянными ссорами 4 года мозги делали, а теперь по ляшкам бьете. А то, что новую нашел - молодец, *** нужна истеричка с претензией.

Гость
#40
Гость

Вы правда каждая первая считаете себя призом и офигеть каким подарком, чтобы взамуж звать в течении года? 😂😂😂

Да любой мужик хорошенько и несколько лет подумает, нужна ли ему такая проблема как баба или нет 😄 Королевишны ***, призы бесценные ахахаха

Вот поэтому надо аккуратно все узнавать до того, как начали встречаться. Чтобы не спать с таким дерьмом и не тратить время. Это не женщины считают себя призом, а мужикашки, которые думают что с ним годами в статусе непонятно кого. Года достаточно. Дальше пинка под зад.

#41

второй рез,на этом сайте,задаю вопрос:автор,вы дура?то,что парень нашёл вам замену ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ,ни о чём не говорит!вас нет рядом и он...выключил вас из своей жизни.жаба душит?

#42
Гость

Девушка, начни себя уважать, пожалуйста.
Мужик:
1. 4 года (!) в твоем цветущем возрасте не женился. Да, ты была не готова, возможно, все это понятно. так он и не предлагал! Ты после поймешь, будучи взрослой женщиной, насколько это бездарно потраченное время и что он несерьезно относился!
2. Внушал тебе, что для девушки принимать ухаживания и подарки от возлюбленного - это "шкура". Серьезно?? Он что, в Мужском Государстве у тебя или сидел, или отец его сидел? Это что за мировоззрение для хорошего мужчины?
3. И через месяц после всяких громких фраз он уже ...бет другую. Умную )))
Слава богу, что наконец это закончилось, поверь мне!

простите.вы пишете,что она готова для замужества и ...следом говорите,что став взрослой,она поймёт.с каких пор дети годятся для замужества?

#43
Принцесса-мильонщица

Естественно, как и у мужчины. Отношения это вообще стратегия и тактика правильного потребления друг друга с равноценной отдачей.
Ну вам, может быть. нравятся отношения, когда люди друг на друга просто смотрят на расстоянии, но при контакте всегда обмен идет, а уж в семье и подавно. Тут пассажир ее просто потрахал 4 годика и еще похвалил, что не шкура, это что вообще?? По вот ЭТОМУ страдает она?

не давала бы!он её трахал?а,она,с ним не трахалась?

Гость
#44

муахахахаха

Гость
#45

Не общался с девушками вк. Разве что вживую в компаниях.
Редкий вид, сейчас таких не делают)

Гость
#46

Не было выбора, если ссоры, даже без детей, то потом это будет ад от вас. А при расстовании у него отбирут его детей. Поэтому правильно сделал, пока не было детей.

Гость
#47

Не переживай, это твоё израненное самолюбие болит. Отвлекись от грустных мыслей-быстрее отпустит. Время само всё сделает за тебя.

Гость
#48

Попробуй мой метод, если мозг гудит и на сердце тоска печаль. Одевайтесь ищите парк в радиусе от 7- 12 км, выходите из дому и пешком до места. Там что нить слабо алкогольного пива, глинтвейн. Посидела на лавочке и ... Домой вернётесь другой.

Гость
#49

Ссорятся, потому что уже есть кто-то на примете и старый человек мешается. Но неудобно в лицо сказать, легче истерить

Гость
#50

А не *** ли Вы часом?