Гость
Статьи
Муж сказал, что я …

Муж сказал, что я жирная

Вернулся любимый с длительной командировки...И первое, что я услышала, что я жирная и скоро у него на меня не встанет. При росте 178 у меня 69-71кг (вес колеблется). Уже лет 5 регулярно занимаюсь спортом. Последний год - кроссфит. Но я не рельефная. И как ему объяснить, что весила я 64 тогда, когда глупая сидела только на салатах и все. И ела когда попало. Сижу и обидно до слез. А сам весьма далек от идеальных форм. Рост такой же. Обычный вес 80. Спортзал и не нюхал. Два месяца ходил ляпал языком с друзьями. Ни одной мышцы нет. Все рыхлое. Пузо торчит. Сейчас на работе похудел. Приехал как подросток. Дрыщ. Но я даже и не вякнула, что его фигура абсолютно не мужественная. А про сравнение с теми, кто со мной ходит в зал, вообще молчу. Наговорил гадостей а потом: "Ой, ну я пошутил". Хорошие шутки. У всех дома такие шутки отпускают?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

нет
не отпускают
он с помощью такой шутки самоутвердился за ваш счет и опустил вас
а потом "я же пошутил" еще и намекнул на то, что у вас нет чувства юмора

#2

А вы ему расскажите какие с вами в зал мужики ходят. Пусть подумает, придурок мелкоплечный.

Гость
#3

Вооот. Рашен *** оно такое. Держаться от них подальше надо.

Гость
#4

Повали его на пол, сядь ему на лицо и ерзай туда сюда пока не получишь оргазм. Потом возьми его вещи и выбрось их и его.

Гость
#5

Или скажи ему что это не ты жирная это просто он недоделанный с маленьким хххуем. Только заранее себя обезопась а то еще расчленит тебя

Гость
#7

Нет, не должно так быть. И зря ты это проглотила. Он пошутил - ты бы тоже посмеялась, над его тоненькой пипиркой.

Гость
#8

У меня муж так пошутил один раз. Короче сейчас он лишний раз боится корку хлеба съесть. Я ему все высказала - и про пузо, и сиськи висящие и исчезнувшая с годами задница. Предупредила, если не приведет себя в порядок - разведусь и ребенка ему скину, сама поеду путешествовать. Проняло. Похудел. Стрижку новую сделал. За одеждой следит. Сейчас я у него самая красивая 😁 при весе 60 кг и росте 150

Гость
#9

Шутят?а потом бегают не уходи

Гость
#10

Если говорят, что жирная, значит жирная. Зачем темы создавать? Кроссфитом занимаешься и не рельефная? Это как? Лежа на диване? От кроссфита сушит так, что мама не горюй, пробовал. Значит жрешь больше, чем тратишь.

Автор
#11
Гость

У меня муж так пошутил один раз. Короче сейчас он лишний раз боится корку хлеба съесть. Я ему все высказала - и про пузо, и сиськи висящие и исчезнувшая с годами задница. Предупредила, если не приведет себя в порядок - разведусь и ребенка ему скину, сама поеду путешествовать. Проняло. Похудел. Стрижку новую сделал. За одеждой следит. Сейчас я у него самая красивая 😁 при весе 60 кг и росте 150

Я никогда так экстремально переговоры не веду:) но это реально обидно

Гость
#12

Автор, реально переборчик имеется, 65 надо Вам, 70 прилично так для женщины, даже высокой

Гость
#13
Автор

Я никогда так экстремально переговоры не веду:) но это реально обидно

Нет, конечно. Я ж не высказала все скопом. Нееее. Месть - блюдо, которое подают холодным.
Я не показала, что меня задело.
Но потихоньку, ласково, с юмором начала внушать ему, что он жирный и старый. То к врачу посоветую сходить (уже не мальчик, надо заботиться о здоровье), то вздохну во время секса (эх, куда твоя сладкая попочка подевалась, сдулась), то хомячком назову, за щечку потреплю и поцелую. Манипуляции (а ваш муж пытался с помощью манипуляции поднять свою самооценку и понизить вашу) они в обе стороны работают.

Гость
#14

Ну если это правда, неужели сложно прислушаться и чуть напрячься и похудеть. Если ему бы было все равно то он бы этого не говорил, о вас же заботиться

Гость
#15
Гость

Ну если это правда, неужели сложно прислушаться и чуть напрячься и похудеть. Если ему бы было все равно то он бы этого не говорил, о вас же заботиться

Такую правду Генри Кавилл может говорить или Патиссен, или еще какой накачанный красавец. А слушать такую чушь от убогого среднестатистического мужика, при том, что авторша спортом занимается, она не должна

Гость
#16
Гость

Такую правду Генри Кавилл может говорить или Патиссен, или еще какой накачанный красавец. А слушать такую чушь от убогого среднестатистического мужика, при том, что авторша спортом занимается, она не должна

Чем она лучше среднестатистического мужика? Если она точно такая же, а теперь если будет жирной - так вообще кто на неё будет смотреть.. ей же в пользу похудеть, зачем обижаться

Гость
#17

Хватит реветь...бейте тем же оружием! Расказывайте в красках какие ходят мужики в зал..постоянно своему тыкайте на его дряблое тело, потом говорите---ой я пошутила...Если до идиота не дойдёт--тогда только развод поможет

Гость
#18

скажите своему упырю, что у него тонкий и короткий. Знайте себе цену и не слушайте этого задрота. А лучше - ищите нового мужа.

лаура
#19

если у вас в семье допустимы такого уровня разговоры, сразу отвечайте, что он -дрыщ и вас не вдохновляет, не впечатляет, не возбуждает и еще с десяток не.... девочки, не держитесь вы за штаны, никогда, ни при каких обстоятельствах, и не кричите о своей любви на всех перекрестках....создавайте взаимный комфорт, не получается---расставайтесь без зазрения совести, ищите того , с кем всю жизнь будет хорошо и спокойно.... прям чума какая-то навалилась--вас бьют, а вы "летаете"... только не в ту сторону, куда следует...

Таисия
#20
Гость

У меня муж так пошутил один раз. Короче сейчас он лишний раз боится корку хлеба съесть. Я ему все высказала - и про пузо, и сиськи висящие и исчезнувшая с годами задница. Предупредила, если не приведет себя в порядок - разведусь и ребенка ему скину, сама поеду путешествовать. Проняло. Похудел. Стрижку новую сделал. За одеждой следит. Сейчас я у него самая красивая 😁 при весе 60 кг и росте 150

Умница 👍😀

Гость
#21

Здравствуйте, автор. У меня рост как у вас, вешу я 76, так вот бывший муж тоже всё негодовал, ведь раньше всего 57 весила, согласна, что это реально обидно. (Развелись по другой причине).

Гость
#22

Зеркалить таких чучел надо
"вот чота ты такой некрасивый стал, мой клитор просто скукоживается, капец ты урод конечно... Да ладно, шутка ж"

Гость
#23
Гость

Повали его на пол, сядь ему на лицо и ерзай туда сюда пока не получишь оргазм. Потом возьми его вещи и выбрось их и его.

Слишком жирно. Он еще и кончит от счастья, лучше огромным страпоном его, тем более она спортивная ,он дрыщ. Сама Богиня велела

Гость
#24

У нас такие высказывания были неоднократно ,закончились разводом

Автор
#25
Гость

У нас такие высказывания были неоднократно ,закончились разводом

Очень печально когда все так заканчивается. Я просто всегда за здравый смысл и здоровое тело. Оно должно быть здоровое -ни излишне худое, ни с лишним весом. Просто бесит что понасматриваются инстаграмных замыленных тощих девочек а потом доказывают что это норма..бред какой-то

Автор
#26
Гость

Если говорят, что жирная, значит жирная. Зачем темы создавать? Кроссфитом занимаешься и не рельефная? Это как? Лежа на диване? От кроссфита сушит так, что мама не горюй, пробовал. Значит жрешь больше, чем тратишь.

Не несите полную чушь. Если бы я была в деффиците то конечно худела бы. Я потребляю +- столько сколько и трачу. Так с фигу я должна быть рельефной?? В теперешнем весе достаточно давно. +-2кг можно в расчет не брать - пару дней деффицита и вода уйдет.
Не говоря уже о том, что сдавала биоимпендансный анализ и % жира чуть больше чем самый нижний показатель нормы. Так что шутки про диван можете оставить для других :)

Автор
#27
Гость

Нет, конечно. Я ж не высказала все скопом. Нееее. Месть - блюдо, которое подают холодным.
Я не показала, что меня задело.
Но потихоньку, ласково, с юмором начала внушать ему, что он жирный и старый. То к врачу посоветую сходить (уже не мальчик, надо заботиться о здоровье), то вздохну во время секса (эх, куда твоя сладкая попочка подевалась, сдулась), то хомячком назову, за щечку потреплю и поцелую. Манипуляции (а ваш муж пытался с помощью манипуляции поднять свою самооценку и понизить вашу) они в обе стороны работают.

Вы не так поняли меня. Я в агрессивной и неуважительной форме (в т ч шутки) типо "ой ты что-то жирный/фу что за пузо" никогда не говорю.

Но разговоры о том что надо менять питание (которое за годы значительно стало лучше) и о том, что надо заниматься спортом для здоровья !!ведутся всегда! Как тогда по вашему я должна себя с ним вести? Тыкать носом и фукать?

Просто человек элементарно не любит спорт. И тут я его не заставлю. Я тоже не родилась с мыслью "люблю конячить в зале/на велике" и т д.

Автор
#28
Гость

Ну если это правда, неужели сложно прислушаться и чуть напрячься и похудеть. Если ему бы было все равно то он бы этого не говорил, о вас же заботиться

По всем параметрам и анализам я в норме. На основании чего я должна худеть?
А завтра он мне скажет "сиськи/губы маленькие". Бежать к хирургу? Странные люди...

Гость
#29

Сменить мужика надо вам. Срочно он вас не любит. 60 кг норм вес. Ваш муж абьюзер на вашем месте если жильё ваше я бы выгнала его

Гость
#30

Знаете не хочу показаться гадом.но могу лишь сказать.ожирение наша проблема как мужчин и женщин.Вы совершенно не жирная и приведу пример из своей жизни.начал я встречаться когда-то.давным давно.с девушкой которая при росте 170+ весила около 40-50.ее ветром уносило.грудь была 1 размера.господи как же я от этого кайфовал.все прям под меня.спустя несколько лет я офигел когда увидел свою девушку и цифру на весах.которая сообщала мне 100+кг.я ахринел просто.МОЯ девушка весит 100+кг.(мой как был вес когда то 70 так и остался)знаете я мечтаю очень мечтаю о том что моя девушка весила как Вы.это время я ниразу не изменил своей девушки.сейчас же она весит 92 кг.и борьба где уже подключился я в помощи ей.хз чем все закончиться(секс реально ушел из нашей жизни.разв месяц может 2)

Гость
#31
Гость

Ну если это правда, неужели сложно прислушаться и чуть напрячься и похудеть. Если ему бы было все равно то он бы этого не говорил, о вас же заботиться

Чуть напрячься и похудеть не проблема. Проблема в том, что муж ставит условия для любви. И какие будут следующие? Новые груди? Губки бантиком? Это ее тело, и только ей решать, что с ним делать и зачем. А еще есть болезни, старость, когда ни тело, ни лицо уже не радуют. Что в таком случае? На помойку? Где здесь отношение как к человеку? Или жена это набор функций- экстерьер , готовка, стирка, глажка 24/7? Плохо их выполняет, сразу топаем ножкой и фи? И при первых трудностях в кусты. Такие мужики первыми сбегают от больных детей. В общем, тревожный звоночек.

Гость
#32
Автор

Не несите полную чушь. Если бы я была в деффиците то конечно худела бы. Я потребляю +- столько сколько и трачу. Так с фигу я должна быть рельефной?? В теперешнем весе достаточно давно. +-2кг можно в расчет не брать - пару дней деффицита и вода уйдет.
Не говоря уже о том, что сдавала биоимпендансный анализ и % жира чуть больше чем самый нижний показатель нормы. Так что шутки про диван можете оставить для других :)

Он, вас закомплексовал! Дальше будет хуже. Оставайтесь сами собой. Ни в коем случае не подстраивайтесь под этого "шутника"!

Гость
#33

У Вас отличный рост! Отличный вес! А муж достался не мужественный и невоспитанный.

Гость
#34

это все чушь ...у нас разница в 20 лет. муж старше меня ...я вешу 94 при росте 162 и у него стоит до сих пор (ему 62) . Не любит вас муж

Гость
#35
Гость

Нет, конечно. Я ж не высказала все скопом. Нееее. Месть - блюдо, которое подают холодным.
Я не показала, что меня задело.
Но потихоньку, ласково, с юмором начала внушать ему, что он жирный и старый. То к врачу посоветую сходить (уже не мальчик, надо заботиться о здоровье), то вздохну во время секса (эх, куда твоя сладкая попочка подевалась, сдулась), то хомячком назову, за щечку потреплю и поцелую. Манипуляции (а ваш муж пытался с помощью манипуляции поднять свою самооценку и понизить вашу) они в обе стороны работают.

🤣 🤣 🤣 👍👍👍Месть женщины страшна!

Гость
#36

А ему почему также не ответили? Сказали бы:Сам ты жирный,на себя посмотри. Не все вокруг твоей травинки вертится,не встанет,значит,у другого встанет". И всё))

Гость
#37

Кто не судит килограммы, тот не будет судим за сантиметры

Гость
#38

Хорош врать!

Гость
#39

В целом у вас нормальный вес, муж скорее всего очень сильно хочет понизить вашу самооценку и за одно повысить свою. Я бы устроила ему разбор его недостатков по полной, что бы в следующий раз думал. А слезы ваши (если при нем случились) только забавляют, считайте он добился своей цели.

Гость
#40

У Вас идеальный вес при Вашем росте. Не переживайте. Мужа в топку.

Гость
#41

Скажите ему , что он сам жирный и ещё вдобавок голодранец, раз у него нет денег жену нету. Потом скажете, что пошутили.

Гость
#42

На* жену

#43

Ну и сказали бы: на себя глянь, жиробас.

#44
Гость

Ну если это правда, неужели сложно прислушаться и чуть напрячься и похудеть. Если ему бы было все равно то он бы этого не говорил, о вас же заботиться

А почему бы ему не напрячься и не посоответствовать собственным требованиям? Жировую прокладку отрастил - и доволен.

Танька
#45
Гость

Автор, реально переборчик имеется, 65 надо Вам, 70 прилично так для женщины, даже высокой

Чушь поросячья. Масса и объем - две большие разницы. У одной из 50 кг 30 жира как мешок, а у другой из 70 почти все мышцы и 44 размер при практически мужском росте. Так что без фото и параметров не х р е н умничать.

Гость
#46

При таком росте-классный вес!думаю, что Вы-красотка!

Гость
#47

У моего мужа живот больше, чем при 9-ти месячной беременности...20 кг лишнего веса. У меня лишних 5 кг... И муж тоже говорит, что я жирная...

Гость
#48

С такими параметрами, Вы дрищ! Это комплимент. Муж ***. Вас не любит. Манипулирует.

Гость
#49

Увы...

Гость
#50
Гость

Если говорят, что жирная, значит жирная. Зачем темы создавать? Кроссфитом занимаешься и не рельефная? Это как? Лежа на диване? От кроссфита сушит так, что мама не горюй, пробовал. Значит жрешь больше, чем тратишь.

Вообще-то у мужчин и женщин физиология отличается, если что. И метаболизм разный, и процентное соотношение мышцы/жир разное, гормоны разные задействованы. Чего сравнивать?