Гость
Статьи
я бывшая …

я бывшая анорексичка.сегодня муж сказал мне, что я жирная.

Было время я при росте 176 весила 39 кг, потом очень сильно болела, едва не умерла.лежала в больнице. Сейчас прошло уже много времени, вешу 68, питаюсь по специальному меню, муж все это знает. Познакомилась с ним на пике своей худобы, он знает как мне сейчас тяжело, как плохо у меня со здоровьем. Но, он не раз мне намекал, что мне нужно сбросить пару кг, называет меня бегемотиком!!Советовалась с врачом, сказал, что ни за что нельзя худеть. что мне делать?( толстой себя не чувствую.

Николь
60 ответов
Последний — Перейти
#1

вы привлекли его на пике худобы.. разумеется. именно сейчас при весе 68 - вы для него бегемотик. а худеть вам нельзя из-за угробленного здоровья.. и здесь будет вечный конфликт. его тянет к худым, и к очень худым.. а вам нужно держать вес чуть выше среднего. вот и убивайте себя дальше - не оценит он ваши муки. найдите того, кто сойдет от вас с ума нынешней.

Старая Кукрыникса
#2

Гоните мужа в шею! Он Вас в гроб загонит!

Гость
#3

Поменять мужа, мой муж всегда мне говорит что я самая красивая, даже когда я набрала лишних 7 кг

#4

Мерзкий у Вас муж.

#5

по- моему 68 при 176 очень даже не плохо . при условии дружбы со спортом. Автор, ведь спорт то Вам не противопоказан? Секси фигура любому понравится)))) Ведь если у вас пузико и бока- это одно , а если пресс и упругая попа-совсем другое. а вес может быть разный)))

Гость
#6

*** мужа, но, Николь, разжираться тоже не стоит, ожирение так же плохо как и анорексия....но мужа 100% ***!

Ай
#7

Потолстеть ему на зло )

Бяка-Закаляка кусачая
#10

ох, аффтар как я вас понимаю, я правда не 176, к сожалению а всего 165, тоже весила 39 кг, после родов, потом набрала до 42, считала и считаю что в 42 я просто опупенская крутышка была, а щас жирный слонопотам 52+.. может и до 54 дойти, хочется убиться, вроде и жрать перестаю худею до 49, начинаю чувствовать свою привлекательность.. НО потом опять зажорово и опять 52+.. Правильное питание, всё фигня, я на нём и набрала, что делать, ведь так хочется быть стройняшкой ;((

Стр@нный
#12

бегемотик- это ласково а хочет он абстрактно, теоретически..то есть он готов смириться с тем, что есть, просто пообещайте что останетесь в этом весе навсегда!

мия
#14
Стр@нный

бегемотик- это ласково а хочет он абстрактно, теоретически..то есть он готов смириться с тем, что есть, просто пообещайте что останетесь в этом весе навсегда!

в может он мечтает о бОльшем ?

Сэра
#15

Не в обиду, но 68 при 176 - это очень много... по моему мнению. я не анорексичка, ем все, что хочется и когда хочется, но генетически при 175 см мой вес - 52 кг.. Клево было бы кг на 5 поправиться, было бы идеально, но не больше, но 68 - это чистый бегемотик)))))

Гость
#16

Мой муж всегда меня говорит какая я красивая,даже если лишнее килограммы,сама худею иногда дла себя,а ему все равно,какая би я не била,он меня любит :) в браке много лет уже

Гость
#17
Сэра

Не в обиду, но 68 при 176 - это очень много... по моему мнению. я не анорексичка, ем все, что хочется и когда хочется, но генетически при 175 см мой вес - 52 кг.. Клево было бы кг на 5 поправиться, было бы идеально, но не больше, но 68 - это чистый бегемотик)))))

При росте 176 нормальный вес 66 кг, лишних 2 кг получается.

Сэра
#19

66 - это много, пухляш это уже. Видать, нет у вас знакомых с таким весом и ростом =) у меня знакомая такая, только она весит 70 при 177 - та еще корова...

Пантерка
#20

Я не одна! У меня муж также со мной познакомился на пике моей худобы 47 кг, со здоровьем страшные проблемы! Он один раз сказал что я поправилась у меня началась паника перестала есть!Хотя категорически нельзя отказываться от еды! потом мы поругались с тех пор он сказал, что никогда не скажет что я поправилась)Вот то же поправилась но не ощущаю себя толстой!

Пантерка
#21

А вообще ИМТ рассчитывают рост-110см=идеальный вес, который должен быть!

Сэра
#22
Пантерка

А вообще ИМТ рассчитывают рост-110см=идеальный вес, который должен быть!

и получается толстый человек. МБ для здоровья это и идеальный расчет, но визуально это не так)))

Гость
#23
Пантерка

А вообще ИМТ рассчитывают рост-110см=идеальный вес, который должен быть!

это выдумки, цыфирь взятая из головы для толстяков

гость
#24
Сэра

и получается толстый человек. МБ для здоровья это и идеальный расчет, но визуально это не так)))

какая же ты е б н у т а я на голову. может быть для здоровья нормально, но лучше будь больной и т ощей,Ю но что б вот такие тупые *** не могла сказать, что ты корова.... пе с де тц, убогая.

Гостья из прошлого
#25

Ну во первых вес ещё не показатель,так как он зависит от телосложения,мышечной массы и много чего другого.А во-вторых муж,который любит не будет так говорить.Меня муж любую любит и когда худела, и когда поправлялась.Постоянно говорит комплименты.А издеваться над своим телом в угоду кому то,это извращение.Нужно любить себя и худеть когда ты чувствуешь,что это необходимо.Когда начинаешь чувствовать себя непривлекательной.

Танюша
#26

тоже в свое время анорексичкой была.при росте 169 весила 44-45 кг...сейчас 170 вес 55-57.после зимы.в принципе худая,но прес покачаю

подруга
#27

Ужас какой, понимаю. Я примерно такая же и мне это нравится. Единственное что надо спортом заниматься. А у меня муж аж красный стал сегодня когда я 3 куска мяса съела.

Гость
#28

Вы с ним познакомились на пике худобы как сами пишите,значит ему нравятся худые,ок! пусть идет и ищет себе такую.

у меня была история наоборот,я с парнем познакомилась в весе 74 кг ,рост 1.68,потом похудела до 60 и началось...обратно в 74 возращаться я не собиралась,расстались,но мне конечно проще было,это парень,а у вас муж...обдумайте всё хорошенько.

Гость
#29

все логично, он влюбился в скелетообразную девушку, вы для него отвратительная толстуха при весе 68. с этической точки зрения это неправильно, но его предпочтения этим не изменить. смиритесь и ищите нового.

Гость
#30

Автор, себя любить надо. Меня муж шутя поросеночком зовет, но меня это как-то не заботит, я ему говорю: "Не нравиццО, ищи другую!"

Нюта в подвенечном
#31
Гость

Автор, себя любить надо. Меня муж шутя поросеночком зовет, но меня это как-то не заботит, я ему говорю: "Не нравиццО, ищи другую!"

Вот полностью поддерживаю! Я, как только поправилась, мёрзнуть зимой перестала))) Теперь этот кайф ни на что не променяю!

Гость
#32
Нателла ТАРО

вы привлекли его на пике худобы.. разумеется. именно сейчас при весе 68 - вы для него бегемотик. а худеть вам нельзя из-за угробленного здоровья.. и здесь будет вечный конфликт. его тянет к худым, и к очень худым.. а вам нужно держать вес чуть выше среднего. вот и убивайте себя дальше - не оценит он ваши муки. найдите того, кто сойдет от вас с ума нынешней.

А почему это 68 кг. при 176 см. это выше среднего?? Это норма. И ещё учитывать нужно какое телосложение. К примеру, у меня 172 см., вес 63 кг., но при этом я спортивная и выгляжу худой, жира нет, зато мышцы дают вес.

Автор, дурак ваш муж и извращенец, даже противно ...ну, пусть найдёт себе скелетик, который ветром сносит.

Гость
#33
Сэра

и получается толстый человек. МБ для здоровья это и идеальный расчет, но визуально это не так)))

Больная что ли? У тебя вместе с задницей и мозг жиром заплыл. Оторви *** от дивана, пробегись хоть.

лилька
#34

он вас не любит. бросайте его. да мало ли что вообще может случиться со внешностью. может вы облысеете или прыщами покроетесь и что? незнаю, но мне кажеться, что такие люди как ваш муж в трудную минуту могут предать. А может вы забеременеете как я допустим и из 50 кг при росте 170 поправитесь на 79 кг. Я была такой свиньей мама мия! Муж так и называл меня поросенком. за тем у меня высыпало по всему телу страшные прыщи - дерматит беременных. Муж стал называть меня прыщаком. На лице место живого не было, мне самой за себя стыдно было. на его обзыванья я внимания необращала. так как хотел постоянно. не нравились бы я ему не хотел бы. сейчас я вешу 61. многовато для меня, но муж просит чтобы я не худела. Но я для себя решила что худеть надо, а что там нравиться мужу или нет этого его дело - не нравиться вали. а вы себя пожалейте это плохой знак для отношений. онвас критикует и снижает самооценку.

Гость
#35
Зябка

Да при таком росте и 70 нормально.

нет, я 175, при 70 кг жо па и пузо огромные становятся, идеально 62 кг.

Гость
#36
Гость

нет, я 175, при 70 кг жо па и пузо огромные становятся, идеально 62 кг.

Только не забывай уточнять, что ты ленивая слабачка, у которой пузо только от недоедания худеет.

Гость
#37
Сэра

66 - это много, пухляш это уже. Видать, нет у вас знакомых с таким весом и ростом =) у меня знакомая такая, только она весит 70 при 177 - та еще корова...

Вы видимо, еще очень молодая и умом особо не блещете. Чего, задохлой быть лучше? Тощая корова - еще не газель )))))))

Гость
#39

38, ой, это каким же спортом, собаку выгуливаешь или только на форумах свистишь? Такая спортивная что и до 70-ти разносит? У тех кто спортом занимается не "пузо" до колена и "жoпа" в целлюлите, а пресс и упругие ягодицы. А ты даже нормальных соотношений рост/вес не знаешь.

1
#40

Рост-вес-толщина - не прямопропорционально. У меня рост170, вешу 54 кг, подружка - 162 и весит 58кг. я в ее юбку не влезаю, и вообще я толще, а все по тому, что я любитель дивана, а она занимается спортивной гимнастикой, по соревнованиям ездит

Гость
#41

Сэра, у вас анорексия. вам лечиться надо.

Оля
#42
лилька

он вас не любит. бросайте его. да мало ли что вообще может случиться со внешностью. может вы облысеете или прыщами покроетесь и что? незнаю, но мне кажеться, что такие люди как ваш муж в трудную минуту могут предать. А может вы забеременеете как я допустим и из 50 кг при росте 170 поправитесь на 79 кг. Я была такой свиньей мама мия! Муж так и называл меня поросенком. за тем у меня высыпало по всему телу страшные прыщи - дерматит беременных. Муж стал называть меня прыщаком. На лице место живого не было, мне самой за себя стыдно было. на его обзыванья я внимания необращала. так как хотел постоянно. не нравились бы я ему не хотел бы. сейчас я вешу 61. многовато для меня, но муж просит чтобы я не худела. Но я для себя решила что худеть надо, а что там нравиться мужу или нет этого его дело - не нравиться вали. а вы себя пожалейте это плохой знак для отношений. онвас критикует и снижает самооценку.

а вы то че тогда своего не бросили , раз он вас поросенком и прыщом обзывал. Он вас любит вы думаете? то-то ..а автору зачем советуете бросить? где разница между вашим и ее мужем?

Гость
#43

при 176 вес норма, но если хотите, можете похудеть до 55

#44
welved

по- моему 68 при 176 очень даже не плохо . при условии дружбы со спортом. Автор, ведь спорт то Вам не противопоказан? Секси фигура любому понравится)))) Ведь если у вас пузико и бока- это одно , а если пресс и упругая попа-совсем другое. а вес может быть разный)))

Неплохо?! Вы в своём уме?! Это не "неплохо", а идеальный вес, недостижимая мечта для многих! 77 кг при росте 176 - это да, неплохо. Хотя я к такому соотношению шла тернистым путём. Вот такие, как Вы, своими завышенными представлениями и рождаете комплексы.

Кактус
#45

Николь, если ты не европейка. то твой вес - НИЖЕ НОРМЫ .Для славянок норма - рост - 1 метр (у европеек более узкие плечи и грудная клетка.поэтому и нормы другие).А у твоего мужа либо неудачное чувство юмора, либо он...извини меня,представитель нетрадиционной ориентации!

Кактус
#46
Гость

при 176 вес норма, но если хотите, можете похудеть до 55

Чуть-чуть похудеть захотелось скелету,

Поэтому сел наш скелет на диету...

Кактус
#47
Гость

Пантерка

А вообще ИМТ рассчитывают рост-110см=идеальный вес, который должен быть!

это выдумки, цыфирь взятая из головы для толстяков

Это разумно разве что для европеек.Я тоже этим раньше размахивала - правда, с дургой целью никак не могла поправиться - 45-48 кг при росте 1.5 метра).Но как удалось перевалить через планку 50 кг - рассталась с головными болями!Да и волосы стали лучше; а цвет лица у меня до сих пор такой, что хоть в реклакме косметики снимайся...Да. вес мой сейчас 52-53 кг + фигура такая, что мужики постоянно клеятся.

Гость
#48

Муж просто извращенец. Жалко автора. Помню, смотрела передачу про очень толстую женщину, вернее, про тех, кому нравятся такие. так вот, парень подкармливал свою подругу,ч тобы она не похудела, а она даже плакала, ей было тяжело и она хотела похудеть, но этот больной хотел лишь тешить свою болезнь, живя с толстухой, а весла она за 300 кг, вроде. так и вашему извращенцу плевать,Ч то Вы загнетесь,е му нравится скелет,и точка!

#49
_Lily_Rose

Неплохо?! Вы в своём уме?! Это не "неплохо", а идеальный вес, недостижимая мечта для многих! 77 кг при росте 176 - это да, неплохо. Хотя я к такому соотношению шла тернистым путём. Вот такие, как Вы, своими завышенными представлениями и рождаете комплексы.

у меня не завышенные требования, я прекрасно понимаю ,что вес понятие относительное. Я к примеру,когда спортом не занималась была 168/61 талия 70, попа 100 , грудь 88 , сейчас же ,когда ввела активный спорт в свою жизнь вешу 63 , но талия 63 , попа 96 . Все стало упругое, никаких ушек, боков и дряблой кожи на месте трицепсов ...

Все очень еще от конституции зависит , некоторые и при 60/170 пышками выглядят .... я столько видела фоток на такие темы в тематических группах в контакте , и столько историй в клубе слышала.

Гость
#50

Автор, а как вы смогли поправиться? У меня анорексии нет, но всю жизнь мечтаю набрать хотя бы 5 кг...

Следующая тема