Гость
Статьи
Муж назвал жирной

Муж назвал жирной

Мне 30 лет , муж на 10 лет старше, при росте 170 вешу 62 кг , муж при росте 175 весит под 90 кг , часто муж пускает шутки о том что я жирная , жирненькая, старая и страшная , хотя я довольно такие симпатичная , раньше не обращала на его слова внимания , но в последнее время мне это начало надоедать, так как от него не услышишь доброго слова и комплимента , сегодня подошел и назвал меня жирненькой и сказал что такую любит , что это ? Он пытается вогнать меня в комплексы ? Или компенсирует свои ??? Честное слово после этих слов не хочу с ним даже разговаривать #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, пытается вогнать вас в комплекс. Как в 30 лет можно старой назвать если сам он еще старше ? И насчет жирной тоже. У вас постоянный психологический абьюз, как вы это терпите?

Гость
#2

Самоутверждение за твой счёт и занижает самооценку,я бы развелась давно.

Гость
#3

62 кг для 170 довольно много,между нами девочками

6581
#4

Автор, смотрите что делает этот импотент. Ему 40,стаоше вас на 10 лет,явно с лишним весом. Понимая, что через пару лет вы его кините, найдёте ровестника, как минимум. И он начинает искусственно понижать вам самооценку. Дальше он будет вам говорить, да кому ты убогая кроме меня нужна? Прекрасно понимая, что он не стоит даже вашего мизинца. Житрожопый, жирный старый манипуляшка абьюзер, с низкой самооценкой и вялой пипкой, чьё место явно не рядом с уважающий себя женщиной

Гость
#5

Если он иронизирунт над вашими килограммамми, то вы пошутите насчёт его сантиметров

Гость
#6

Мою знакомую муж тоже называет жирной и старой. Но глядя на неё, не мне уже не хочется её добивать.
Муж, единственный человек кто может озвучить правду, цените это ☝️

Гость
#7
Гость

Если он иронизирунт над вашими килограммамми, то вы пошутите насчёт его сантиметров

Тогда он пошутит над ее целлюльной пастью. Руками ногами пошутит.

Гость
#8
Гость

Тогда он пошутит над ее целлюльной пастью. Руками ногами пошутит.

А она снимет побои и напишет заявление.

Гость
#9

Мне пуж одназный сказал:" я не хочу любить жирную корову". Теперь он бывший муж.
Ваш муж абъюзер.

Гость
#10
Гость

62 кг для 170 довольно много,между нами девочками

Глупости!

Игорь
#11
Гость

Тогда он пошутит над ее целлюльной пастью. Руками ногами пошутит.

Чего?🙄

Гость
#12
Игорь

Чего?🙄

Не обращайте внимания. С женщинам на форуме тут многие себя героями чувствуют. Считайте, обычный мусор всплыл.

#13

У вас нормальный вес для такого роста. Вот муж совсем не худенький. А ещё он абьюзер и тиран, я бы на Вашем месте давно развелась.

Гость
#14

Компенсирует свои.
Вы для женщины высокая, стройная, молодая. Он - низкого роста, толстый и старый.
Может боится Вас потерять, потому и вгоняет в комплексы, толстая, старая, типа, да кому ты нужна, кроме меня.

#15

Для 170 если ты не спортсменка-фитоняшка вес в 621 кг это предожирение.
Твой нормальный вес -50-52. Делай выводы.
.
Для него 175 и 90 кг, примерно также, у него если он не подкачан 10 кг лишних.

Гость
#17

То и значит . Вы стали жирненькой..

#18

Ваш муж не хотел вас обидеть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: