Гость
Статьи
Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

Добрый вечер, поделитесь пожалуйста своими историями или историями своих близких знакомых, речь идёт о тех кто вышел замуж за иностранца, и уехал к нему жить. Как знакомились? Удачный ли у Вас брак? Какие подводные камни? И не страшно ли было лететь в другую страну и полностью менять свою жизнь.
Спасибо )

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка

Гость
#2

Какая разница, как было у других? Это не значит, что у вас будет так же. Есть у меня знакомая, за англичанина вышла замуж, давно там живет, переучивалась снова на своей специальности, ее диплом не признали, уже и Ph.d. у нее есть, преподает в университете, двое детей маленьких у них. Блогеров много, кто замужем за иностранцам и ведут блоги о стране, в которой живут. Зачетила, что почти все они в реале познакомились с мужьями, а не в интернете. Есть и такие, кто развелся, через 10-20 лет брака, есть и такие, кто счастливо живут, судя по тому, что они выставляют в соцсетях. А у кого что на самом деле в семье происходит, вам никто не расскажет.

Гость
#3

Не сейчас .

Гость
#4

Прочтите в интернете книгу Елены Соломон "Как выйти замуж за иностранца". Там много умных и полезных советов. Некоторые из них и мне пригодились. Я в счастливом браке с англичанином 18 лет.

Гость
#5
Гость

Какая разница, как было у других? Это не значит, что у вас будет так же. Есть у меня знакомая, за англичанина вышла замуж, давно там живет, переучивалась снова на своей специальности, ее диплом не признали, уже и Ph.d. у нее есть, преподает в университете, двое детей маленьких у них. Блогеров много, кто замужем за иностранцам и ведут блоги о стране, в которой живут. Зачетила, что почти все они в реале познакомились с мужьями, а не в интернете. Есть и такие, кто развелся, через 10-20 лет брака, есть и такие, кто счастливо живут, судя по тому, что они выставляют в соцсетях. А у кого что на самом деле в семье происходит, вам никто не расскажет.

А вот среди всех моих русскоязычных знакомых - жен иностранцев, 95% познакомились в интеренете на чатах и сайтах знакомств. Только две знакомые девушки вышли замуж, учась в ЮК. А вот среди тех, кто живёт самостоятельно и легально, имеет работу, материальную независимость и жильё (таких женщин очень много с прибалтийскими паспортами) - таким мужчины предлагают в лучшем случае лишь сожительство. Среди них никого в брак не звали, замуж ни одна не вышла. Это при том, что англичане весьма активно женятся на иностранках и привозят их в страну, хотя удовольствие это для мужчины весьма дорогое и нелегкое. ...Я своего мужа некогда тоже нашла на сайте знакомств.

Гость
#6
Гость

А вот среди всех моих русскоязычных знакомых - жен иностранцев, 95% познакомились в интеренете на чатах и сайтах знакомств. Только две знакомые девушки вышли замуж, учась в ЮК. А вот среди тех, кто живёт самостоятельно и легально, имеет работу, материальную независимость и жильё (таких женщин очень много с прибалтийскими паспортами) - таким мужчины предлагают в лучшем случае лишь сожительство. Среди них никого в брак не звали, замуж ни одна не вышла. Это при том, что англичане весьма активно женятся на иностранках и привозят их в страну, хотя удовольствие это для мужчины весьма дорогое и нелегкое. ...Я своего мужа некогда тоже нашла на сайте знакомств.

Моя знакомая тоже не сразу вышла, они долго вместе жили, пока он созрел. Да и большинство женятся, чтобы женщины могли легализоваться, остаться в их стране, чтобы упростить и ускорить процесс. Так жениться мало кто торопится.

Гость
#7

Я живу в Японии 12 лет, познакомились в интернете, дети, дом, все прекрасно. Очень много женщин знаю жен японцев из многих стран, с кем общаюсь лично- это русские, англичанка, француженка. Все довольны, уезжать никто не собирается
Вы абстрактно спрашиваете про иностранцев, кто именно вас интересует, какая национальность?

Гость
#8
Гость

Прочтите в интернете книгу Елены Соломон "Как выйти замуж за иностранца". Там много умных и полезных советов. Некоторые из них и мне пригодились. Я в счастливом браке с англичанином 18 лет.

Ты своим англичанином хвастаешься так часто, что создалось впечатление—других достижений в жизни у тебя нет, сорри .

#9

Я тоже хочу замуж за иностранца…желательно за канадца или американца, подписана на девочку в ***, она с ребенком уехала в Америку к мужу, мне кажется они живут хорошо, постоянно путешествуют и вроде как он хорошо зарабатывает. У неё много чего полезного про знакомства написано, могу подсказать как найти её там

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: