Гость
Статьи
как обнаружить измену …

как обнаружить измену на начальном этапе

Вопрос к женщинам: Как вы обнаружили что вам изменяет муж и на каком этапе отношений он был с любовницей. (т.е. В начале их отношений- когда они еще не спали, но стали близки платонически или когда уже был факт физической измены?)
Вопрос к мужчинам: как вы начинаете понимать что тянет вас к другой женщине, как при этом действуете?
И основной вопрос все же в том, как заметить что мужчина увлекся другой? На что обратить внимание? что бы предостеречь физическую измену

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосать лучше надо

Авиатор
#2

Ответ из мужской части зала)
Чтобы женатого мужчину потянуло к другой женщине "просто так" недостаточно того, чтобы она вильнула задницей и показала розовый язык) - как и в любом деле, нужны предпосылки. Если не рассматривать изначально порочную личность, и, соответственно, опустить такие вещи как спортивный интерес, дефекты воспитания, убогость натуры, то нужно что-то очень серьёзное морального плана - какая-то трещина во взаимоотношениях с женой. Ну, например, муж стал ей неинтересен. Во всех смыслах, и в первую очередь - он начинает чувствовать, что секс нужен только ему. Всё, почва готова. Дальше дело времени.

Гость
#4

Мягкость в глазах, поволока, мечтательность. И две крайности: или вдруг много внимания к Вам, буквально предвосхищает желания; или наоборот, начинают раздражать любые мелочи, до абсурда

Гость
#5

Любовь нечаянно нагрянет.Пусть будет даже золотая жена.

Аркаша Борщ
#8

Авторша. Во-первых прекрати ревновать своего благоверного понапрасну, иначе он тебе точно найдёт замену. Нафига ему вечно жить под сканером. Во-вторых для тебя важен не сам факт была физическая измена или нет. Это всё ерунда, хотя тебе и неприятная. А вот если твой благоверный при измене заметит что за красивыми сиськами и аппетитной попкой скрывается женщина, которая ценит его больше чем ты. Вот тогда для тебя это действительно печальная ситуация.

#9

Запах чужих духов и прячет телефон.

#10

Измена начинается с измены самому себе.
Это значит, как только кто-то начинает делать в отношениях то, на что категорически несогласен — он уже на пути к измене.
Недовольства копятся, приятных моментов в паре все меньше и меньше, и настань такой момент, когда измена — единственный возможный выход.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы