Гость
Статьи
Признаки (на начальном …

Признаки (на начальном этапе), что мужчина будет вам изменять

как распознать бабника

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Все изменяют, либо скрывают это. Либо им просто лень изменять либо их просто никто не захотел. Все просто. Мужики не женщины и полигамны. Плюс в обществе мужская измена вообще никак не критикуется и даже поощряется. Женщин же воспитывают в другой среде, и много критики на женскую измену.

Гость
#2

Принять по умолчанию что будет изменять. Не изменяют разве что инвалиды либо сильно религиозные

Гость
#3

Общается с кучей баб и типа подружки и весь день в вотс апе и на телефоне с ними. И бывшая жена 5 звонков в день ей и она ему. И встречи с подругой на ужине пару раз в неделю с разными Каждый раз. Ему 35.

Гость
#4

бабника видно сразу. Если ты не умеешь это понимать, то ты глупая

Гость
#5
Гость

Принять по умолчанию что будет изменять. Не изменяют разве что инвалиды либо сильно религиозные

Никто нормальный не изменяет. Изменяет тот, кто не любит. Когда любишь- даже говорить с другим не будешь. Зачем?

Гость
#6
Гость

Никто нормальный не изменяет. Изменяет тот, кто не любит. Когда любишь- даже говорить с другим не будешь. Зачем?

Вы живёте в нереальном выдуманном мире. Да, не изменяют, первые три года пока действуют гормоны и влюбленность не прошла. Ну не работает это вечно, снимите розовые очки. Так устроена природа, с чего вы вообще считаете что измена - это плохо?

Гость
#7

са мной хади. я ни буду изменият. будиш дома всевремя сидет и изменит ни захочиш

Гость
#8
Гость

Вы живёте в нереальном выдуманном мире. Да, не изменяют, первые три года пока действуют гормоны и влюбленность не прошла. Ну не работает это вечно, снимите розовые очки. Так устроена природа, с чего вы вообще считаете что измена - это плохо?

Развод-это хорошо. Хочешь другую- честно скажи и уходи. А то эти му даки изменяют, но от мамки жены не уходят, слабаки. Сильные- разводятся, слабые- скрывают изменяют а бабы терпят. Любимым не изменяют. Уходи и все. Все честно, штаны не держи

Гость
#9

Я видела мужа с другой девушкой в заведении на следующий день от свадьбы. Презервативы, волосы чужие. Куча девушек в Инстаграме. Я не согласна с выше комментариями, что надо смириться и жить так. Я была с мужем когда нечего было есть, делили еду между собой и с одной ложки почти ели. Я была с ним, когда он потерял бизнес, потерял квартиру, машину, когда с роскошной квартиры переехали в халупу. Я терпела его характер, когда ему было сложно, я с мудростью относилась и поддерживала. Когда у них деньги заканчиваются, они сидят дома возле вас и в любви признаются, лучшей женой на свете считают. Как только снова деньги есть, сутками дома нет, появляются другие телки и все прочее. А я молодая девушка, он не был последним вариантом моим. Но я оставалась рядом, я же достойная жена, я же в ответе за свой выбор. А мужчины не достойны такого... Эти мужчины утратили честь, утратили все. Да, все изменяют, но никогда не прощайте этого и не закрывайте глаза.

Гость
#10
Гость

бабника видно сразу. Если ты не умеешь это понимать, то ты глупая

Например по каким признакам? А вдруг я ему правда понравилась?

Гость
#11
Гость

Например по каким признакам? А вдруг я ему правда понравилась?

Как и другие 20 понравились и завтра еще парочку тоже

Гость
#12
Гость

Например по каким признакам? А вдруг я ему правда понравилась?

Они могут тpaxaться вне брака. Не только с женой то есть.
Предложи ему секс, если согласится - значит будет соглашаться и после. Для него это нормально. Если откажется - значит может только с женой. У таких нравственный барьер стоит на секс с шaлавами.

Гость
#13
Гость

Они могут тpaxaться вне брака. Не только с женой то есть.
Предложи ему секс, если согласится - значит будет соглашаться и после. Для него это нормально. Если откажется - значит может только с женой. У таких нравственный барьер стоит на секс с шaлавами.

Жена такая же *** но была первей. Даже хуже, раз он еще и женился. Значит сосала хорошо. Каблуки только изменяют, сильные разводятся! Все просто

Гость
#14

Да сразу ходоков видно. Даже трудно описать что их выдает, но я лично таких мужиков распознаю на раз. Несерьезные люди, с ними не чувствуешь себя спокойно на каком-то интуитивном уровне, даже если они ни с кем кроме тебя не флиртуют на конфетной стадии. Есть что-то... глаза такие масляные, котовские, повадки. Чувствуешь что вроде и приятный, и красивый, и в общении легкий и веселый... но что-то скользкое есть всегда в таких людях. Людская непорядочность вообще всегда очень чувствуется, ну мной по крайней мере. И бл00тость муиков и баб, и прочая другая нечистоплотность. Всегда что-то в человеке это выдает, если внимательно приглядеться и послушать что говорит, а с опытом уже и приглядываться не надо, видно издалека и ощущаешь интуитивно.

Гость
#15
Гость

Да сразу ходоков видно. Даже трудно описать что их выдает, но я лично таких мужиков распознаю на раз. Несерьезные люди, с ними не чувствуешь себя спокойно на каком-то интуитивном уровне, даже если они ни с кем кроме тебя не флиртуют на конфетной стадии. Есть что-то... глаза такие масляные, котовские, повадки. Чувствуешь что вроде и приятный, и красивый, и в общении легкий и веселый... но что-то скользкое есть всегда в таких людях. Людская непорядочность вообще всегда очень чувствуется, ну мной по крайней мере. И бл00тость муиков и баб, и прочая другая нечистоплотность. Всегда что-то в человеке это выдает, если внимательно приглядеться и послушать что говорит, а с опытом уже и приглядываться не надо, видно издалека и ощущаешь интуитивно.

Вооот, согласна с вами. Тоже нутром чую, какой человек передо мной, а словами это "прозрение" не объяснишь.

Малинка
#16

Признаки... Да если он мужчина- это и есть признак. Все изменяют. Не изменяют те, кому не дают. (Да да да, знаю, бывают исключения; но эти 5% нет смысла брать в расчёт.)
А бабников видео всегда. По поведению, по общению. У них всегда есть подружки. Хз о дружат. О мужиках, о маникюре...))) но всегда есть бабы в их близком окружении и их много.

Гость
#17
Нина

Все изменяют, либо скрывают это. Либо им просто лень изменять либо их просто никто не захотел. Все просто. Мужики не женщины и полигамны. Плюс в обществе мужская измена вообще никак не критикуется и даже поощряется. Женщин же воспитывают в другой среде, и много критики на женскую измену.

++++++++.

Гость
#18

Не стоит ставить знак равенства между изменщиком и бабником. Это принципиально разные вещи. Если отбросить тот факт, что изменяют почти все (я в этом убеждена), у "систематических" бабников много женщин-знакомых. Яркие, интересные мужики, умеют общаться с женщинами, дамские угодники такие. Вроде и не флиртуют, но манера общаться у них с женщинами "кокетливая". И, конечно, большую роль играет окружение и семья - то, какой у него отец, например, как его воспитала мать, и какие у него друзья (с точки зрения взгляда на отношения).

Гость
#19
Гость

Не стоит ставить знак равенства между изменщиком и бабником. Это принципиально разные вещи. Если отбросить тот факт, что изменяют почти все (я в этом убеждена), у "систематических" бабников много женщин-знакомых. Яркие, интересные мужики, умеют общаться с женщинами, дамские угодники такие. Вроде и не флиртуют, но манера общаться у них с женщинами "кокетливая". И, конечно, большую роль играет окружение и семья - то, какой у него отец, например, как его воспитала мать, и какие у него друзья (с точки зрения взгляда на отношения).

Ну вот я такой бабник. Легко общаюсь с женщинами. Но никогда не переступал грань приличия. Всегда имел много подруг и знакомых, а поцеловался первый раз в ЗАГСе с женой.)
Так что ни черта вы в людях не разбираетесь.

Гость
#20

Смартфон на пинкоде. Врёт, обещания не исполняет. Уединяется поболтать с телефоном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: