Гость
Статьи
Хочу доверять …

Хочу доверять мужчинам, но мне страшно?

Можно ли доверять мужчинам?
С виду вроде приличные. А если почитать форумов, что у них в голове, то становится реально страшно. Как они о женщинах думают, как называют, что в сексе хотят, что друг другу советуют. Причем девочка еще молодая, но на нее уже навешивают ужасные ярлыки.
Мужчина приглашает в кафе - мне платить за себя? Или разрешить заплатить за меня? Что я буду должна?
3 свидание - уже принято что надо секс?
Если я общаюсь с несколькими мужчинами, то я ***?
Пригласил к себе в гости - мне надо бояться и не ехать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доверять надо только мужу. Зачем доверять тем, кто тебя ограбить хочет?

Нина
#2

Вы себе только нервы накручиваете. Да какая разница кто и что о вас там подумает? Главное это вы и ваша жизнь. Живите как хотите и не оглядывайтесь на чужие мнения. Либо страдайте всю жизнь потому что все другие будут жить как они хотят а вы будете задавлены морально и ощущать себя как в тюрьме.

Гость
#3

Доверять нельзя никому и никогда
Не будь дурой
Платить за себя. Независимость превыше всего
Никакого секса

Гость
#4

Шaлава это не та, кто общается с несколькими мужчинами, а та, которая не смогла сохранить честь до свадьбы.

Гость
#5

Что доверять мужчинам? Не вздумайте искать мужчину в на сайте знакомств, на улице, на форуме, да и вообще в интернете, не ведитесь на фотки в соцсетях. С мужчиной надо дружить с детства, сосед, одноклассник которому вы действительно доверяете и знаете не один десяток лет. А не знакомые люди вас могут обидеть, на форуме мы тут все чужие, поэтому так себя ведём

Гость
#6

Не доверяй никому. Только котикам. Котики не обманут.

Гость
#7
Гость

Шaлава это не та, кто общается с несколькими мужчинами, а та, которая не смогла сохранить честь до свадьбы.

Так я и говорю, что секс после брака, что я еще девственница, но мужчины убегают. Мужчины все хотят ГБ.

Муркин
#8

Можно ли доверять мужчинам? На эту тему есть мой личный тост.
В жизни каждой женщины есть две вещи, которым она не должна доверять полностью: это реклама и мужчины. В жизни каждого мужчины есть две вещи, которым он не должен доверять полностью: это реклама и женщины. Так выпьем же за то, чтобы женщины доверяли мужчинам, мужчины женщинам - и чтобы у всех у них была хорошая реклама!

Гость
#9
Гость

Доверять надо только мужу. Зачем доверять тем, кто тебя ограбить хочет?

Мужья разные бывают

Гость
#10
Гость

Так я и говорю, что секс после брака, что я еще девственница, но мужчины убегают. Мужчины все хотят ГБ.

Мало ли что хотят халявшики? Вам нужен любящий мужчина. А тот кто вас полюбит - с радостью на вас женится.

Гость
#11

А вы пробовали отношения с девушками?

Гость
#12

Автор, я вообще считаю, что доверять никому нельзя, и женщинам тоже) руководствуюсь этим принципом и считаю, что делаю правильно) до определенной степени - да, а слишком доверять даже родным не стоит, в том числе маме и папе. А форум слишком серьезно воспринимать не надо. Что касается "принято", как и женщины, мужчины все разные. И по поводу одного и того же поведения у всех будет разное мнение. И Вам просто нужно побольше общаться с мужчинами, возможно, почитать книги о психологии. Единственное, в чем тут я уверена - насчет "пригласил к себе в гости". Если это не Ваш друг, то приглашение в гости, особенно вечером и на ужин, то это, конечно, часто с намеком. Пока Вы не знаете мужчину хорошо и не планируете ничего такого и если у Вас есть сомнения, всегда старайтесь себя обезопасить и встречаться на нейтральной территории.

Гранатовый браслет
#13

Доверяй тому, что видишь в холодильнике и в своему кошельке.

Если мужчина это обеспечил?- он подходит.
Если нет- смысл доверять левому мужику.

Гость
#14
Гранатовый браслет

Доверяй тому, что видишь в холодильнике и в своему кошельке.

Если мужчина это обеспечил?- он подходит.
Если нет- смысл доверять левому мужику.

100%

Гость
#15
Гость

Автор, я вообще считаю, что доверять никому нельзя, и женщинам тоже) руководствуюсь этим принципом и считаю, что делаю правильно) до определенной степени - да, а слишком доверять даже родным не стоит, в том числе маме и папе. А форум слишком серьезно воспринимать не надо. Что касается "принято", как и женщины, мужчины все разные. И по поводу одного и того же поведения у всех будет разное мнение. И Вам просто нужно побольше общаться с мужчинами, возможно, почитать книги о психологии. Единственное, в чем тут я уверена - насчет "пригласил к себе в гости". Если это не Ваш друг, то приглашение в гости, особенно вечером и на ужин, то это, конечно, часто с намеком. Пока Вы не знаете мужчину хорошо и не планируете ничего такого и если у Вас есть сомнения, всегда старайтесь себя обезопасить и встречаться на нейтральной территории.

Из женщин можно верить только девственницам и тем кто замужем за первым мужчиной. Эти не обманут. Остальные врут постоянно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: