Гость
Статьи
Чувствую себя какой то …

Чувствую себя какой то ***

Мне 23 года. Сама всегда жила в бедной семье, где считали копейки и ничего не могли себе позволить. Наверное на этой почве и ищу себе парней, что были деньги и я видела потенциал.
Парней за все время было 5, но каждый из них был при деньгах и мог их на меня потратить.
Сейчас встречаюсь с сыном депутата. Отец у него строгий и хочет, что б тот добивался всего сам. Поэтому пока денег у него нет, так как он ещё учится на вышке. Впервые за 23 года я кого-то полюбила, а не просто пользуюсь. Но все ровно хочется, что б что то дарили, что б мы как то могли себе позволить отдохнуть. И это немного меня отталкивает от него. Ему я конечно ничего не говорю, да и тем более не прошу.
Чувствую себя какой то ***, которая ведётся на деньги... Но меня тоже можно понять, я не хочу считать копейку, как мои родители

ali_lis_a
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придется самой зарабатывать, раз олени на тебя не ведутся и не бегут одаривать ,сверкая копытами.

Гость
#2

Не парься, ты любишь и парня и деньги

Гость
#3

Это нормально

Гость
#4

У тебя к 23 годам 5 мужиков было и все за деньги тебя пялили, хм, так трудно подобрать тебе определение, прям ничего в голову не лезет

ЦентрПрофилактикиФеминизма
#5

Прыгни с окна фантазерка

ЦентрПрофилактикиФеминизма
#6
Гость

У тебя к 23 годам 5 мужиков было и все за деньги тебя пялили, хм, так трудно подобрать тебе определение, прям ничего в голову не лезет

***? герпесно-целюлитная ***

#7

А сама что-нибудь умеешь? Учишься?

Гость
#8

Чувствуешь себя какой то ***, которая ведётся на деньги? Правильно чувствуешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: