Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что прозрел

Парень сказал, что прозрел после просмотра Меганыча
Живем вместе год, нормально, если парень говорит, что распишется со мной, только в том случае, если я дествинница ? Девушки что делать у меня било это до него и теперь и он скажет мне *** не нужна

Филип
29 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Надо выбирать таких мужчин которым девственность не важна

Гость
#2

Вы живете вместе год без секса?

Гость
#3

Филип, не переживай, в анальном отверстии нет плевы

Гость
#4

Если прозрел. Встань и иди!

Гость
#5
Сыр косичка

Надо выбирать таких мужчин которым девственность не важна

Девственность не нужна только додикам и кобелям

Гость
#6

***, вы бы хотя бы имя под легенду меняли, палитесь же :)

Гость
#7
Гость

***, вы бы хотя бы имя под легенду меняли, палитесь же :)

Сразу видно Вы наш человек)

Гость
#8
Гость

Филип, не переживай, в анальном отверстии нет плевы

))))

Гость
#9

Нах... Бросать таких парней надо. Если ему нужна только девственность и плевать на чувства и все такое.

Гость
#10
Гость

Если прозрел. Встань и иди!

Подальше от нормальных теток!

Гость
#11
Сыр косичка

Надо выбирать таких мужчин которым девственность не важна

Ну лошков сейчас все меньше, поэтому и сидите одни

Гость
#12
Гость

Подальше от нормальных теток!

Бушная это нормальная? Хаха

Гость
#13
Гость

Бушная это нормальная? Хаха

БУ шный ты) от закомплексованных человечков с таким же мировоззрением нужно бежать, как от огня. Если "девственность" физическая, которой и не существует в общем-то встаёт на 1 план и *** на остальное)

Гость
#14
Гость

Подальше от нормальных теток!

Вообще

Гость
#15
Гость

БУ шный ты) от закомплексованных человечков с таким же мировоззрением нужно бежать, как от огня. Если "девственность" физическая, которой и не существует в общем-то встаёт на 1 план и *** на остальное)

Ну а кроме девственности чем можешь удивить, у тебя что поперёк что ли?

Гость
#16
Гость

Ну а кроме девственности чем можешь удивить, у тебя что поперёк что ли?

Мозг, у меня есть мозг, а кто-то думает причинным местом)

Гость
#17
Гость

Ну лошков сейчас все меньше, поэтому и сидите одни

Правильно, людей из каменного века, которые считают девственность священным граалем все меньше и это превосходно. Со своим телом каждый может делать все, что угодно)

Гость
#18
Гость

Мозг, у меня есть мозг, а кто-то думает причинным местом)

Ну сиди и думай, что тебе остаётся делать. За что тебе платить если девственность ушла другому, пусть он и платит. БУ товар по цене нового никаких мозгов не хватит впаривать.

Гость
#19
Гость

Ну сиди и думай, что тебе остаётся делать. За что тебе платить если девственность ушла другому, пусть он и платит. БУ товар по цене нового никаких мозгов не хватит впаривать.

Дядь, ты когда своих товарищей в очко долбишь, всегда интересуешься, девственны ли они?

Гость
#20
Гость

Дядь, ты когда своих товарищей в очко долбишь, всегда интересуешься, девственны ли они?

Даже если ты даёшь только в очко всё равно не восполнишь потерю девственности с кем то другим.

Гость
#21
Гость

Ну сиди и думай, что тебе остаётся делать. За что тебе платить если девственность ушла другому, пусть он и платит. БУ товар по цене нового никаких мозгов не хватит впаривать.

Мне ни за что платить не нужно, за свои деньги можете меня не переживать, да и старые маразматики меня не привлекают) девушка НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА)

Гость
#22
Гость

Мне ни за что платить не нужно, за свои деньги можете меня не переживать, да и старые маразматики меня не привлекают) девушка НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА)

ВОТ ВСТАНЬ И ИДИ ТОГДА

Гость
#23
Гость

Даже если ты даёшь только в очко всё равно не восполнишь потерю девственности с кем то другим.

Ты же добишься в очко с товарищем, тебе не все равно, что там у баб между ног?

Гость
#24
Гость

Ты же добишься в очко с товарищем, тебе не все равно, что там у баб между ног?

А ты детей насилуешь и растлеваешь, тебе наверное вообще чужды морально-гинекологические принципы. Ты наверное *** извращенец и поэтому не ценишь девственность.

Гость
#25
Гость

А ты детей насилуешь и растлеваешь, тебе наверное вообще чужды морально-гинекологические принципы. Ты наверное *** извращенец и поэтому не ценишь девственность.

Морально-гинекологические, это пять 🤣
Мужик, из тебя бы вышел хороший религиозный фанатик, инквизитор и прочая психическая шелупонь, а так ты просто сдохнешь бездетным, потому что ни одна баба, сущность которой для тебя это пленка в пессте, тебе не даст. И правильно сделает. Дроччи на целокк дальше.

Гость
#26
Сыр косичка

Надо выбирать таких мужчин которым девственность не важна

Сложно будет такого найти, некоторые об этом открыто заявляют, некоторые нет, но все равно для мужчины это важно что бы он первый и последний был у своей женщине. Он этого может сразу и не сказать но через год, 5, 10, 20 он обезательно наполнит тебе что ты досталась ему не девствинецей. Вот куколдам реально не важна, ему вобще пофиг.

Гость
#27
Гость

Правильно, людей из каменного века, которые считают девственность священным граалем все меньше и это превосходно. Со своим телом каждый может делать все, что угодно)

Делай, но и траты в отношениях будут 50/50. Не каменный век ведь

Херни не посоветую
#28
Гость

Нах... Бросать таких парней надо. Если ему нужна только девственность и плевать на чувства и все такое.

Пораванки заговорили о чувствах, смех и только))))))

#29

как у вас сложилось с прозревшим парнем?
сейчас многие смотрят его, вот и меня завалили ссылками на его лекции на ютубе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: