Гость
Статьи
парень сказал что не …

парень сказал что не любит. как быть

парень сказал спустя 4 месяца отношений, что он не любит меня, но ему со мной хорошо, тепло, легко, и что он уже 2 года не может забыть одну девушку, с которой точно ничего уже не будет. потом пожалел, что сказал это мне и сказал, что я сама решу, что дальше делать. как я решу так и будет. а я вот и не знаю. бросать его нужно в таком случае? мама и подруга говорят в один голос, что бред. что все со временем приходит и что не нужно его бросать. что посоветуете?

Гостья
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме вас лишь бы взамуж сплавить,вы видимо страшненькая.

Гость
#2

женитесь

Гость
#3

Ну любовь редко у кого за 4 месяца просыпается. А вот то, что он вам про любовь к бывшей рассказывает.... Я бы перестала общаться.

Гость
#4

Бросайте. Нужен вам такой инфантил? Всю жизнь будете за него решения принимать. А он ещё и недоволен будет в случае чего, что решение ваше неправильное окажется. Такие все свои неудачи во всём на других спихивают.

#5

А зачем быть с человеком, для которого вы не на первом месте?А говорить про любовь к бывшей, так вообще неуважение к вам,сравнивать с бывшей он вас будет постоянно и не в вашу пользу, вы её тень, ищите такого человека, для которого вы будете на первом месте, а не в тени. Маму не слушайте. Молодому человеку надо было сначала " перегореть " от предыдущих отношений, а потом начинать новые.

Гостья
#6
Гость

Ну любовь редко у кого за 4 месяца просыпается. А вот то, что он вам про любовь к бывшей рассказывает.... Я бы перестала общаться.

он из тех, кто считает, что любовь - это когда увидел и сразу понял, что влюбился.

Гость
#7

как быть? идти на *****!

Гость
#8
Гостья

он из тех, кто считает, что любовь - это когда увидел и сразу понял, что влюбился.

Ну вообще то так и есть.

Гость
#9

Как быть? Послать подальше и найти другого.

Гость
#10

Молодец пацан, одним махом снял с себя ответственность за все. Ну, типа, я же предупреждал, ты сама приняла решение быть вместе, так что не жалуйся, что никаких любовей, только секс. Не представляю зачем быть с человеком, мысли которого заняты другой женщиной. Зачем это было бы нужно мне? Зачем это вам? Хоть и плохонькие отношения, но лучше такие, чем без них?

Гость
#11
Гостья

он из тех, кто считает, что любовь - это когда увидел и сразу понял, что влюбился.

Четыре месяца встреч - это сразу увидел? Ну вы даете. А сколько времени должно пройти, чтобы почувствовать к человеку притяжение?

Гостья
#12
Гость

Четыре месяца встреч - это сразу увидел? Ну вы даете. А сколько времени должно пройти, чтобы почувствовать к человеку притяжение?

вот и я не понимаю этих парней. зачем вообще трогать, если понимаешь, что не твое?

Гостья
#13
Гость

Молодец пацан, одним махом снял с себя ответственность за все. Ну, типа, я же предупреждал, ты сама приняла решение быть вместе, так что не жалуйся, что никаких любовей, только секс. Не представляю зачем быть с человеком, мысли которого заняты другой женщиной. Зачем это было бы нужно мне? Зачем это вам? Хоть и плохонькие отношения, но лучше такие, чем без них?

а самое интересное, что я сначала с ним перестала разговаривать, а потом, когда отошла назначила разговор. что вот давай сейчас решим и разбегаемся. я просто из тех, кто не рубит с плеча. я все довожу до конца. он стал извиняться, влил в уши, что вообще глупость сказал, что бывшая это его падаль вообще, изменяла ему. и что он вообще не знает есть ли эта любовь. в общем, еще больше запуталась. но больше склоняюсь к тому, что зачем мне мужик, которому я не нужна

Гость
#14
Гостья

вот и я не понимаю этих парней. зачем вообще трогать, если понимаешь, что не твое?

вумен почитайте . Здесь каждая вторая тема- не люблю , но строю отношения

Девка
#15

Вы его тоже бросьте. Автор, у меня подруга после похожих слов её тогдашнего парня пыталась покончить с собой, наглотавшись спирулины.

Гость
#16

пусть катится. глупенький он еще.

Гость
#17
Гость

пусть катится. глупенький он еще.

Каяться ему? Да ну....

Гость
#18
Гостья

а самое интересное, что я сначала с ним перестала разговаривать, а потом, когда отошла назначила разговор. что вот давай сейчас решим и разбегаемся. я просто из тех, кто не рубит с плеча. я все довожу до конца. он стал извиняться, влил в уши, что вообще глупость сказал, что бывшая это его падаль вообще, изменяла ему. и что он вообще не знает есть ли эта любовь. в общем, еще больше запуталась. но больше склоняюсь к тому, что зачем мне мужик, которому я не нужна

начёт не нужны это громко сказано Просто он смутный Меня напоминает в 17 лет,я познакомилась с мальчиком на отдыхе с другого конца страны,очень нравился, мы переписывались.Но ведь ясно,что не будем вместе.И тут я стала встречаться с другим.И в тот момент ,когда стали зарождаться чувства, я возьми и брякни,что люблю другого. Вот кто за язык тянул? Инфантильность и не знание,что мне на самом деле нужно.Ведь проще любить на расстоянии,а не строить отношения.

Гость
#19

ох, батюшки, куда ж это у людей самолюбие девается (с)

Гость
#20
Гость

ох, батюшки, куда ж это у людей самолюбие девается (с)

А вам-то что? А вы-то кто?

Гость
#21
Гость

А вам-то что? А вы-то кто?

а вы кто?

Tana
#22
Гостья

парень сказал спустя 4 месяца отношений, что он не любит меня, но ему со мной хорошо, тепло, легко, и что он уже 2 года не может забыть одну девушку, с которой точно ничего уже не будет. потом пожалел, что сказал это мне и сказал, что я сама решу, что дальше делать. как я решу так и будет. а я вот и не знаю. бросать его нужно в таком случае? мама и подруга говорят в один голос, что бред. чт со временем приходит и что не нужно его бросать. что посоветуете?

Ага,послушай мамо- не бросай. Пусть тебе мозги еще п о *****. Дите, шли такого ухажера на х у й ! Послушай взрослую тетю. Из таких отношений толку не будет никогда- не надейся! Строй отношения с тем ммужчиной, который за тобой с с а ть будет кипятком. Не расстрачивай жизнь свою драгоценную на это ничто жество.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Гость

ох, батюшки, куда ж это у людей самолюбие девается (с)

кажется из Девчат)

Автор, я была в такой ситуации, потом все-таки в меня влюбился
Но обида на слова осталось и злость на себя, что это проглотила и "забыла"
потом часто в конфликтах припоминала
как вспомню, так вздрогну...

если вы молодая девушка, бегите от такого влюблённного

Джонни Депп
#24
Генриетта_ни то нельзя_ни это

кажется из Девчат)Автор, я была в такой ситуации, потом все-таки в меня влюбилсяНо обида на слова осталось и злость на себя, что это проглотила и "забыла"потом часто в конфликтах припоминалакак вспомню, так вздрогну...если вы молодая девушка, бегите от такого влюблённного

Но как убежать, если человек тебя любит? Не всё так просто тут...

Гость
#25

[quote="Генриетта_ни то нельзя_ни это" message_id="51900703"]кажется из Девчат)

ага, оттуда

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#26
Джонни Депп

Но как убежать, если человек тебя любит? Не всё так просто тут...

парень сказал, что не любит
4 мес - не такой срок в отношениях, можно пережить расставание с минимальными потерями)

автор не перевалочная база, а девушка и ничего всяких нытиков успокаивать

хох
#27

А этот при ми тив каждой с кем намечается будет говорить, что любит бывшую? И типа если с ней всс равно ничего уже не будет то тем более зачем про это всс говорить? Как тогда он собирается замутить с кем- то еще? Да он в любом случае сказал так чтоб удобнее слиться, чтоб вы сами от него отстали. А не сольетесь то он еще и не такое скажет и выкинет, он будет проверять насколько далеко бы готовы зайти и до какой степени ему будет всс прощаться. В СНГ конечно адски всс держаться за штаны, вот эти штаны и обнаглевшие.

Справедливая
#28

Как быть? Поблагодарить его за откровенность и пуститься на поиски своего мужчины!

Гость
#29
Гость

Бросайте. Нужен вам такой инфантил? Всю жизнь будете за него решения принимать. А он ещё и недоволен будет в случае чего, что решение ваше неправильное окажется. Такие все свои неудачи во всём на других спихивают.

На мужчину, значит, спихивать можно. Правильно, пусть он сам примет решение ее кинуть. Она за ним еще бегать будет и упрашивать вернуться.

Нина
#30

Была такая же ситуация!правда он сказал, что обижен на бывшую, что она изменила. Типа не могу забыть люблю таких слов не было. Бросила. А он так побежал со Словами что никого так не любил как меня) не приняла. Да и как можно после таких слов быть с ним. Человек если любит, про бывших сразу забудет

Гость
#31

делайте,что хотите,но то,что парень деебил-это факт

Гость
#32
хох

А этот при ми тив каждой с кем намечается будет говорить, что любит бывшую? И типа если с ней всс равно ничего уже не будет то тем более зачем про это всс говорить? Как тогда он собирается замутить с кем- то еще? Да он в любом случае сказал так чтоб удобнее слиться, чтоб вы сами от него отстали. А не сольетесь то он еще и не такое скажет и выкинет, он будет проверять насколько далеко бы готовы зайти и до какой степени ему будет всс прощаться. В СНГ конечно адски всс держаться за штаны, вот эти штаны и обнаглевшие.

+1

Гость
#33

Расстаньтесь с ним, если любви нет к вам изначально, она и не появится. Любовь нельзя заслужить, выпросить, она или есть или нет.

Глори
#34

Неее... на ф.иг такого... завязывайте с ним

нюся
#35
Гость

Маме вас лишь бы взамуж сплавить,вы видимо страшненькая.

+1 у меня мать такая же хотя я не страшная,и с алкашом мне советовала быть и терпеть

Гость
#36

лол. парень сказал прямым текстом, что не любит, а вы гадаете, что же делать? ничего. уходить, наверно?

Гость
#37
Гость

Молодец пацан, одним махом снял с себя ответственность за все. Ну, типа, я же предупреждал, ты сама приняла решение быть вместе, так что не жалуйся, что никаких любовей, только секс. Не представляю зачем быть с человеком, мысли которого заняты другой женщиной. Зачем это было бы нужно мне? Зачем это вам? Хоть и плохонькие отношения, но лучше такие, чем без них?

+100500! В аналогичной ситуации я послала такого же на х. Делать нечего - околачиваться рядом с мужчиной, который тебя не любит... Он не знает, чего хочет, а вы должны ему помогать искать смысл жизни?! Чего ждать-то? Еще и в койку с ним ложиться и всячески ему угождать, надеясь на то, что тебя возьмут замуж из милости на кухне.

Раз уж такое выдал, значит, вам решать: либо быть тряпкой, либо послать нафик и сохранить чувство собственного достоинства. Я считаю, что надо отправить его в сад. Пусть разбирается в себе и решает, кого он там любит, а вам надо жить своей жизнью. Лично для меня выбора тут нет никакого.

Чем быстрее порвёте с ним, тем быстрее забудете. Два месяца - и будете уже в норме.

нуинУ!
#38

а может автор весь мозг чайной ложечкой достала ему,любишь ли ты меня,какие у нас отношения,как видишь наши отношения,
встречался парнишка с девочкой -беды не чуяв,а после таких допросов сказал как есть,
не думаю,что парни вот так с бухты-барахты рассказывают свое отношение к прошлому,настоящему,пока не припрут списком вопросов.

#39

Я бы не стала встречаться с тем, кто на меня не запал. Потому что мужчина, если не может забыть предыдущее, не особо полюбил нынешнее. Иными словами - нынешняя девушка не стала лучше предыдущей, иначе бы он ее сразу забыл.

Вы хотите быть с тем, кому вы толком не нужны?

гертруда
#40
Гость

На мужчину, значит, спихивать можно. Правильно, пусть он сам примет решение ее кинуть. Она за ним еще бегать будет и упрашивать вернуться.

а зачем?

Гость
#41
Гость

Как быть? Послать подальше и найти другого.

Вот именно. Парень ясно и четко сказал, что не любит, нет, вы тупо продолжаете цепляться за него и боитесь отпустить нелюбящего вас человека на все 4 стороны. Вы или же очень страшненькая, или очень глупенькая.

Гостья
#42
Jenna

Я бы не стала встречаться с тем, кто на меня не запал. Потому что мужчина, если не может забыть предыдущее, не особо полюбил нынешнее. Иными словами - нынешняя девушка не стала лучше предыдущей, иначе бы он ее сразу забыл.Вы хотите быть с тем, кому вы толком не нужны?

я согласна с Вами. просто я и его бывшая разные по характеру. просто видимо я не его типаж. ему нужно искать такую, как бывшая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: