Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не любил и не любит никого, даже родителей

Парень сказал, что не любил и не любит никого, даже родителей. Стоит ли с ним вступать в отношения?

Моя подруга познакомилась с парнем, общение у них складывается хорошо, встретились, ей вроде всё понравилось, как и парню. От него идёт заинтересованность подругой, не было ни одного дня, чтобы он не написал. Интересуется её жизнью, делает акцент на что-нибудь общем между ними. Делал для неё сюрприз своими руками, в который действительно нужно вложить много времени. Кароче, по его поведению у меня сложилось впечатление, что наконец-то ей встретился нормальный парень. И вот она приходит ко мне и задаёт вопрос, что ей делать дальше. В одном из разговоре, когда она ему сказала, что он ей нравится(сам он ей уже признался в симпатии) он ей сказал, что он эгоцентричный, не умеет выражать свои чувства, и вообще, он никого не любит и не любил, даже родителей, и поэтому он так долго уже один, не хочет портить никому жизнь. При этом, он не хочет прерывать с ней общение, постоянно думает о ней и ужасно ждёт с ней встречи, и хочет узнавать её поближе. Я посоветовала подруге в омут с головой не нырять, быть аккуратнее, но смотреть больше на поступки, на поведение, ведь слова это всего лишь слова, мало ли, может его просто недолюбили в детстве, или может им девушки предыдущие пользовались, или может ему кто внушил что он такой. И вообще, может для начала нужно спросить, что он понимает под словом "любовь". Как думаете, правильно ли я посоветовала подруге? А то она ушла от меня всё равно в очень большом сомнении. Он ей действительно нравится, ей бы хотелось с ним вступить в более серьёзные отношения, но после его слов сомневается. А я теперь сомневаюсь, правильно ли я ей посоветовала. Как вы думаете? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько денег он на вас тратит в месяц?

б-ка
#3

Если она готова вступить в "отношения" лишь для галочки в графе, то пусть вступает с кем придётся. Если надеется на достойный обмен с мужчиной, в том числе и эмоциями, то этот кадр - вообще не вариант. Ему нужна помощь как минимум психологов, а то и уже психиатров. Для неспециалиста эта ноша не под силу...

Гость
#4

Конечно же стоит, он же сразу изменится :)

#5

Не факт, что он говорит правду, может, комплексы какие-то. Хотя и так тоже бывает, как он говорит. Пусть к психологу парой сходят, выяснят, что каждый имеет в виду под любовью, что ожидают друг от друга.
Что бы Вы не посоветовали - выбирать всё равно ей, особо не парьтесь.

Гость
#6

Нет, не стоит с ним вступать в отношения. У него, во-первых, серьезные нарушения эмоциональной сферы (психопатия/социопатия/алекситимия). А во-вторых, он ещё и глуп, и социально не адаптивен, потому что ни один высокофункциональный психопат/социопат никогда такого про себя не скажет вслух. Отношения с человеком, который не способен никого любить, это очень плохо, тк очень больно и одиноко в них находиться. Отношения с социопатом/психопатом/полностью отмороженным в эмоциональном плане человеком с гарантией сто процентов разрушат психику подруги. Потому что он будет относиться к ней как к предмету и рано или поздно начнет обижать. В начале отношений они все как будто хорошие и совершают хорошие поступки (иначе бы у них никогда не было отношений ни с кем), а потом, когда ж влюбляется и становится зависима, начинается дичь.

#7

Ну он дал понять, что серьезные отношения с ним не построишь. И вообще, он похож на какую-то королеву драмы

Яяя
#8

Ну возможно ему не за что любить кого-то, даже родителей, как бы люди должны заслужить любовь своими действиями, поэтому не думаю что это прямо плохо, но вот то что семья видимо у парня так себе - это печально. Я бы поузнавала что там с родительской семьей

Гость
#9

Психопатик прокололся

Я
#10

Ему просто секс надо,труба дымит

Бабкины трусы
#11

Знаю таких. И я такая. Люблю только кота. Кот тоже никого не любит, только меня :) поэтому и отношений нет. К 30, под давлением общества, я впала в панику и нашла жениха. Сначала было интересно. Когда получше его узнала, разочарование. Ему нужна, как и любому мужчине в России, служанка. Чтоб всё для него делала. А я смотрела на него трезвыми глазами, он не красавец лицом, лишний вес, имущества нет, зарплату проедает, ленивый, не склонен богатеть, иностранного языка не знает. Зачем он нужен? Ушла и не жалею. И знаю лично девушку, она хорошая, но судя по всему, она никого не любит, общается со всеми ровно.

Если отношения с ним, ему нужно служить и не ждать взамен. Да, такие пары бывают. Это тоже нормально. Готовы ли вы служить?

#12

Вы все правильно посоветовали. Тут два варианта либо действительно сомнительный персонаж, который при любом удобном случае будет говорить "раз я такой плохой, то брось меня", либо сам не совсем в ладах со своими эмоциями и чувствами, не до конца их понимает. Если парень не глупый, то разберется сам с собой по ходу пьесы. Поступки имхо важнее тут.

#13
Liagushka04

Ну он дал понять, что серьезные отношения с ним не построишь. И вообще, он похож на какую-то королеву драмы

Да, дедисайд какой-то. Но как по мне именно такие ребят серьезнее, ибо эмоционально во всех подряд не вовлекается.

#14
Лада

Да, дедисайд какой-то. Но как по мне именно такие ребят серьезнее, ибо эмоционально во всех подряд не вовлекается.

Встречалась я как-то с таким, говорил, что дединсайд, никого не любит, такой деб.ил. Ничего не делал, потому что депрессия, и постоянно пил и играл в комп, потому что депрессия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: