Гость
Статьи
Про жадных парней

Про жадных парней

Если парень не жалеет на вас только когда он сам хочет, а когда вы хотите себе попросить - жалеет. К примеру воды или еды дать.

Ничего не знаете о его окружении общения. Не знаете с кем общается по мимо родителей. Встречались бы с таким?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, конечно. Не люблю жмотяр. Это фууууууу для мужика. Нормальный мужчина он щедрый к своей любимой женщине.

Гость
#4

«Еще один важный момент — украинская элита дорожит репутацией обороняющейся страны. Если же ВСУ нападет на Приднестровье, то этот имидж рухнет»

Прометей
#5

Мне 18 лет, и я очень жадный. Что делать? Не знаю, как вот побороть эту черту.

#7

Нет, конечно, в смысле еды и воды не дать? Он морит вас голодом? Да и нужно знать хоть кого-то с кем он общается, хоть заочно, а то вдруг там одни бабы

Яяя
#8

Зачем встречаться с тем, кому жалко что-то для вас? Ну вот какой смысл?) ничего невозможно достигнуть с таким человеком, такие люди должны жить сами по себе и тратить на себя

#9

Ты что немощная?
Почему тебя кто то должен кормить и поить?=)

Золотая Рыбка
#10

Не поняла. Зачем просить у парня еды? Это типа пошли на свидание, гуляете по городу и есть вам захотелось? А домой пойти и поесть нельзя что ли?

Гость
#11
Liagushka04

Нет, конечно, в смысле еды и воды не дать? Он морит вас голодом? Да и нужно знать хоть кого-то с кем он общается, хоть заочно, а то вдруг там одни бабы

Да
В кафе на двоих еда
А дома у себя жалел воды и еды мне

Золотая Рыбка
#12
Гость

Да
В кафе на двоих еда
А дома у себя жалел воды и еды мне

Ха-ха! Воды из-под крана жалел? Или бутылированной?😄

Гость
#13
Золотая Рыбка

Ха-ха! Воды из-под крана жалел? Или бутылированной?😄

И той и той
Сказав: мало бы коктейля в кафе?

Гость
#14
Гость

И той и той
Сказав: мало бы коктейля в кафе?

Нет, не стала бы конечно

Золотая Рыбка
#15
Гость

И той и той
Сказав: мало бы коктейля в кафе?

Дело не в жадности. Дело в неуважении своей девушки.
А вы-то зачем к нему попёрлись? Поели в кафе - и по домам.

Гость
#16

Может, он понял, что ты бесполезная тарелочница попрошайка, поэтому принципиально не дал даже воды из под крана?

#17
Гость

Да
В кафе на двоих еда
А дома у себя жалел воды и еды мне

Тогда бежать надо, а то всю еду в сейфе запрет и умрете с голоду. Утрировано, конечно, но ситуация реально не комильфо

Гость
#18
Гость

Да
В кафе на двоих еда
А дома у себя жалел воды и еды мне

Не нас@сала даже на еду с водой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: