Гость
Статьи
Про крутых парней

Про крутых парней

Девочки, помогите советом. Меня дико раздражает мой МЧ, когда начинает строить из себя всего такого крутого. Бывает у него такое периодами, прям даже походка меняется,руки в стороны, со всеми хи-хи,да ха-ха. Может проблема во мне? Не знаю,как бороться с этим

Малина
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, "крутизна" у мужчин - это очень часто признак наличия страхов и неуверенности в себе. Таким поведением человек пытается защититься от возможных нападок. Срабатывает система, что лучшая защита - это нападение. Еще это может означать, что Ваш МЧ пытается Вам понравиться, возможно он повторяет модель поведения, которую где-то увидел или услышал, что именно таким надо быть, чтобы нравиться девушкам. Если Вас действительно это очень раздражает, поговорите с ним, объясните, какие чувства Вы испытываете, когда сталкиваетесь с таким его поведением. Расскажите ему о своем отношении к нему и что Вы в нем цените. Расскажите каким представляете сильного мужчину рядом с собой.

Гость
#1

проблема в Вас. Никогда не нужно принижать мужчину, даже когда Вам кажется,что он, что-то о себе фантазирует. Для мужчин важна женщина, которая его поддерживает и восхищается им, пусть даже, когда он витает в облаках

Гость
#2
Гость

проблема в Вас. Никогда не нужно принижать мужчину, даже когда Вам кажется,что он, что-то о себе фантазирует. Для мужчин важна женщина, которая его поддерживает и восхищается им, пусть даже, когда он витает в облаках

Если кто-то ведет себя как идиот, то задача близких сказать им об этом, а не хвалить за идиотские поступки.

#3

Это признаки малолетнего дЭбила. Обычно такие в стайках ходят, и перед самочками выпендреааются, избить алкаша, победить мусорный бак, отобрать мороженку у ребенка, вот их уровень. Настоящий парень который уверен в своих силах, не будет вести как школьник 12 лет.

Гость
#4

Сколько ему лет? Если подросток, то такое поведение нормально, годам к 20 пройдет без следа.

Гость
#5
Сумеречный

Это признаки малолетнего дЭбила. Обычно такие в стайках ходят, и перед самочками выпендреааются, избить алкаша, победить мусорный бак, отобрать мороженку у ребенка, вот их уровень. Настоящий парень который уверен в своих силах, не будет вести как школьник 12 лет.

Не надо обижать школьников 12 лет, если человек дэбил, то это врожденное, от возраста не зависит.

Гость
#6
Гость

Сколько ему лет? Если подросток, то такое поведение нормально, годам к 20 пройдет без следа.

Ему 23, сейчас на курсах стероидов к лету раскачался, и безумно доволен собой. Так сказать, несёт себя миру😀

Гость
#7
Гость

Ему 23, сейчас на курсах стероидов к лету раскачался, и безумно доволен собой. Так сказать, несёт себя миру😀

Если вы начнете ржать над ним, он очень обидится?))

Гость
#8
Гость

Если вы начнете ржать над ним, он очень обидится?))

Я часто подшучиваю и говорю в мягкой форме,что ходи хотя бы нормально, но он на мои слова внимания не обращает. Максимум отшутится

#9

23 года? Мдэ похоже это не лечиться. Ну или челюсть сломают тогда гонора поубавится.

Гормон роста
#10
Гость

Ему 23, сейчас на курсах стероидов к лету раскачался, и безумно доволен собой. Так сказать, несёт себя миру😀

девушка, зачем вы с ним? Он вряд ли изменится, вы его до конца не принимаете и эту его черту точно не примете. Любовью с вашей стороны тут и не пахнет. Стероиды плохо влияют на потенцию и если он пойдет по этому пути, то годам к 30 вам с ним останется только обоюдный оральный секс. Крутость показная - это по сути выпендрежность, если в 23 он не умеет над собой по этому поводу посмеяться, дальше лучше не будет. Вам нужно все это?

Гость
#11
Гормон роста

девушка, зачем вы с ним? Он вряд ли изменится, вы его до конца не принимаете и эту его черту точно не примете. Любовью с вашей стороны тут и не пахнет. Стероиды плохо влияют на потенцию и если он пойдет по этому пути, то годам к 30 вам с ним останется только обоюдный оральный секс. Крутость показная - это по сути выпендрежность, если в 23 он не умеет над собой по этому поводу посмеяться, дальше лучше не будет. Вам нужно все это?

За плечами 7 лет отношений с ним, да и хорошего много было и есть, бросать человека только из-за этой черты,мне кажется, не совсем логично

#12
Гость

За плечами 7 лет отношений с ним, да и хорошего много было и есть, бросать человека только из-за этой черты,мне кажется, не совсем логично

А как он себя с вами ведёт? Точно также как альфа? Готовь хавать, уберай, раздевайся и в постель. Может конечно он себя как клоун на улице ведет. Но если и свами также и даже не хочет меняться то вы просто тратитп время чтобы а итоге растаться.

Гость
#13
Гость

проблема в Вас. Никогда не нужно принижать мужчину, даже когда Вам кажется,что он, что-то о себе фантазирует. Для мужчин важна женщина, которая его поддерживает и восхищается им, пусть даже, когда он витает в облаках

ну да, котикам нужен отец)))

Гость
#14
Сумеречный

А как он себя с вами ведёт? Точно также как альфа? Готовь хавать, уберай, раздевайся и в постель. Может конечно он себя как клоун на улице ведет. Но если и свами также и даже не хочет меняться то вы просто тратитп время чтобы а итоге растаться.

Неет, меня любит, во всём помогает и поддерживает. Дома этой крутизны нет, все легко и просто. Но я заметила, в основном, когда встречаемся с его коллегами по работе, становится невыносимо противно, я же знаю,что он не такой.

Гость
#15
Гость

Ему 23, сейчас на курсах стероидов к лету раскачался, и безумно доволен собой. Так сказать, несёт себя миру😀

А, если уже 23, тогда он просто ***.к. Стоит ли вам с таким встречаться зависит от состояния вашего собственного интеллекта.

Гость
#16
Гость

А, если уже 23, тогда он просто ***.к. Стоит ли вам с таким встречаться зависит от состояния вашего собственного интеллекта.

Под звездочками слово д=у=р=а=к. И=д=и=о=т вульгарис.

#17
Гость

Неет, меня любит, во всём помогает и поддерживает. Дома этой крутизны нет, все легко и просто. Но я заметила, в основном, когда встречаемся с его коллегами по работе, становится невыносимо противно, я же знаю,что он не такой.

Ну если дома норм, не бьёт, не орет, помогает. Тогда в принципе ничего страшного с ним нет. А эти выкрутасы это детский выпендреж перед такими же детьми как и он.

Гость
#18

На Тверском бульваре как-то видел нечто подобное - осень, прохладно, дует ветер, зябко, все в ветровках или джемперах - идет парень с девушкой, явно первое свидание, культур-мультюр, мило общаются, улыбаются друг другу, но, блин, парниша таки идет в футболке с короткими рукавами, куртку в руке несет - бицепсы свои демонстрирует. Со стороны выглядело очень уж прямолинейно и смешно.

попаламщик3.0
#19

ну баба конечно знает как весте себя мужику ))
ну ржака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: