Гость
Статьи
Как пережить эту обиду

Как пережить эту обиду

Были вместе мы с парнем 4 года почти. Он в армию пошел полгода назад. Я заметила, как он начал девушек добавлять вконтакте себе. По этому поводу он сказал "можно и стерпеть", а я не стерпела и бросила его. Столько раз ездила к нему поездами, зимой. И предкам его наплевать на меня всегда было.
И вот полтора месяца назад добавил он в друзья к себе девушку одну. Она к себе в друзья добавила всех друзей парня. А сегодня я увидела, что мать моего уже бывшего добавила эту девушку к себе. И я когда увидела, меня как током ударило. Я поняла, что у них там не дружба точно. Просто так с матерью знакомить девушку не будут.
Обидно и больно до ужаса. Меня он с матерью познакомил только через 2 года отношений, а эту девушку уже через каких-то полтора месяца. Тут я просто поняла, что у них все серьезно, и не нужна я ему подавно.
Мама говорит, что они люди неблагодарные, списали меня как старую торбу. Так обидно,сил нет. Ладно парень молодой еще, но родители, они же мудрее по сути.Почему бы просто не позвонить и не сказать, что мол извини, наш сын тебя разлюбил, так бывает;спасибо, что приезжала к нему все это время. Почему нельзя быть просто благодарными,что я поездами к сыну их каталась. Что за люди? Неужели им никогда не было больно,они не понимают, что я тоже человек,что у моей матери тоже сердце болит от моих слез и страданий, все они знают об этом.Я еще не в курсе, что он своим родителям наплел, почему расстались мы с ним.Просто за день все забыли меня, ну а как же, у них уже новая девушка в семье.
Ведь было бы справедливо, если бы мы забывали тех, кто забыл о нас, но как проклятие-3 месяца не отпускает.
Этот камень тяжелый лежит на душе и ощущение, будто никогда мне не полегчает, что это кабала какая-то,круг замкнутый.Кажется, если их фото совместное увижу, так вообще ноги протяну.

Elena
23 ответа
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Вас и не отпустит , вы же живете до сих пор его жизнью . Смотрите друзей , друзей друзей , зачем ?

Наталья
#2

Через полтора месяца после расставания он добавил другую, а авторша рыдаете еще полтора месяца? А еще на этом форуме мне говорят, что я ненормальная

Катерина
#3

Кто вас обидел-то? Вы сами колотились, совершали по собственной инициативе никому ненужные подвиги типа "на поезде зимой", при этом вам неоднократно давали понять, что это лишнее, что ничего серьезного с вами не планируется. А теперь, когда вас уже прямым текстом послали в сад, выясняется, что вам почему-то должны ещё и родители парня. Дева, обумайтесь. Не каждые ворота можно пробить лбом. Обижаться тут можно только на себя, обижаться на жёсткие ворота бессмысленно. Чем быстрее вы поймёте, что сделали глупость, тем быстрее вас попустит.

Гость
#4

не заходите к нему вк, не смотрите кого он добавляет и фотки. А остальное время рассудит, кому с кем быть. Если он любит тебя то вернется к тебе, а если нет, то на кой он тебе нужен. Ну представть что вы будете вместе , и как это вообще? он будет постоянно изменять, ты его будешь раздражать, все равно семьи не получится и ты сбежишь, не выдержав такого отношения. Так что что ни делается все к лучшему, лучше раньше чем поздно. Подходи к этой истории с филосовской точки зрения.

малина-калина
#5

Автор, вы же сами бросили его. И ещё, вас никто не просил к нему ездить, как мне кажется, это было сугубо ваше решение, никто вас силком не тянул, тем более его мама. если такая боль и жалость к себе у вас душе развилась, лучше обратиться к специалисту, он поможет и надеюсь вылечит. Извините за прямоту. Иначе никак, крыша может съехать у вас, или ещё чего, спаси Господи.

Гость
#7

Автор, надо перетерпеть. И правильно советуют, что отслеживать их действия - это бессмысленно, только себе душу рвать. Вам же не нужны отношения, где на вас всем по барабану? Все, вопрос закрыт, впереди новая жизнь.

Гость
#8

Даже не знаю как тебе объяснить ты еще очень молода что бы это понять...потом будешь смеяться над этим сообщение ...по поводу родителей :::встречаясь с парнем год как то он перестал звонить ...я обратилась к его маме ...ответ у него таких может быть куча захочет ...позвонит ...на самом деле случилась авария ...и он был рад моим поискам ....через 13 лет мы развелись с этим парнем ....который стал потом моим мужем ...свекровь даже не позвонила и ничего не спросила ....а ты хочешь чтобы тебе Кто то там был благодарен ...да они уже и не помнят о тебе ...но как говорится если бы молодость знала если бы старость могла ....

Гость
#9

Я одного не могу понять, вы хотите, что родители извинялись перед вами за своего сына? Вы серьезно??? Вы его бросили, на секундочку, а не он вас. Девушку нашел, как я поняла, уже после того как вы его бросили. Какие еще извинения? И за что, собственно, они должны вас благодарить? Ну, ездили вы к нему, и что? Вас кто-то просил это делать? Вряд ли, это ваша личная инициатива. Если вам нужны какие-то разборки, извинения, благодарности - все вопросы к парню (хотя, думаю, он вас пошлет), при чем тут родители вообще?

Elena
#10
Катерина

Кто вас обидел-то? Вы сами колотились, совершали по собственной инициативе никому ненужные подвиги типа "на поезде зимой", при этом вам неоднократно давали понять, что это лишнее, что ничего серьезного с вами не планируется. А теперь, когда вас уже прямым текстом послали в сад, выясняется, что вам почему-то должны ещё и родители парня. Дева, обумайтесь. Не каждые ворота можно пробить лбом. Обижаться тут можно только на себя, обижаться на жёсткие ворота бессмысленно. Чем быстрее вы поймёте, что сделали глупость, тем быстрее вас попустит.

Просили, не просили, я не вижу разницы. Они видели и знали, что , ездила и пакеты с едой возила. Денег за это обратно я не прошу, но факт того, что я к их сыну ездила, чтобы царю этому было хорошо. Он постоянно говорил "когда приедешь?", я и ездила, скучала же сама. И что меняет, если я ездила сама? Из-за этого справедливо все равно меня списывать и за день забыть?Я не говорю, что они что-то должны мне, я просто рассуждаю, что можно поговорить по-нормальному было, объяснить мне, что я не нужна. Ведь этот парент был вхож и в мою семью, все праздники с нами отмечал. Я просто про то, что поступили оги некрасиво. Удивляюсь, как еще рука не дрогнула номер набрать, чтобы им это не высказать. Не дай Бог, конечно.

Elena
#11
Гость

Я одного не могу понять, вы хотите, что родители извинялись перед вами за своего сына? Вы серьезно??? Вы его бросили, на секундочку, а не он вас. Девушку нашел, как я поняла, уже после того как вы его бросили. Какие еще извинения? И за что, собственно, они должны вас благодарить? Ну, ездили вы к нему, и что? Вас кто-то просил это делать? Вряд ли, это ваша личная инициатива. Если вам нужны какие-то разборки, извинения, благодарности - все вопросы к парню (хотя, думаю, он вас пошлет), при чем тут родители вообще?

Вы пишете так же как и он мне говорил "ты сама меня бросила, нужно было терпеть". А как я могла терпеть его выходки, когда он девушкам всяким писал? Мне неприятно было. Это послужило поводом его бросить.
Вы, наверное, считаете, что нужно было терпеть и не бросать, как же. Вы бы и терпели сами

Мурло
#12

встань перед зеркалом, выпрямись, втяни живот, плечи отведи назад, ноги расставь красиво, подними руку вверх - резко отпусти со словами: "Ну и x//й с ним, с этим koзлoм". потом включи веселую зажигательную музыку, накрасься и с подружкой в парк/центр/место сходки молодежи в вашем городе/селе.

Гость
#13
Elena

Вы пишете так же как и он мне говорил "ты сама меня бросила, нужно было терпеть". А как я могла терпеть его выходки, когда он девушкам всяким писал? Мне неприятно было. Это послужило поводом его бросить. Вы, наверное, считаете, что нужно было терпеть и не бросать, как же. Вы бы и терпели сами

вы себя вообще слышите? ГДЕ я писала, что надо было терпеть? Где??? Весь мой комментарий говорит о том, что вы ждете от его родителей каких-то извинений, благодарностей - за что? Они вам ничего не должны! Еще раз повторю для тех, кто в танке или кто читать не умеет - хотите какой-то сатисфакции - обращайтесь к парню. Надеюсь, хоть сейчас дойдет до вас.

Гость
#14

А если бы они вас поблагодарили вам бы легче было? Не все ли равно, если конец один? Да и странно благодарить за то, что люди делают добровольно и для себя. Тем более, родителям. Вы бы перестали следить за ними всеми и занялись своей жизнью, а то ведь сами себя до психоза доведете. И мама ваша тоже не очень умно вам добавляет переживаний вместо того, чтобы помочь перевернуть эту страницу и жить дальше. Возьмите опыт из этих отношений и забудьте.

малина-калина
#15
Elena

Вы пишете так же как и он мне говорил "ты сама меня бросила, нужно было терпеть". А как я могла терпеть его выходки, когда он девушкам всяким писал? Мне неприятно было. Это послужило поводом его бросить.
Вы, наверное, считаете, что нужно было терпеть и не бросать, как же. Вы бы и терпели сами

А вы с претензиям, милочка. По поводу вашего ухода-это понятно, но в остальном уж прости меня Господи, понять никак не могу. Вас теперь его маман и вся семья должны помнить многие лета? Мальчик ни на кого не должен смотреть и ходить пожизненно бобылем, или пока вы не очухаетесь от своих комплексов? Автор, в руки возьмите себя, прости им грешным обиды нанесённые несправедливо и живи дальше.

Elena
#16
Гость

А если бы они вас поблагодарили вам бы легче было? Не все ли равно, если конец один? Да и странно благодарить за то, что люди делают добровольно и для себя. Тем более, родителям. Вы бы перестали следить за ними всеми и занялись своей жизнью, а то ведь сами себя до психоза доведете. И мама ваша тоже не очень умно вам добавляет переживаний вместо того, чтобы помочь перевернуть эту страницу и жить дальше. Возьмите опыт из этих отношений и забудьте.

А что лично моя мама может сделать?

#19

Дело глаголишь, Елена. Каббала это.
Попробую помочь. Но только будь крайне внимательна в чтении.
Существа, пришедшие на Землю Матушку, при рождении получают следующие статусы :
Человек
людина
смерд
----------------
нежить
нелюдь
бес
Теперь Ты сможешь разобраться к какому уровню развития относятся твой парень, родители твоего, друзья твоего парня, девушки твоего парня и так далее.
Солнца, Любви и Добра в Твою Жизнь. Быть Добру ( :

Гость
#20
Elena

А что лично моя мама может сделать?

Хотя бы не накручивать вас о том, какие они неблагодарные. Это абсолютно бессмысленно и никак не помогает вам выйти из ситуации.

Оля
#21

Ну Вы прям Шерлок Холмс)
Если она добавила всех друзей его, так она и мать тоже получается добавила, может она продавец товара какого-то.
А то, что его родители не пожалели - никогда не нужно впутывать в отношения родителей, и его родители правильно сделали, что не влезли. Ваши отношения - это только между Вами, третьи не приветствуются.

Оля
#22
Мурло

встань перед зеркалом, выпрямись, втяни живот, плечи отведи назад, ноги расставь красиво, подними руку вверх - резко отпусти со словами: "Ну и x//й с ним, с этим koзлoм". потом включи веселую зажигательную музыку, накрасься и с подружкой в парк/центр/место сходки молодежи в вашем городе/селе.

Там с такими комплексами только путь к психологу

Гость
#23

Да, мужики они такие--бездушные и наглые. Они так по женщинам не страдают, не парятся, как мы по ним. Он просто не любил тебя, хотя пользовался твоими благами. Колбасу твою сожрал и забыл как звали. Не надо никогда в мужиков материально вкладываться, они не сильно оценят. Найдя другую, они как трактором через тебя переедут и сравняют с землёй. Не страдай ты так. Ну расстались и расстались. Займись чем то отвлекающим. Например, пойди на курсы парикмахеров, что бы отрешиться от этой ситуации. Переплачь, перестрадай в это дело и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: