Гость
Статьи
Отомстить «бывшему»

Отомстить «бывшему»

Всем доброго времени суток. Познакомилась с парнем прошлым летом в июле. Очень красиво ухаживал на первом свидании, мой типаж. Я держалась, никакого секса не было, так как были подозрения, что он только этого и добивается. Затем месяц мы не виделись, так как я уехала отдыхать. Приехала, встретились, переспали. И пропал он на 2 месяца. Было до жути обидно. Потом пишет он мне, я на позитиве, отвечала ему саркастически.. естественно он перестал мне писать. Через неделю решила написать сама - он опять предлагал встретиться. Встретились *на заметку, я живу в двух часах езды от него*. Была в шоке, когда он ничего не запланировал, просто дома побыть. Вы будете сейчас писать, что я больная на всю голову - мы переспали. И опять он пропал. Написала ему два сообщения потом с перерывом - продинамил. А после секса предлагал ещё встретиться, поехать куда-нибудь на выходные. Логика.. что за бред бред с его стороны. В общем, опять 3 месяца июни привета, ни ответа. Вот написал опять.. стабильно мужик движется.. каждые три месяца пишет, как по графику. Предлагал встретиться два раза уже, я игнорировала, но беседу поддерживала (как дела, что нового и тд всё по классике). И вот предложила встретиться ему в Четверг. Девочки, очень хочу ему как-то отомстить, никогда такого желания не возникало. Прям наглый, гордый.. аж бесит. Обломать его со встречей будет так себе удовольствием.. вряд ли на него это как то сильно повлияет. У вас есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Как можно ему отомстить?Ну а по гороскопу он Рак, я Лев. Он старше на 10 лет.

Анна
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю снова переспать. Он этого не переживет.

Корабельная крыса
#2

Редкостная дура...

Ололошеньки
#3

😂😂😂
Я за ним километры бежала, что бы сказать, что мне всё равно.
Максимальная месть, на которую ты способна - это опять с ним переспать.

Гость
#4

Вы в германии?

Кошатница
#5

Явитесь на встречу без эпиляции и во вчерашнем белье , зубы желательно не чистить )

Гость
#6
Кошатница

Явитесь на встречу без эпиляции и во вчерашнем белье , зубы желательно не чистить )

Я так одного отвадить пыталась. Непрокатило

Кошатница
#7
Гость

Я так одного отвадить пыталась. Непрокатило

А это уже любовь )

Алка
#8
Гость

Предлагаю снова переспать. Он этого не переживет.

Я тоже об этом подумала.

Алка
#9

Не хочу я вас автор огорчать.
Но я думаю у него жена есть или сожительница или постоянная партнёрша. Просто иногда хочется чегото свежего вот он и нарисовывается.
Ну как вы ему отомстите?
Если вы прыгаете к нему в объятья по первому зову.
Месть это блюдо холодное

Алка
#10

Хотя знаете Автор.
Раз вы спите с ним. И могу поспорить в этот раз тоже не удержитесь.
Скажите ему после секса , что у вас чтото венерическое,
пусть хоть понервничает что ли

Гость
#11

Станцуйте стриптиз для него, потом сошлитесь на внзапно ухудшевшееся состояние, молча соберитесь и езжайте домой))) Или перед сексом как в душ уйдёт, уйдите))

Гость
#12

А за что мстить хотите не поняла.

гость
#13

заразите его хламидиями

Автор
#14
Гость

Предлагаю снова переспать. Он этого не переживет.

Очень смешно) Хотелось бы услышать реальных советов. У меня только кипит все в душе из-за того, что он так относится ко мне. Я не хочу его вернуть или быть с ним, ничего подобного. Хочу отомстить.. а как, понятия не имею

Автор
#15
гость

заразите его хламидиями

Были бы они у меня - заразила бы ахаха
Да и такая себе месть, курс антибиотиков пропьёт и все

Кошатница
#16
Автор

Очень смешно) Хотелось бы услышать реальных советов. У меня только кипит все в душе из-за того, что он так относится ко мне. Я не хочу его вернуть или быть с ним, ничего подобного. Хочу отомстить.. а как, понятия не имею

Прислушайтесь к совету 11

Автор
#17
Гость

А за что мстить хотите не поняла.

За то, что он после секса игнорировал, не отвечал. Потом пропадёт и снова появится. То зовёт отдыхать, потом пропадает. А потом пишет, как ни в чем небывало. Чувствовала себя ужасно на протяжении недель, от того, что мной просто воспользовались.
НУЖЕН СОВЕТ КАК ОТОМСТИТЬ, ну не могу я это так оставить. Очень сильно он меня обидел.

Корабельная крыса
#18
Автор

Очень смешно) Хотелось бы услышать реальных советов. У меня только кипит все в душе из-за того, что он так относится ко мне. Я не хочу его вернуть или быть с ним, ничего подобного. Хочу отомстить.. а как, понятия не имею

Так за что? Плохо трахает? Редко?

Автор
#19
Гость

Станцуйте стриптиз для него, потом сошлитесь на внзапно ухудшевшееся состояние, молча соберитесь и езжайте домой))) Или перед сексом как в душ уйдёт, уйдите))

Неплохая идея, но мне нужно нечто ужасное, хочу чтобы он почувствовал себя прям плохо.

Автор
#20
Алка

Не хочу я вас автор огорчать.
Но я думаю у него жена есть или сожительница или постоянная партнёрша. Просто иногда хочется чегото свежего вот он и нарисовывается.
Ну как вы ему отомстите?
Если вы прыгаете к нему в объятья по первому зову.
Месть это блюдо холодное

Мне лично все равно, есть ли у него кто-то. Вообще наплевать. Я хочу отомстить ему хорошенько. Есть примеры того, как можно отомстить?

Гость
#21

нанять амбалов, чтоб избили

Гость
#22

Автор!как его зовут?или хотя бы первую букву имени напишите,если не хотите имя писать.

Гость
#23

Удивительно. Вот уже второй год мне тоже пишет Рак, и исчезает) Я тоже Лёв. Но мы не спали, вообще меня не привлекает. Отношусь просто как к хорошему приятелю. Тоже измчещает так надолго, потом появляется с предложением встретиться. И вот недавно звал в кино, и пропал) Но мне вообще плевать на него. У меня есть любимый человек. Мы же львицы наоборот пофигистичные. Никогда не мстила, в силу своей пофигистичности мне кажется. Даже если обижали, задели, забыла, но в душу уже не впускаю. Пофиг. Просто пошлите его куда подальше. Ну или не знаю, скажите, что у Вас парень появился, и замуж собираетесь, пока он тут Вам писал каждые три месяца)

Автор
#24
Гость

Автор!как его зовут?или хотя бы первую букву имени напишите,если не хотите имя писать.

Д :)

Автор
#25
Корабельная крыса

Редкостная дура...

Согласна, мне просто всего лишь 20 и такой персонаж попался впервые 😔

Автор
#26
Гость

нанять амбалов, чтоб избили

Хочу морально ему боль причинить 🥵

Гость
#27

Автор, как можно так себя не ценить, даже в 20 лет, поддерживать общение и заниматься сексом как только он позовет?! Ему значит 30 +-, естественно у него кто-то есть и ты нужна только для поднятия его самооценки и значимости. И что значит тебе плевать, есть у него кто-то или нет, ты не только глупа, но и без морали и каких то принципов?!))) И зачем ты собралась мстить, себе отомстил для начала или прочувствуй на своей шкуре, когда тебе будут изменять с д.ур.ам.и.

Гость
#28
Автор

Согласна, мне просто всего лишь 20 и такой персонаж попался впервые 😔

Эмм, к 20 годам через тебя полк что ли прошёл уже?!

Гость
#29

Напишите, что согласны встретиться. Дайте понять, что встречаетесь с ним ради секса, поскольку у вас никого нет. А перед самой встречей напишите, что не сможете прийти/приехать, потому что в сексуальном плане он вам не подходит. И вы все-таки поняли , что лучше вообще без секса, чем кое-как.

Гость
#30
Автор

За то, что он после секса игнорировал, не отвечал. Потом пропадёт и снова появится. То зовёт отдыхать, потом пропадает. А потом пишет, как ни в чем небывало. Чувствовала себя ужасно на протяжении недель, от того, что мной просто воспользовались.
НУЖЕН СОВЕТ КАК ОТОМСТИТЬ, ну не могу я это так оставить. Очень сильно он меня обидел.

Он же вам не обещал замуж, ему нужен был секс, вас это устраивало, поэтому согласились. Потом опять захотел секс, написал, вы опять не против.
Вы на секс без общения,обязательств сами согласились. Он НЕ ОБАЗАН был с вами общаться, вы ему никто( не жена, не девушка, не любовница, не подруга).
Не писал, т.к. не было возможности -девушка(жена) рядом значит постоянно была.

Алка
#31
Гость

А за что мстить хотите не поняла.

Ну походу Автор чувствует себя использованной.
Она отношений хосет
А он секса и то когда самому вздумается

Алка
#32
Гость

Автор, как можно так себя не ценить, даже в 20 лет, поддерживать общение и заниматься сексом как только он позовет?! Ему значит 30 +-, естественно у него кто-то есть и ты нужна только для поднятия его самооценки и значимости. И что значит тебе плевать, есть у него кто-то или нет, ты не только глупа, но и без морали и каких то принципов?!))) И зачем ты собралась мстить, себе отомстил для начала или прочувствуй на своей шкуре, когда тебе будут изменять с д.ур.ам.и.

А я хотелась заступиться за Автора.
Она не дура она просто слишком молода. И МЧ котопый старше на 10 лет разводит её как дурочку.
Мужики же по этому и цепляют молоденьких-их можно обмахать.
А попробуй обмахать 30 летнюю?
А 40 летнюю.
Чем старше тем сложней.

Алка
#33
Гость

Напишите, что согласны встретиться. Дайте понять, что встречаетесь с ним ради секса, поскольку у вас никого нет. А перед самой встречей напишите, что не сможете прийти/приехать, потому что в сексуальном плане он вам не подходит. И вы все-таки поняли , что лучше вообще без секса, чем кое-как.

Глупо. Если уже так обмахивать. Так уж лучше в глаза оборжать.
Раздеть и ражать.
"Ух ёёё какой маленький дай сфоткаю девкам вышлю пусть тоже поржут."
Но это поздно Автор чпокалась уже с ним так что не прокатит

Алка
#34
Гость

Он же вам не обещал замуж, ему нужен был секс, вас это устраивало, поэтому согласились. Потом опять захотел секс, написал, вы опять не против.
Вы на секс без общения,обязательств сами согласились. Он НЕ ОБАЗАН был с вами общаться, вы ему никто( не жена, не девушка, не любовница, не подруга).
Не писал, т.к. не было возможности -девушка(жена) рядом значит постоянно была.

Ой а даже если бы пообещал.
А то мужику долго мнение менять
Ха ха
Сенодня пообещал
Завтра передумал.

Алка
#35

Автор, а если ему куклу надувную выслать. Знаете его адрес?
Я так одному выслала он потом в дипресоне 2 дня ходил.
Или вы не хотите тратиться?

Гость
#36
Алка

А я хотелась заступиться за Автора.
Она не дура она просто слишком молода. И МЧ котопый старше на 10 лет разводит её как дурочку.
Мужики же по этому и цепляют молоденьких-их можно обмахать.
А попробуй обмахать 30 летнюю?
А 40 летнюю.
Чем старше тем сложней.

Я тоже хотела сперва посочувствовать автору, но после того как она написала, что ей плевать, есть у мужчины кто-то или нет и она не против продолжать "общение" если бы он не пропадал, то все сочувствие к такой молодой, но уже циничной мр.аз.и сразу пропало))) Хотя я все же уверена, что это разводка.

Гость
#37

Зашей себе пи....ду ниткой суровой, и когда опять ноги раздвинешь ( а не раздвигать ты их не можешь, они у тебя по ходу автоматически перед любыми штанами раздвигаются) он как глянет, так и оху ....нет. А ты скажешь, вот тебе! Получи! Это моя месть! Хотя это вряд ли поможет, у тебя же есть ещё анус и рот.

Гость
#38

Автор.Советую его продинамить со встречей,будет звонить,не отвечайте.Полный игнор.И конечно прекратить это садо мазо. Просто пропадите и все.Их это обижает. Все равно ничего путного не выйдет.

Алка
#39
Гость

Я тоже хотела сперва посочувствовать автору, но после того как она написала, что ей плевать, есть у мужчины кто-то или нет и она не против продолжать "общение" если бы он не пропадал, то все сочувствие к такой молодой, но уже циничной мр.аз.и сразу пропало))) Хотя я все же уверена, что это разводка.

Ооооо....Я это пропустила.
Видно занята писаниной своей была.
Ну тогда я выхожу из темы вообще.

Автор
#40
Гость

Я тоже хотела сперва посочувствовать автору, но после того как она написала, что ей плевать, есть у мужчины кто-то или нет и она не против продолжать "общение" если бы он не пропадал, то все сочувствие к такой молодой, но уже циничной мр.аз.и сразу пропало))) Хотя я все же уверена, что это разводка.

Конечно же мне будет плевать. Как я могу хотеть отношений с таким мужчиной? Если я ему начну писать, о том, как сильно он меня обидел и как больно сделал, что просто воспользовался - только самооценку его подниму. Будет думать «вот неуверенная в себе, не ценит себя, бегает за мной, дурочка.»
Очень обидно от таким мужчин.. зачем так ухаживать, а потом психику девушке изматывать. Такой типаж мужчин, хоть и сволочные, но не дураки - понимают ведь, что делают больно и им это льстит. Противно, обидно, до слез.

катя
#41

здравствуйте автор) если в такое верите, думаю гадалка поможет, к которой я обращаюсь и которая в свое время мне помогла и гадает отлично, и не только могу дать ее почту fudimkaa@mail.ru Уверена, что вам она поможет!

Автор
#42
Гость

Я тоже хотела сперва посочувствовать автору, но после того как она написала, что ей плевать, есть у мужчины кто-то или нет и она не против продолжать "общение" если бы он не пропадал, то все сочувствие к такой молодой, но уже циничной мр.аз.и сразу пропало))) Хотя я все же уверена, что это разводка.

К ценничной ***? Где же ценнизм в моих словах или поступках? Сразу, потому что хочу отомстить? Так порядочным мужчинам не мстят.. если уж я и показалась Вам такой плохой, так что посеешь то и пожнёшь. Если мужчина воспользовался - какой я должна быть? Влюблённой и радостной? В итоге только оскорбленной и обиженной.

Виктория
#43

Автор, боль можно причинить только тому, кто любит. В другом случае, вы просто потратите свои силы и время, да еще и можете опять лохануться в очередной раз. Вот представьте себя в такой ситуации, когда кто-то вам до жо..пы, а он хочет Вам боль причинить)) Ну?

Злюка
#44
Гость

Напишите, что согласны встретиться. Дайте понять, что встречаетесь с ним ради секса, поскольку у вас никого нет. А перед самой встречей напишите, что не сможете прийти/приехать, потому что в сексуальном плане он вам не подходит. И вы все-таки поняли , что лучше вообще без секса, чем кое-как.

Подметил плечами и напишет следующей.
Такие просто по списку одно и то же рассылают - кто-то да клюнет. Отвалится автор - позвонит следующей, мол внезапно освободился и про автора даже не вспомнит.

Дуняша
#45
Гость

А я хотелась заступиться за Автора.
Она не дура она просто слишком молода. И МЧ котопый старше на 10 лет разводит её как дурочку.
Мужики же по этому и цепляют молоденьких-их можно обмахать.
А попробуй обмахать 30 летнюю?
А 40 летнюю.
Чем старше тем сложней.

Я тоже хотела сперва посочувствовать автору, но после того как она написала, что ей плевать, есть у мужчины кто-то или нет и она не против продолжать "общение" если бы он не пропадал, то все сочувствие к такой молодой, но уже циничной мр.аз.и сразу пропало))) Хотя я все же уверена, что это разводка.

Какая глупость. Автору зачем знать есть у него кто-то или нет? Она не обязана проявлять солидарность к клушам вроде тебя.

Женя
#46
Анна

Всем доброго времени суток. Познакомилась с парнем прошлым летом в июле. Очень красиво ухаживал на первом свидании, мой типаж. Я держалась, никакого секса не было, так как были подозрения, что он только этого и добивается. Затем месяц мы не виделись, так как я уехала отдыхать. Приехала, встретились, переспали. И пропал он на 2 месяца. Было до жути обидно. Потом пишет он мне, я на позитиве, отвечала ему саркастически.. естественно он перестал мне писать. Через неделю решила написать сама - он опять предлагал встретиться. Встретились *на заметку, я живу в двух часах езды от него*. Была в шоке, когда он ничего не запланировал, просто дома побыть. Вы будете сейчас писать, что я больная на всю голову - мы переспали. И опять он пропал. Написала ему два сообщения потом с перерывом - продинамил. А после секса предлагал ещё встретиться, поехать куда-нибудь на выходные. Логика.. что за бред бред с его стороны. В общем, опять 3 месяца июни привета, ни ответа. Вот написал опять.. стабильно мужик движется.. каждые три месяца пишет, как по графику. Предлагал встретиться два раза уже, я игнорировала, но беседу поддерживала (как дела, что нового и тд всё по классике). И вот предложила встретиться ему в Четверг. Девочки, очень хочу ему как-то отомстить, никогда такого желания не возникало. Прям наглый, гордый.. аж бесит. Обломать его со встречей будет так себе удовольствием.. вряд ли на него это как то сильно повлияет. У вас есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Как можно ему отомстить?Ну а по гороскопу он Рак, я Лев. Он старше на 10 лет.

Автор он причем ты переспала а ему отомстить. Ты просто дура и все, узбагойся.

Гость
#47
Автор

Очень смешно) Хотелось бы услышать реальных советов. У меня только кипит все в душе из-за того, что он так относится ко мне. Я не хочу его вернуть или быть с ним, ничего подобного. Хочу отомстить.. а как, понятия не имею

1. Отдолжи деньги и пропади
2. Намаж попу антицеллюлитный кремом с перцем и переспи с ним, говорят сильно жжет
3.наведи порчу по фотографии
4. Спусти колёса в машине или поцарапай ее ночью пока никто не видит
Вообщем это первое, что пришло в голову, но думаю можно что-то ещё)

#48

Был у меня такой персонаж, не один в один но принцип тот же. Я общалась с его другом, который за мной ухаживать начал потом, из-за этого он начал беситься. Качать права, орать что я его и не должна общаться с другими ну и прочий бред. Самое сильно, что можете сделать это игнор, ему на вас по...й поэтому вы его не заденете.

Гость
#49

Скачать в нете формат анализа на венерические болезни,внести свое имя ,и чтоб он понял ,что анализ на СПИД положительный.Пришлите ему только это ,без слов.Я думаю ,он обкакается .

попаламщик3.0
#50

страпон?