Гость
Статьи
Отомститься бывшему

Отомститься бывшему

Всем добрый день. Хочу поделиться радостью, что я отомстила бывшему за жестокое предательство. При чем я не планировала, все произошло само собой. Он сам пошёл ко мне в руки, а я причинила ему удар по самооценке, видела, как ему плохо морально и слышала от него же. После этого урока ему помню, как стояла на балконе на каблуках, в юбке, локоны развивал ветер, и ничего у меня не екнуло в душе. А снизу у входа в здание он с уничтоженным самолюбием. После этого мне стало так хорошо и легко на душе, все страдания по нему закончились. И я стала гуглить, про месть бывшему. И поняла, что женщины вообще не умеют красиво наносить удар. Все советы сводятся к тому, чтобы переспать с его другом, стать счастливой без него, публично ударить. Мужчина просто убедится в правильности расставания, а девушка ещё ниже упадёт в его глазах. Мстить нужно изощренно, чтобы он потом стоял ошарашенный и не понимал, как с ним ТАКОЕ могло произойти. А вы знаете, как красиво И жестко отомстить бывшему? #бывший #месть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проснись ты ****сь

Гость
#2

Никакой конкретики. Как отомстила-то? Словесно что ли?

Гость
#3

Х...уета какая то

Гость
#4

Оставь его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: