Гость
Статьи
Отомстила бывшему

Отомстила бывшему

Я уже писала на форуме, что был бывший, который долгое время слал цветы, искал меня везде и тут я не выдержала и решила написать и сказать всю правду, что я беременна и есть мужчина, он сначала сказал, что готов дружить и все ок, я сказала ну тогда можем и встретиться, дала понять что могу с одинокими подружками познакомить, но по мере общения с ним становилось жутко, начал вспоминать все прошлые обиды, обвинять во лжи, сказал что никто не интересует кроме меня, начал говорить, чтобы на встречу я привела парня, что он хочет на нас двоих посмотреть, я сказала, что ты не король и если будешь выдвигать требования, то никакой встречи не будет, а он уже купил билеты в мою страну, начал обзывать парня импотентом и сто мог бы заявить на меня в полицию, но типа я ему нравлюсь, общения с ним становилось невыносимым и естественно за несколько дней я написала, что предупреждала и сто встречу отменяю, он резко переобулся и начал просить номер хотя бы подруги, хотя раньше она ему вообще была не интересна, и естественно ей он после такого тоже не нужен, пишет моей маме, что билеты на руках и отель оплачен, а мы такие сякие отменили встречу…Вы бы пошли как ни в чем не бывало на встречу с бывшим после оскорблений в вашу сторону и обвинений и угрозой полицией?естественно желания никакого нет и он везде заблокирован, но второй день уже давление…не знаю на сто он рассчитывал, обзывая меня, еще раз доказывает, что он идиот и правильно что был послан…обидно только, сто пыталась дать второй шанс, который он не заслужил.Но с другой стороны рада, что поставила его в неудобную ситуацию, ибо заслужил своим поведением! #бывший

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за х-ню я прочитала ?

Гость
#2
Гость

что за х-ню я прочитала ?

Что так тоже бывает в жизни;)))ха ха…лучше бы написала, правильно я поступила или нет;)))

Гость
#3

Правильно сделала!

Гость
#4

Оспади, ну ,какая может быть дружба с бывшими. Эт как в *** наступить, пройти 100 метров- вернуться и второй ногой наступить

Гость
#5
Гость

Оспади, ну ,какая может быть дружба с бывшими. Эт как в *** наступить, пройти 100 метров- вернуться и второй ногой наступить

Даааааа, а я еще подумала, что если все честно сказать, то может поймёт…бывшие не меняются и всегда будет обида;(((

Гость
#6

Слава Богу у меня все адекватные бывшие были, и даже более чем. И воспитанные. Воспитание просто не позволит пороть ахинею такую. Вы невротиков выбираете что ли?
Конечно, не пошла бы. Я бы и разговор не завела в такие дебри, чтобы принимать чьи-то притязания , оправдываться или искать кому-то пару. Вы видимо оба эмоциональные. Как я недавно с кем-то, похожим на вашего бывшего, в такси садилась. Сначала истерий, что отметка не в на тех ста метрах где я стою, а потом стал интересоваться, а почему я такие короткие расстояния пройти не могу, а вызываю такси
)))
У меня просто шок случился, речь отняло. Потом еще пять минут извинялся. Думаю, это кто-то с ним живет жеж))

Гость
#7

пришла похвастаться или исповедаться? не переживай, жизнь вернет в 2 раза больше, так что готовь соломку

Гость
#8
Гость

Слава Богу у меня все адекватные бывшие были, и даже более чем. И воспитанные. Воспитание просто не позволит пороть ахинею такую. Вы невротиков выбираете что ли?
Конечно, не пошла бы. Я бы и разговор не завела в такие дебри, чтобы принимать чьи-то притязания , оправдываться или искать кому-то пару. Вы видимо оба эмоциональные. Как я недавно с кем-то, похожим на вашего бывшего, в такси садилась. Сначала истерий, что отметка не в на тех ста метрах где я стою, а потом стал интересоваться, а почему я такие короткие расстояния пройти не могу, а вызываю такси
)))
У меня просто шок случился, речь отняло. Потом еще пять минут извинялся. Думаю, это кто-то с ним живет жеж))

Вроде был скромный и воспитанный, но видимо ревность взяла свое…не мог совладать и начался словесный понос, я раз сказала, думала успокоится, билеты ведь купил, но нет, а сейчас такого бедного и несчастного из себя строит;)))Если приедет, то Тиндер в помощь;)))))

Гость
#9
Гость

пришла похвастаться или исповедаться? не переживай, жизнь вернет в 2 раза больше, так что готовь соломку

Ахах да хвастаться я думаю нечем особо, надеюсь только, что сделает выводы и забудет дорогу ко мне;)))

Гость
#10
Гость

Оспади, ну ,какая может быть дружба с бывшими. Эт как в *** наступить, пройти 100 метров- вернуться и второй ногой наступить

Ага; она наверное пол дня красилась перед встречей с бывшим

Гость
#11
Гость

Ахах да хвастаться я думаю нечем особо, надеюсь только, что сделает выводы и забудет дорогу ко мне;)))

Еще и пишет »Ахах». Как вульгарно..

Гость
#12
Гость

Ага; она наверное пол дня красилась перед встречей с бывшим

Я наоьрот хотела наесться чеснока и брови черным сделать, чтобы отстал…ну очень навязчивый парень;(((

Гость
#13
Гость

Еще и пишет »Ахах». Как вульгарно..

А хи-хи-хи не вульгарно?;)))

#14

Типичная курица, довольная когда за ней бегают, а когда он найдет другую будет ныть и захочет вернуть

Гость
#15
В4ЙНОtt

Типичная курица, довольная когда за ней бегают, а когда он найдет другую будет ныть и захочет вернуть

Да есть такой момент, но стараюсь бороться с этим, поэтому лучшее решение вычеркнуть бывших из своей жизни и все…пусть делают, что хотят;)))

Гость
#16
Гость

Вроде был скромный и воспитанный, но видимо ревность взяла свое…не мог совладать и начался словесный понос, я раз сказала, думала успокоится, билеты ведь купил, но нет, а сейчас такого бедного и несчастного из себя строит;)))Если приедет, то Тиндер в помощь;)))))

Ну собсно вы ж нашли. А тут мужчина, избранный вами ранее, соответственно не олух царя небесного, да не знает с какой стороны тиндер открывается. Пфф

Гость
#17
Гость

Ну собсно вы ж нашли. А тут мужчина, избранный вами ранее, соответственно не олух царя небесного, да не знает с какой стороны тиндер открывается. Пфф

Ну вот да, тиндер в помощь…вроде и хочется, чтобы он поскорее нашел девушку и от меня отстал конкретно, но с другой стороны он такой мерзкий, что никакой девушке я такого счастья не желаю, потом проклинать будет день, когда с ним познакомилась

черничная валькирия
#18
Гость

Ну вот да, тиндер в помощь…вроде и хочется, чтобы он поскорее нашел девушку и от меня отстал конкретно, но с другой стороны он такой мерзкий, что никакой девушке я такого счастья не желаю, потом проклинать будет день, когда с ним познакомилась

Зачем вы вообще ему отвечали? С целью чего? Что у вас все так хорошо с нынешним и доказать бывшему это? Это так глупо и смешно одновременно

Гость
#19
черничная валькирия

Зачем вы вообще ему отвечали? С целью чего? Что у вас все так хорошо с нынешним и доказать бывшему это? Это так глупо и смешно одновременно

Чтобы прекратил искать, писать моим подругам, слать маме цветы и разыскивать меня через детективов и слать цветы мне…просто думала, что человек поймёт…но оказалось -показалось

Гость
#20

Помню, как отвечала на предыдущую вашу тему, нашли на *** приключений? Идите на встречу с парнем, бывший вас прирежет)) удачи!

Гость
#21
черничная валькирия

Зачем вы вообще ему отвечали? С целью чего? Что у вас все так хорошо с нынешним и доказать бывшему это? Это так глупо и смешно одновременно

Я написала, что был случайный секс и залет, сорри прекрати искать, могу предложить максимум дружбу

Гость
#22
Гость

Ну вот да, тиндер в помощь…вроде и хочется, чтобы он поскорее нашел девушку и от меня отстал конкретно, но с другой стороны он такой мерзкий, что никакой девушке я такого счастья не желаю, потом проклинать будет день, когда с ним познакомилась

Вы думаете не нашел и мозг ток вам вскрывает? Пфф

Гость
#23
черничная валькирия

Зачем вы вообще ему отвечали? С целью чего? Что у вас все так хорошо с нынешним и доказать бывшему это? Это так глупо и смешно одновременно

Именно. Моя подружка помню, когда ей позвонил экс-партнер, сняла трубку и занялась с мужчиной сексом. Без слов. Это если хочется быть красноречивой или отомстить, какие там страсти у кого бурлят

Гость
#24
Гость

Помню, как отвечала на предыдущую вашу тему, нашли на *** приключений? Идите на встречу с парнем, бывший вас прирежет)) удачи!

Я его везде заблокировала, и если б я его боялась, то как раз пошла бы на встречу, но у меня друг с военным магазином, который 24 часа на 7 со мной на связи, везде камеры и парень дома, плюс иду к психологу прорабатывать эмоциональное состояние, я просто в шоке с претензий от мамы, что ятакая плохая и она чуть ли не защищать его пыталась…но с ним все покончено и поставлена жирная точка.

Гость
#25
Гость

Помню, как отвечала на предыдущую вашу тему, нашли на *** приключений? Идите на встречу с парнем, бывший вас прирежет)) удачи!

У меня больше эмоциональный страх тк когда якобы мы были вместе, я не отвечаю 2 часа в мессенджере, а он уже в другие соц сети пишет и звонит, аж вздрагиваешь как будто что-то случилось, то что он сидит дома и лазает в инете и постоянно находит какую-то инфу, пытался контролировать меня…в первую очередь мне эмоционально нужно окрепнуть и разорвать с ним эту связь

черничная валькирия
#26
Гость

Чтобы прекратил искать, писать моим подругам, слать маме цветы и разыскивать меня через детективов и слать цветы мне…просто думала, что человек поймёт…но оказалось -показалось

Так и в чем проблема? Ваши подруги могут ему не отвечать, мать выбрасывать цветы или не принимать цветов. Все же просто, а вас просто взяли на эмоции. Вами манипулируют, а вы ведётесь. И где здесь месть? Мести нет. Мечетесь и не можете выбрать что то одно.

черничная валькирия
#27
Гость

Именно. Моя подружка помню, когда ей позвонил экс-партнер, сняла трубку и занялась с мужчиной сексом. Без слов. Это если хочется быть красноречивой или отомстить, какие там страсти у кого бурлят

Вот это я понимаю реальная месть, а не детский сад автора))

Гость
#28
Гость

Вы думаете не нашел и мозг ток вам вскрывает? Пфф

Судя по тому, что он писал мне почти каждый час, то думаю, что пока нет…плюс он только на мои сообщения поставил уведомления те я отвечаю и он сразу же онлайн;)))))

черничная валькирия
#29
Гость

Я написала, что был случайный секс и залет, сорри прекрати искать, могу предложить максимум дружбу

Дружбу предлагать? Очень интересно. Зачем? Вам не хватает драмы в жизни?

Гость
#30
черничная валькирия

Вот это я понимаю реальная месть, а не детский сад автора))

У нее больше эмоций и желаний сатисфакции. Когда эмоций нет, жевать это все уже неохота и даже лень. Не то что на форум выносить

Гость
#31
Гость

Судя по тому, что он писал мне почти каждый час, то думаю, что пока нет…плюс он только на мои сообщения поставил уведомления те я отвечаю и он сразу же онлайн;)))))

Ой, а то вы мужчин не знаете. Женщины крутят пятью одновременно. А уж мужчинам самбог велел. Вы сейчас разве только в монитор смотрите?)

Гость
#32
Гость

Именно. Моя подружка помню, когда ей позвонил экс-партнер, сняла трубку и занялась с мужчиной сексом. Без слов. Это если хочется быть красноречивой или отомстить, какие там страсти у кого бурлят

Да, но он мазохист, он это и хочет, от предыдущий отстал, только после того как она сбежала и показала все фотки нового мужчины и фотки с свадьбы, а так 1,5 года мурыжил…а еще бывшая, так он с ее мужем как раз общается…только так доходит, что дорога закрыта…но я не представляю, для его прихоти приводить парней, может еще снимок узи…Бред какой-то…

черничная валькирия
#33
Гость

У нее больше эмоций и желаний сатисфакции. Когда эмоций нет, жевать это все уже неохота и даже лень. Не то что на форум выносить

Читаю этот бред, иначе назвать не могу и мне становится тяжко от информации которой автор делится. Всё так просто и легко на самом деле, а тут такое событие. Бывший через дективов нашёл) хах, через подруг все это прекрасно делается. Явно кто то из подруг сболтнула лишнего

Гость
#34
черничная валькирия

Читаю этот бред, иначе назвать не могу и мне становится тяжко от информации которой автор делится. Всё так просто и легко на самом деле, а тут такое событие. Бывший через дективов нашёл) хах, через подруг все это прекрасно делается. Явно кто то из подруг сболтнула лишнего

Он мне сам признался, но там чисто слили пересекала я границу или нет, адрес он плюс минус знал…не в этом дело, хотела как лучше-рассказать все как есть и остаться в приятельских отношениях, но не получилось…бывает…сделала выводы и пошла дальше, в жизни у меня треша намного больше было

Гость
#35
черничная валькирия

Читаю этот бред, иначе назвать не могу и мне становится тяжко от информации которой автор делится. Всё так просто и легко на самом деле, а тут такое событие. Бывший через дективов нашёл) хах, через подруг все это прекрасно делается. Явно кто то из подруг сболтнула лишнего

Мои подруги его хотели на деньги ращвести и вели очень длинные переписки…но как одной что-то понадобилось и она ему написала, он тупо ее послал, а она с ним около месяца общалась и пыталась помочь меня найти и писала моей маме;))))))

Гость
#36
Гость

Ой, а то вы мужчин не знаете. Женщины крутят пятью одновременно. А уж мужчинам самбог велел. Вы сейчас разве только в монитор смотрите?)

Ага, даже скромные ботаники?у него секса 5 лет не было;)))))

Гость
#37
Гость

Да, но он мазохист, он это и хочет, от предыдущий отстал, только после того как она сбежала и показала все фотки нового мужчины и фотки с свадьбы, а так 1,5 года мурыжил…а еще бывшая, так он с ее мужем как раз общается…только так доходит, что дорога закрыта…но я не представляю, для его прихоти приводить парней, может еще снимок узи…Бред какой-то…

Не, у подружки был мужчина, с которым она и занялась сексом. До этого была прелюдия, не захотела прерываться на телефонный разговор видимо. Я вообще не понимаю народ, который где-то зазевался, а после может предположить, что его кто-то сидит и ждет, глядя в окно. Ну бред же. Моя подружка старалась доходчиво показать, что у нее личная жизнь и ревнивый мужчина. муцинам же тоже не нравится, когда бывшие наседают. Или еще какие.
Пс А зачем вы с ним связывались, если он невменяемый?

Гость
#38
черничная валькирия

Читаю этот бред, иначе назвать не могу и мне становится тяжко от информации которой автор делится. Всё так просто и легко на самом деле, а тут такое событие. Бывший через дективов нашёл) хах, через подруг все это прекрасно делается. Явно кто то из подруг сболтнула лишнего

Ох, от большой фантазии и не то придумаешь
))

Гость
#39
черничная валькирия

Так и в чем проблема? Ваши подруги могут ему не отвечать, мать выбрасывать цветы или не принимать цветов. Все же просто, а вас просто взяли на эмоции. Вами манипулируют, а вы ведётесь. И где здесь месть? Мести нет. Мечетесь и не можете выбрать что то одно.

Так я же говорю, что моя мама меня обвинила во всем, она ща моей спиной с ним общалась и понимала посылки, хотя я сказала ничего не брать, я даже и не знала что она взяла, он сказал…подруги тоже наживы искали и хотели его на деньги развести и продать мой адрес, одна так и написала, к счастью бывшая подруга…а цветы тоже пришел мужик, я говорю принимать не буду, он ну мне они тоже не нужны, я закрываю дверь, а он в ручку двери вставляет и уходит…естественно я психанула плюс гормоны и написала, думала что поймёт человек и к беременной лезть не будет, но нет…теперь знать буду

Гость
#40

Ваш бывший здоров психически? Точно? А вы зачем согласились на встречу? Извините, но на бред похоже. Какой шанс вы там ему давали, если у вас другие отношения и беременность

Гость
#41
Гость

Ваш бывший здоров психически? Точно? А вы зачем согласились на встречу? Извините, но на бред похоже. Какой шанс вы там ему давали, если у вас другие отношения и беременность

Да, чтобы он понял, что все кончено, плюс подруга под ухо пела, типа ей после секса и розочек не подарят, а за тобой бывший так бегает, ну я и говорю, хочешь встретиться?она сначала да, типа давай вместе походим с ним везде и тд, а потом по мере общения с ним, я оыигела и она…настроения встречаться нет…не думала, что будет оскорблять так, раньше такого не было…

Гость
#42
Гость

Я его везде заблокировала, и если б я его боялась, то как раз пошла бы на встречу, но у меня друг с военным магазином, который 24 часа на 7 со мной на связи, везде камеры и парень дома, плюс иду к психологу прорабатывать эмоциональное состояние, я просто в шоке с претензий от мамы, что ятакая плохая и она чуть ли не защищать его пыталась…но с ним все покончено и поставлена жирная точка.

Маме то вашей что надо, в чем вы плохая?

Гость
#43
Гость

Маме то вашей что надо, в чем вы плохая?

Что якобы пригласили и не хотим встречаться, ни я, ни подруга…Якобы специально его злим, а он такой хороший…с ней как ангел общается и только ноет…Говорила, чтобы номер подруги хотя бы дала, а то как же здоровый мужик один будет, как будто ребенок 5 лет;)

Гость
#44
Гость

Ваш бывший здоров психически? Точно? А вы зачем согласились на встречу? Извините, но на бред похоже. Какой шанс вы там ему давали, если у вас другие отношения и беременность

Я все объяснила и предложила только дружбу,приятельские отношения, но он не понял, писал каждый час, обижался, что не отвечаю, начал оскорблять, вспоминать прошлое и тд…при этом манипулировал, что хочет со мной быть соулмейт и что как же классно так вот тесно общаться и все как раньше…я писала, что как раньше быть не может…но он не понимал…

Гость
#45
Гость

Ох, от большой фантазии и не то придумаешь
))

Если б…но это не самая трешовая история из моей жизни;)))))))

Гость
#46
Гость

Что якобы пригласили и не хотим встречаться, ни я, ни подруга…Якобы специально его злим, а он такой хороший…с ней как ангел общается и только ноет…Говорила, чтобы номер подруги хотя бы дала, а то как же здоровый мужик один будет, как будто ребенок 5 лет;)

Он невменяем. Какой нормальный человек будет звонить маме бывшей девушки и жаловаться. Заблокируйте его . И не отвечайте вообще никогда, даже на простое"привет ". Мама, я так понимаю, в соцсетях сидит? Бяда... Заняться нечем ей, переписки вести.. С мамой эту тему просто не обсуждайте, нет и всë

Гость
#47
Гость

Он невменяем. Какой нормальный человек будет звонить маме бывшей девушки и жаловаться. Заблокируйте его . И не отвечайте вообще никогда, даже на простое"привет ". Мама, я так понимаю, в соцсетях сидит? Бяда... Заняться нечем ей, переписки вести.. С мамой эту тему просто не обсуждайте, нет и всë

Да, я написала ей, еще раз напишет ему и напишет мне о нем, то блокирую ее…если б тогда еще заблокировала и не вела переписки, то давно бы отстал…ну он человек одинокий, сидит в деревне, не работает, с предыдущей бывшей общается со всей ее семьей-она, муж, сестра и мама, едет якобы к ее сестре в гости, но они бежали от войны и в его стране впринципе…но все равно Мега странно, а так у него и друзей-то нет…

черничная валькирия
#48
Гость

Ох, от большой фантазии и не то придумаешь
))

Может и было что то такое у автора, но не настолько красочно как она расписывает и учитывая как она с лёгкостью сливает информацию о своих подругах и их махинациях, вывод:автор любит приукрасить и раздуть из мухи слона. По сути могла просто забить и не отвечать, а по итогу ещё и оправдывает себя тем что хотела остаться в приятель коих отношениях зная что с ним лучше дела не иметь

Гость
#49
Гость

что за х-ню я прочитала ?

Я даже читать не стала

Гость
#50
В4ЙНОtt

Типичная курица, довольная когда за ней бегают, а когда он найдет другую будет ныть и захочет вернуть

Кстати, да. Будь осторожнее