Гость
Статьи
Надоело уже быть одной

Надоело уже быть одной

Надоело уже быть одной. Рассталась больше года назад, а новых отношений так и нет. Встречаются парни, но спустя 2-4 недели просто исчезают, даже не объяснившись. Уже устала каждый раз открываться человеку, рассказывать всю свою жизнь. Порой закрадываются мысли, что так все время и буду одна((( Подругам уже многим сделали предложение, а я единственная осталась без отношений #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи не отношения, а ищи траха. Тогда может найдешь и отношения, но уже взрослые, а не те что у тебя в голове.

Гость
#2

У меня тоже так. Как раз вчера и сегодня думала об этом: надоело все это, устала уже от отношений на 2-4 недели. Даже неохота уже ни с кем знакомиться.

Гость
#4

Дак надо давать! Ты даёшь?

Гость
#5
Гость

У меня тоже так. Как раз вчера и сегодня думала об этом: надоело все это, устала уже от отношений на 2-4 недели. Даже неохота уже ни с кем знакомиться.

Подарки даришь? В рестораны водишь...?

Гость
#6
Гость

У меня тоже так. Как раз вчера и сегодня думала об этом: надоело все это, устала уже от отношений на 2-4 недели. Даже неохота уже ни с кем знакомиться.

Секс был?

Гость
#7

В смысле. Пщла вон отсюда🖕👎. Это не по правилам форума. Здесь все тетки в мужиках не нуждаются. Здесь тетки сами мужиков посылают

Гость
#8

А ты пишешь первая когда парень тебе уже писал?

Гость
#9

Что за "отношения"? Сношения? Не давайте, пусть ухаживает несколько месяцев, потом ведет в ЗАГС. А если практикуете добрачные сношения, то только с оплатой на месяц вперед содержание, от 50 тыс/мес.

M-ja
#11

Я тоже мечтаю влюбиться. И , мне кажется, из за того, что я мечтаю влюбиться,мне нравятся очень многие. И я нравлюсь многим. Но, в отличии от вас, дорогой автор, я четко знаю,что хочу. Поэтому у меня нет проходных вариантов. Вы тоже подумайте о том,чего вы хочете на самом деле. И к вам это обязательно притянется. Сила мысли и т. д. ). Как говорят мудрецы " лучше быть одному, чем с кем попало". Не отчаивайтесь!

черничная валькирия
#12

Меньше открывайся. Интереснее узнавать постепенно, а не вываливать всю информацию о себе.

Гость
#13
Гость

Что за "отношения"? Сношения? Не давайте, пусть ухаживает несколько месяцев, потом ведет в ЗАГС. А если практикуете добрачные сношения, то только с оплатой на месяц вперед содержание, от 50 тыс/мес.

Тогда точно ничего не будет. Гарантированное одиночество.

Гость
#14
M-ja

Я тоже мечтаю влюбиться. И , мне кажется, из за того, что я мечтаю влюбиться,мне нравятся очень многие. И я нравлюсь многим. Но, в отличии от вас, дорогой автор, я четко знаю,что хочу. Поэтому у меня нет проходных вариантов. Вы тоже подумайте о том,чего вы хочете на самом деле. И к вам это обязательно притянется. Сила мысли и т. д. ). Как говорят мудрецы " лучше быть одному, чем с кем попало". Не отчаивайтесь!

Проходных нет, а какие-нибудь вообще есть?

Гость
#15
Гость

В смысле. Пщла вон отсюда🖕👎. Это не по правилам форума. Здесь все тетки в мужиках не нуждаются. Здесь тетки сами мужиков посылают

Старая тварь е-банная. Спермоприемник гребанный. Хватит заражёнными деревянными членами торговать. У тебе только одно правило и право члены во все свои твои дырки принимать. Гоните ее с форума. Пусть к себе в притон возвращается.

Гость
#16
Гость

Дак надо давать! Ты даёшь?

Нет

Гость
#17
Гость

Секс был?

Нет

Гость
#18
Гость

Старая тварь е-банная. Спермоприемник гребанный. Хватит заражёнными деревянными членами торговать. У тебе только одно правило и право члены во все свои твои дырки принимать. Гоните ее с форума. Пусть к себе в притон возвращается.

Ахах🤣🤣🤣Во тебя так полыхнуло нехило. Ты чё, блин? Угомонись

Гость
#19
Гость

Старая тварь е-банная. Спермоприемник гребанный. Хватит заражёнными деревянными членами торговать. У тебе только одно правило и право члены во все свои твои дырки принимать. Гоните ее с форума. Пусть к себе в притон возвращается.

Вон видите. Моя фанатка подтвердила лаже🤣🤣

Гость
#20
Гость

Нет

🤦
Какие могут быть вопросы. Одиночество это твоё второе имя.

Гость
#22
Гость

От тебя же верблюдом воняет за километр Ищи согласных в своём ауле.

Ослица ему пососёт. В родном ауле. Бесплатно.

Гость
#24
Гость

Секс был?

да

Гость
#25
Гость

А ты пишешь первая когда парень тебе уже писал?

да

Гость
#26
Гость

да

И что? После секса сливаются?
Может ты бревно?

Гость
#27

А зачем им через 2-4 недели всё о себе вываливать? Будьте загадочной .

Гость
#28
Гость

Ахах🤣🤣🤣Во тебя так полыхнуло нехило. Ты чё, блин? Угомонись

Это известная у себя в городе токсичная дермоблядунья! ЗППП с неграми подхватила, теперь бесится и заразу распространяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: