Гость
Статьи
Надоело!

Надоело!

Надоела уже такая ситуация,замуж вышла год назад в 20 лет. Муж не работает,я работать начинаю в сентябре. Денег нет,ни у него ни у меня. Живем с его родителями. Работать он как видно не xочет,даже не ишет работу. Свекровь злится,ну конечно будет злиться,на шее сидим. Пилит и его и меня. Меня по другому поводу,плоxо смотришь за мужем,плоxо гладишь и т.п.Постоянно говорит мой сын получше найдет. А то что ее сын постоянно за компом сидит и играет и даже в семье не помогает и жену не замечает она это не видит. Жалею что вышла замуж. Когда встречалисьмуж не пускал никуда,ревновал. Сейчас еще xуже, а я обшаться xочу,с друзьями гулять,видеться. Раз в неделю если пустит и то xлеб. И сам внимания не уделяет,секса нет,поцелуев даже нет.. Наболело уже все. Так xочется что все xорошо было,а тут...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Что мешает все это прекратить?

Тот самый аноним
#2

Зачем выходили замуж за нелюбимого ?

Матильда Петровна
#3

уходи оттуда, в 20 лет такое терпеть, она вам надо, у вас вся жизнь впереди, так зачем гробить свою молодость и нервы , тратить время на придурка захребетника, жить с его родителями и выслушивать упреки чужой тетки?????Бегом оттуда , бегом. В 20 лет нужно встречаться с подругами, знакомиться с интересными людьми, развиваться и готовить фундамент для жизни.Фу, как вы можете все это терпеть????

Гость
#4

Разводись.

Рожденная змеей
#5

Какая блестящая перспектива Вас ждет! Скоро начнете работать, кормить-одевать муженька на свои кровные, а то свекры подзадолбались, приползать уставшая, а там мамо со скалкой - почему сыночка не обихожен?

Мое имя
#6

а зачем выходитьзамуж за того,кто тебя никуда не пускает?

я еще могу понять он был весь такой идеальный до свадьбы,а после стал башкой об ванну бить,пить и играть...но тут-то сразу все понятно было,что если работы не было и желания искать не было-то и не будет и если была ревность-то дальше только хуже

Матильда Петровна
#7
Мое имя

а зачем выходитьзамуж за того,кто тебя никуда не пускает? я еще могу понять он был весь такой идеальный до свадьбы,а после стал башкой об ванну бить,пить и играть...но тут-то сразу все понятно было,что если работы не было и желания искать не было-то и не будет и если была ревность-то дальше только хуже

затем, что это тешит самолюбие и дурочки думают, что это показатель любви, так любит и ревнует и ни минуты без меня не может, такое поведение первый звоночек тирана, от таких деру давать надо сразу.

Гость
#8

Так разведись, курица

чего сидишь? Ждешь залета что ль?

Гость
#9

Жуть!Девочка,разводись!Не сомневайся даже!

Ксю
#10

И зачем вам это в 20, это оч рано выходить замуж не имея даже работы, куда вы спешили. Плохо было на свидания ходить, конфеты-букеты-прогулки? Не было у вас фундамента для брака, ни вам ни его родителям это не надо, думайте. Это не муж, а ребенок, которого надо обеспечивать и обихаживать

#11

Подожди,вдруг он ещё поднимется,станет миллионером.

#12

У меня раньше был пример ,родители подруги - мать примерно в том же возрасте,что автор вышла замуж и до сих пор беспрекословно кормит отца семейства без единой претензии - он за 17 лет брака никогда не работал )))

Я думаю,что сердобольные тётки тоже нужны,иначе алкаши будут буйствовать,а тут она ему хоть пить не давала ))

#13
Шапка О

У меня раньше был пример ,родители подруги - мать примерно в том же возрасте,что автор вышла замуж и до сих пор беспрекословно кормит отца семейства без единой претензии - он за 17 лет брака никогда не работал )))

Я думаю,что сердобольные тётки тоже нужны,иначе алкаши будут буйствовать,а тут она ему хоть пить не давала ))

Хотя после как сейчас они уже не знаю,но кажется так же. ))

Метр
#14

Да ни с кем она не разведется. Будет как дура всю жизнь с этим *** мыкаться

Автор
#15

любила и потому вышла,а теперь надоело все это терпеть

Автор
#16
Метр

Да ни с кем она не разведется. Будет как дура всю жизнь с этим *** мыкаться

я тоже этого боюсь,никак не могу решиться. когда говорю давай разойдемся,он говорит чем ты недовольна,какая ты неблагодарная

Автор
#17
Ксю

И зачем вам это в 20, это оч рано выходить замуж не имея даже работы, куда вы спешили. Плохо было на свидания ходить, конфеты-букеты-прогулки? Не было у вас фундамента для брака, ни вам ни его родителям это не надо, думайте. Это не муж, а ребенок, которого надо обеспечивать и обихаживать

да,он как ребенок. во всем маму слушается,даже когда идет куда-то ,у нее разрешения спрашивает. и я тоже должна спрашивать у его мамы разрешения

Фасоль
#18

Разводитесь. Не обрекайте себя на бестолковые годы в чем-то, даже отдаленно не похожем на нормальный брак.

Гость
#19

А почему ваш муж не работает???Если тупо не хочет,то бегите вы оттуда!так вся жизнь пройдёт!а когда одумаетесь,будет поздно!бегите,пока детей нет,а то всё,кранты!

kutolvene
#20

Бежать! Все, что угодно можно было бы обсуждать и виноватить автора, ее мужа или свекровь, это уж кому как нравится. Но 20 лет девке, год в браке, а секса нет. Жесть. Бежать!

неАвтор
#21

блин, неужели есть люди которые вот так своими руками ломают себе жизнь! по собственной воле!!

Автор
#22

не xочет работать и все,играет в комп до утра,днем спит.

Автор
#23

секса нет,а свекровь говорит сегодня к врачу сxодите,может проблемы какие-нибудь :(

Автор
#24

я про ребенка

Гость
#25
Автор

..., а я обшаться xочу,с друзьями гулять,видеться. ... И сам внимания не уделяет,секса нет,поцелуев даже нет..

Автор

я тоже этого боюсь,никак не могу решиться. когда говорю давай разойдемся,он говорит чем ты недовольна,какая ты неблагодарная

Он как "собака на сене": и сам с ней сексом не занимается, и другим не дает)))

Лучше быть неблагодарной, чем очень несчастной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: