Гость
Статьи
Боюсь, что отношения …

Боюсь, что отношения на расстоянии развалятся

С мы познакомились в онлайн игре полтора года назад, общались то по видео связи то просто по телефону. Осенью виделись в Реале и это были самые лучшие 3 недели , помогли хоть ненадолго забыть о текущей ситуации в стране, для меня было огромной радостью, что человек ради меня летел с тремя пересадками из другой страны. После его отъезда общение продолжалось как раньше, его стали больше нагружать на работе , но на переписки и звонки это мало повлияло.
Перед Новым годом он запланировал небольшой отдых в местном санатории и обсуждалось мол на работу ему только 2го января, и что с 26 по 30 декабря он будет на отдыхе и с собой только телефон. По итогу оказалось что и 31 го он там оставался и встретил Новый год, и более менее общение было только к вечеру, только переписка. Чувствовала себя одиноко.
Прошлый нг встретили вместе по видеосвязи, а в этот раз ощущалось что мы конкретно так отдельно друг от друга.
И теперь весь январь меня не покидает ощущение , что общения стало относительно меньше, хоть он меня и не игнорирует, нагрузки на работе стало еще больше и придя домой и просто по его словам засыпает и все. Я себя просто накручиваю или интуиция? Планировали встретиться в следующий раз в июле, но страшно если так и дальше пойдет , то ничего не будет, извините за простыню текста #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну отношения на расстоянии заведомо плохая идея. Скорее всего он налаживает личную жизнь в своем городе , поэтому по вечерам «засыпает». Странно , что вы этим не занимаетесь. В идеале после 3 х недель нужно было уже что то определить с переездом допустим. Или что вы от него ждете? Что вы поженитесь в интернете? А так вы для него просто легкий роман , не более. И вам бы к этому относиться так же. Я бы при таком раскладе сама бы все свела на нет и искала бы мужчину в реальной жизни

Гость
#2

Вам сколько лет?
Автор никто не знает , что у него в голове, вы можете только гадать.
Да июля, ох, как далеко.
Он планирует жениться?

Гость
#3

Период затишья есть и в обычных отношениях, не стоит себя пугать тем что отношения на расстоянии разрушаются легче , чес обычные. Все от вас самих зависит. Если человек перестанет проявлять инициативу , писать звонить и тд хотя бы пару дней, то все сразу станет понятно. До лета еще уйма времени и неизвестно что с нынешней ситуации будет дальше. Вы больше боитесь подвешенного состояния где вроде все нормально, но что-то не то. К июлю или хотя бы весной вы точно будете знать, что к чему

Гость
#5

Мы из разных стран, я в России, он в Австрии. Переезд или хотя бы моя поездка к нему планировалась в надежде, что ситуация в стране стабилизируется более менее.

#6

Никаких отношений на расстоянии не существует. Есть только общение, не более. Которое как началось, так и может в любой момент прекратиться.
Живите реальной жизнью, а не виртуальной, встречайтесь с реальными людьми, встречайте НГ не по видеосвязи, а с БЛИЗКИМ во всех смыслах этого слова человеком.

Гость
#7
Гость

Вам сколько лет?
Автор никто не знает , что у него в голове, вы можете только гадать.
Да июля, ох, как далеко.
Он планирует жениться?

Планирует, когда ситуация в стране и станциями станет получше и виза - перелет станет хоть немного проще.
Мне 29, ему 36

#8

Не пишите первая. Будет понятно, охладел или нет. Возможно ему хочется более реальных отношений, но с Вами это призрачное будущее. До июля точно поймёте-ехать или нет. Билеты заранее не берите, и вообще это его прерогатива.

Гость
#9
Мышильда

Никаких отношений на расстоянии не существует. Есть только общение, не более. Которое как началось, так и может в любой момент прекратиться.
Живите реальной жизнью, а не виртуальной, встречайтесь с реальными людьми, встречайте НГ не по видеосвязи, а с БЛИЗКИМ во всех смыслах этого слова человеком.

Я тоже так думаю. Очуметь, встреча в июле. На Эльбе. Других людей что ли вокруг нет?

Гость
#10
Innocent

Не пишите первая. Будет понятно, охладел или нет. Возможно ему хочется более реальных отношений, но с Вами это призрачное будущее. До июля точно поймёте-ехать или нет. Билеты заранее не берите, и вообще это его прерогатива.

Спасибо, так и планировалось что он в мюле приедет.

Гость
#11

Бывает, что и люди в браке и с детьми, находясь в разных городах (бывают разные ситуации)-изменяют. И отношения могут испортится. Как мне сказал один друг, если бы его жена не контролировала его постоянно и не придиралась по мелочам, всё бы было очень хорошо 👍 Он её очень сильно любит. Так и вам хочу посоветовать. Не накручивайте себя, ничего хорошего это не даст. Будьте умнее, добрее, нежнее. Ну вы меня поняли🙂 Чтобы он хотел бежать к вам, а не от вас.

Гость
#12
Гость

Бывает, что и люди в браке и с детьми, находясь в разных городах (бывают разные ситуации)-изменяют. И отношения могут испортится. Как мне сказал один друг, если бы его жена не контролировала его постоянно и не придиралась по мелочам, всё бы было очень хорошо 👍 Он её очень сильно любит. Так и вам хочу посоветовать. Не накручивайте себя, ничего хорошего это не даст. Будьте умнее, добрее, нежнее. Ну вы меня поняли🙂 Чтобы он хотел бежать к вам, а не от вас.

Спасибо, я не нервирую его и не выношу мозги, наоборот он очень помог мне не принимать близко к сердцу все подряд и не паниковать на пустом месте, также вместе научились лучше понимать друг друга и искать компромиссы во многих вопросах. Я не тычу и не собираюсь предъявлять что-то вроде: я думаю ты охладел, я верю что на работе у него в два раза больше стресса и не добавляю своими предположениями. Поэтому легче было написать тут

Мандаринка❤
#13

Отношения на расстоянии это безусловно очень сложно ,сама была в таких отношениях, а тем более я такая ревнивая почти каждую неделю закатывала скандал боялась что уйдёт тем более он был заграницей а там соблазн большой , встретились через 5 месяцев.
Могу сказать одно сама пробовала отношения на расстоянии с другим человеком и если одному это не надо то конечно они разрешается, а мой нынешний парень всегда говорил мне что я обязательно тебя дождусь и все будет хорошо!!!
Надо обговорить все и тогда возможно отношения никогда не закончатся.

Гость
#14
Гость

Бывает, что и люди в браке и с детьми, находясь в разных городах (бывают разные ситуации)-изменяют. И отношения могут испортится. Как мне сказал один друг, если бы его жена не контролировала его постоянно и не придиралась по мелочам, всё бы было очень хорошо 👍 Он её очень сильно любит. Так и вам хочу посоветовать. Не накручивайте себя, ничего хорошего это не даст. Будьте умнее, добрее, нежнее. Ну вы меня поняли🙂 Чтобы он хотел бежать к вам, а не от вас.

Так прибежит вот в июле, на днях буквально
))

Гость
#15
Мандаринка❤

Отношения на расстоянии это безусловно очень сложно ,сама была в таких отношениях, а тем более я такая ревнивая почти каждую неделю закатывала скандал боялась что уйдёт тем более он был заграницей а там соблазн большой , встретились через 5 месяцев.
Могу сказать одно сама пробовала отношения на расстоянии с другим человеком и если одному это не надо то конечно они разрешается, а мой нынешний парень всегда говорил мне что я обязательно тебя дождусь и все будет хорошо!!!
Надо обговорить все и тогда возможно отношения никогда не закончатся.

Вы полагаете у него никого не было в эти месяцы, мм?

Гость
#16

Мне кажется ревнивым в такое совершенно не следует соваться. Колпак слетит от накрутки самого себя. А есть чему накручиваться вполне. Ежедневно нужно с кем-то спать, кого-то трогать, о ком-то заботиться. А не балла бесконечное. Ладно там из армии раньше ждали юные люди. Но что мешает совокупиться в более старшем возрасте совершенно непонятно

Гость
#17

Мы его не знаем и его мыслей на счет вашего будущего тоже. Правильно, что нервов ему не добавляете , можно со временем потихоньку обсуждать как и где будет ваша встреча и как надолго встретитесь , если он будет поддерживать это обсуждение то паниковать еще рано, если вдруг однажды он сам скажет типа ой наверное сейчас не самая благоприятная обстановка для встреч- вот тогда бы я оставила идею и пустила все на самотек, типа будь что будет.
Люди реально могут уставать на фоне общего стресса, но это еще не означает конец. Не закидывайте его сообщениями как писали выше и увидите осталась ли у него инициатива в вашу сторону, а ближе к июлю все будет более чем понятно, в начале года еще слишком рано себя накручивать, а то уж больно много места для ненужных мыслей

Гость
#18
Гость

Вы полагаете у него никого не было в эти месяцы, мм?

Понятия не имею

Гость
#19

Не советую тратить на такие отношения больше трех лет, со временем вас надо двигаться в сторону более близкого местонахождения друг к другу, или отпуск вместе в какой-нибудь Турции для начала

Гость
#20
Гость

Вы полагаете у него никого не было в эти месяцы, мм?

Не знаю , со всей сомнительностью таких отношений я в нем уверенна

Гость
#21
Гость

Мы его не знаем и его мыслей на счет вашего будущего тоже. Правильно, что нервов ему не добавляете , можно со временем потихоньку обсуждать как и где будет ваша встреча и как надолго встретитесь , если он будет поддерживать это обсуждение то паниковать еще рано, если вдруг однажды он сам скажет типа ой наверное сейчас не самая благоприятная обстановка для встреч- вот тогда бы я оставила идею и пустила все на самотек, типа будь что будет.
Люди реально могут уставать на фоне общего стресса, но это еще не означает конец. Не закидывайте его сообщениями как писали выше и увидите осталась ли у него инициатива в вашу сторону, а ближе к июлю все будет более чем понятно, в начале года еще слишком рано себя накручивать, а то уж больно много места для ненужных мыслей

Разве когда даже сильная симпатия, предварительно потихоньку обсуждается встреча? Народ не срывается с петель, навстречу счастью?
Пс А почему собсно

Гость
#22
Гость

Мы из разных стран, я в России, он в Австрии. Переезд или хотя бы моя поездка к нему планировалась в надежде, что ситуация в стране стабилизируется более менее.

нууу можно же кататься в третью страну, хоть в рб

Гость
#23
Гость

Разве когда даже сильная симпатия, предварительно потихоньку обсуждается встреча? Народ не срывается с петель, навстречу счастью?
Пс А почему собсно

Мужчина автора из другой страны, там пока визу сделаешь пол месяца, потом перелет не прямой, а с пересадками и цены будь здоров, логичнее подождать если ситуация улучшится и хотя бы цены спадут

Гость
#24
Гость

Мужчина автора из другой страны, там пока визу сделаешь пол месяца, потом перелет не прямой, а с пересадками и цены будь здоров, логичнее подождать если ситуация улучшится и хотя бы цены спадут

Мне кажется и месяц встречи выбран не просто так, больше времени увидеть как ситуация сложится

Гость
#25
Гость

Мужчина автора из другой страны, там пока визу сделаешь пол месяца, потом перелет не прямой, а с пересадками и цены будь здоров, логичнее подождать если ситуация улучшится и хотя бы цены спадут

Можно встретиться в нейтральной стране, в офшорной зоне какой-нибудь. Разве люди без виз ищут контакты в других странах? Зачем?

Гость
#26
Гость

Можно встретиться в нейтральной стране, в офшорной зоне какой-нибудь. Разве люди без виз ищут контакты в других странах? Зачем?

Как вариант у автора финансовая ситуация не такая удачная для поездки куда-либо

Гость
#27
Гость

Можно встретиться в нейтральной стране, в офшорной зоне какой-нибудь. Разве люди без виз ищут контакты в других странах? Зачем?

Я про то, что у мы автора больше возможности самому приехать. Но и тратить на одну поездку под 300 тыс сейчас не разумно

Гость
#28
Гость

нууу можно же кататься в третью страну, хоть в рб

тоже не пойму, было бы желание. могут в Турции вресловутйо встретиться, в Египте, на Мальдивах,Эмиратах...куча стран открыта, езжай не хочу.

Гость
#29
Гость

тоже не пойму, было бы желание. могут в Турции вресловутйо встретиться, в Египте, на Мальдивах,Эмиратах...куча стран открыта, езжай не хочу.

у меня самой нет такой финансовой возможности для поездки.при том осенью он сам говорил что следующая встреча будет раньше если прямые рейсы вернутся, а так лучше летом ,чтобы до этого времени хотя бы цены улучшились

Гость
#30
Гость

Как вариант у автора финансовая ситуация не такая удачная для поездки куда-либо

А ну тады ой

Гость
#31
Гость

Я про то, что у мы автора больше возможности самому приехать. Но и тратить на одну поездку под 300 тыс сейчас не разумно

На поезде до Грузии

Гость
#32
Гость

у меня самой нет такой финансовой возможности для поездки.при том осенью он сам говорил что следующая встреча будет раньше если прямые рейсы вернутся, а так лучше летом ,чтобы до этого времени хотя бы цены улучшились

Как-то отсутствует у вас романтика. Это как я летом в парке подругу ждала и двое людей в годах встретились и остановились рядом. Стали обсуждать, у кого какая жилплощадь и коммуналку. Типа вы мне на сайте понравились, но у меня метров мало. Блин, думаю))

Василий
#34

Ничего у вас не получится. Эту тему тут обсасывают постоянно, есть статистика....

Мандаринка ❤
#35
Гость

Вы полагаете у него никого не было в эти месяцы, мм?

Да мы были всегда на связи, даже когда работал звонил и на обеде и на ужине мы всегда были на связи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: