Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Мы любим друг друга ,но я боюсь таких отношений

На данный момент я и мой молодой человек состоим в отношениях 3 года. Он старше меня на год,в следущем году он едет учиться,а я остаюсь в родном городе. Я закончу 11 классов и перееду. Оба мы будем жить в разных городах. Мы любим друг друга ,но я боюсь таких отношений. Нам придется жить возможно года 2-4 на расстоянии. Я не представляю этого🥲
Подскажите как быть,очень боюсь потерять его
#подростки #отношения

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Во-первых не ной, во-вторых если тебе есть 18, я тебя буду жарить, пока твой где-то учится. Не пропадешь!

Мрр ;)
#3

а что подсказать? изменить ты это не можешь, остается только принять.
и все решится само собой со временем) поэтому не забегай вперед.

Гость
#4

Вы его 100% потеряете. Да и он вас. Это пока вы ребенок и никуда не поехали, у вас какие-то нелепые представления о будущем, но как только станете жить по-другому, сразу появятся новые друзья и подруги и даже возлюбленные.

Мрр ;)
#5
Гость

Вы его 100% потеряете. Да и он вас. Это пока вы ребенок и никуда не поехали, у вас какие-то нелепые представления о будущем, но как только станете жить по-другому, сразу появятся новые друзья и подруги и даже возлюбленные.

вы умеете поддержать ))))))

Эйфория
#7

Вы его потеряете автор. Причем сожалеть об этом будете в духе теплой улыбки и слов "ну да была любовь в школе первая, не серьезно все было " вот так. Это минимум когда партнёры были знакомы с детства потом перешли в вуз и сохранив отношения стали семьей. Обычно там плачевней заканчивается.
У вас скорее всего будет, что на расстоянии при смене окружения все закончится естестественным образом. Отдалитесь. Каждый будет варится в своем окружении. Вы встретите кого то более подходящего к концу 3-4 курса ( уверять что одноклассник лучший из кандидатов мужья я бы не стала, вы себя то узнаете ближе к 25 а то и 30 годам. Сейчас понятия не имеете как будете строить семью и какая модель отношений вам подойдет. В общем поиграли в парочку в школе ок. Дальше не по пути. И это к лучшему.
Оставьте эту любовь как что то чистое светлое переходящее из юности в раннюю зрелость.

#8

2-4 года? Отношений на расстоянии не бывает, и с этим не поспоришь. А тут ещё несколько лет....

Гость
#9

Пару месяцев поживете на расстоянии и чувства начнут остывать. Да вы поначалу будете 24/7 на связи, но потом всё реже и реже. В конце концов чувства остынут, новые знакомства, универ, новые симпатии начнутся. Конечно вероятность того, что вы сохраните отношения 10%, не больше.

Гость
#10

Ну, если любите - то сможете это пережить. Если переживете - то это точно любовь. Но как показывает жизненная практика - это маловероятно по ряду причин. Любовь в молодости - это влюбленность, флюиды и секс, в общем - на уровне физиологии, а не на уровне взаимных интересов (построить семью и т.п.). Понимание семьи у вас сейчас на уровне плинтуса, я не думаю, что вы с вашим мч обсуждали кто будет основным добытчиком денег, умеет ли он кран прикрутить, гвоздь забить, как он относится к тому что бы самому себе и постирать и приготовить при необходимости, и т.п. Также стоит учесть, что мужчины живут физиологией, это их природа, и Вашему мч будет очень сложно себя контролировать, у мужчин может прям крыша ехать от спермотоксикоза. Также и у Вас, могут появиться друзья и знакомые и может понравиться молодой человек на уровне физиологии, элементарно будете его физически хотеть, тем более при длительном отсутствии секса это будет как наваждение, малый процент людей умеет воздерживаться в подобных ситуациях. Сейчас Вам это сложно представить, но жизнь идет своим чередом, поживете и увидите как будет. Главное не сожалейте ни о чем.

Гость
#11

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема