Гость
Статьи
Мы любим друг друга, …

Мы любим друг друга, но расстались. Просто рассказываю свою историю...

Мы познакомились с парнем 1 год назад. Нам обоим по 15 лет, отношения на расстоянии. Стали общаться, а я сразу решила, что общаемся, как друзья. У меня на тот момент была ужасно заниженная самооценка, и когда через месяца 2-4 общения он сказал, что я ему нравлюсь, то я ответила что-то типо, я тебе не подхожу, я не красивая и т. д. Он ответил, что влюбился в характер... А ещё спросил: "Тоесть не хочешь встречаться не из-за того, что мало знакомы, а из-за этого?" Ну в итоге я ему всё равно отказала... Сказала, что не верю в отношения на расстоянии, так как скорее всего мы не встретимся. Мы продолжили дружить как и раньше, но таек как ему было больно мы прекратили общение. Ну подумала, что не хочу, чтобы ему было плохо, но со временем мне стало его не хватать и я написала сообщение, сказав об этом. Мы продолжили снова общаться, но он сказал, что будет меня добиваться, а если не сработает, то отпустит. Сказал, что не хочет этого. Мы продолжаем общаться и наши отношения идти в стиле передружба недоотношения. Затем он сказал, что сможет приезжать ко мне. Это дало мне надежду и я сказала, что люблю его. Мы начали встречаться. Всё было шикарно, мы всё лучше узнавали друг друга. Договорились строить отношения на правде... Короче мой МЧ привык писать, а не отправлять голосовые, а мне нравится его голос. Я ему об этом говорила много раз. Помню, как попросила говорить, что он меня любит хоть иногда, а не писать. Он решил каждый раз, как захочет сказать, что любит отправлять голосовые. А потом я отправила ему как обычно сообщение: " Я люблю тебя." В ответ на это он переправил мне сообщения отправленные 2 часа назад. Я сказала что это не то.... Типо хочу новое сообщение, так как каждый раз интонация меняется....Ну типо не возможно повторить точно так же, как в прошлый раз. Он скинул мне сообщение со странной интонацией.... Я сказала не то. Хватит издеваться! В ответ он отправил пустое голосовое без слов. Написал: "Вот без интонации...." #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15 лет... Отношения....
Мда

#2

Спасибо за историю, напиши её обязательно в следующем школьном сочинении, может учительница разглядит твой талант и поможет написать роман.

Гость
#3

задрала ты парня

Гость
#4

Очень трудно будет вашему поколению, у вас все онлайн. А ведь когда-то вам нужно будет управлять страной...

Дама под вуалью
#5

Такое впечатление что ты на ночь читаешь сказку про Ромэо и Джульетту.
Любовь-это чувство,нарабатываемое годами и к тому что ты тут описала не имеет никого отношения.
Перестань верить в сказку и садись за уроки

Ирина
#6

Парни не любят навязчивость. Не хочешь, чтобы он так реагировал - не пиши и не звони первой, не задалбывай сообщениями и не требуй присылать тебе что ты хочешь. Парни называют это выеданием мозга

#7

Почитай умные книжки про любовь... )))

Гость
#8

А в чем суть, вопрос-то в чем? Я сказала, он написал, я отправила, он переправил... Сами-то понимаете, о чем пишите? Прочтите свой текст, от таких "отношений" любой нормальный человек сбежит.

Гость
#9

Не читала текст, это все несерьезно. Забудешь этого парня через 5 лет. А после 30 лет забываются имена и даже лица тех, кто был лет в 20

Гость
#10

Много отношений будет еще, не парься)))
Поверь тёте 31 года) проходили знаем, в 15 это кажется на всю жизнь😁

Гость
#11
Кисонька

Спасибо за историю, напиши её обязательно в следующем школьном сочинении, может учительница разглядит твой талант и поможет написать роман.

Спасибо большое... Так и сделаю.

Гость
#12
Гость

А в чем суть, вопрос-то в чем? Я сказала, он написал, я отправила, он переправил... Сами-то понимаете, о чем пишите? Прочтите свой текст, от таких "отношений" любой нормальный человек сбежит.

Смотрите я просто рассказала свою историю и то не до конца... Не вместилось... Хотелось кому то высказаться

Гость
#13
Гость

Не читала текст, это все несерьезно. Забудешь этого парня через 5 лет. А после 30 лет забываются имена и даже лица тех, кто был лет в 20

Не могу....

Гость
#14
Дама под вуалью

Такое впечатление что ты на ночь читаешь сказку про Ромэо и Джульетту.
Любовь-это чувство,нарабатываемое годами и к тому что ты тут описала не имеет никого отношения.
Перестань верить в сказку и садись за уроки

Любить можно в любом возрасте.... Уроки? Я хорошо учусь, но сейчас мне морально плохо... Впервые начинаю задумываться о том, чтобы вскрыться...

Гость
#15
Ирина

Парни не любят навязчивость. Не хочешь, чтобы он так реагировал - не пиши и не звони первой, не задалбывай сообщениями и не требуй присылать тебе что ты хочешь. Парни называют это выеданием мозга

Тут дело не в этом... Я не всё рассказала.... Не поместилось... Ну... В итоге мы расстались. Спрашивала почему, если любишь? Во мне что-то не так? Ответил, что я практически идеальная девушка, но он хочет попробовать жить один с опытом хороших отношений.

Гость
#16
Гость

15 лет... Отношения....
Мда

Глупо считать что возраст что-то решает...

Гость
#17
Гость

А в чем суть, вопрос-то в чем? Я сказала, он написал, я отправила, он переправил... Сами-то понимаете, о чем пишите? Прочтите свой текст, от таких "отношений" любой нормальный человек сбежит.

Почему сбежит? Ничего ужасного я не сделала, почему от меня должны сбегать?

Гость
#18
Ирина

Парни не любят навязчивость. Не хочешь, чтобы он так реагировал - не пиши и не звони первой, не задалбывай сообщениями и не требуй присылать тебе что ты хочешь. Парни называют это выеданием мозга

Даже если сделаю так, то первым не когда не напишет. Характер.

Гость
#19
Гость

А в чем суть, вопрос-то в чем? Я сказала, он написал, я отправила, он переправил... Сами-то понимаете, о чем пишите? Прочтите свой текст, от таких "отношений" любой нормальный человек сбежит.

Я создала новую тему где подробно обьяснила, что случилось.... А вопрос, почему он бросил, если любит?

Гость
#20
Гость

задрала ты парня

Почему?

Гость
#21
Гость

Очень трудно будет вашему поколению, у вас все онлайн. А ведь когда-то вам нужно будет управлять страной...

Я бы не согласилась на эти отношения, если бы знала, что не встретимся. Но в том то и дело, что мы могли увидеться.

Гость
#22
Дама под вуалью

Такое впечатление что ты на ночь читаешь сказку про Ромэо и Джульетту.
Любовь-это чувство,нарабатываемое годами и к тому что ты тут описала не имеет никого отношения.
Перестань верить в сказку и садись за уроки

Если не любовь, то что?

Гость
#23
Кот Бегемот

Почитай умные книжки про любовь... )))

Обожаю читать, но в этой истории книги не помогут...

Гость
#24
Гость

Много отношений будет еще, не парься)))
Поверь тёте 31 года) проходили знаем, в 15 это кажется на всю жизнь😁

Блин если бы он был придурком, то да постаралась бы забыть, но нет. Он делал всё, чтобы сделать меня счастливой.

Гость
#25

Так это не любовь вовсе... Может влюбленность, а так нет.

Гость
#26

У меня в жизни случилось, одно за одним, сначала муж ушел к бывшей подруге и бросил с ребенком, потом болезнь мамы, потом обокрали квартиру, потом проблемы на работе. Почувствовала, что это не просто так, а есть влияние. Обратилась по совету кумы к гадалке Ирине, она посмотрела и точно определила, что это сглаз от любовницы мужа, которая была моей подругой!! Я в шоке была, слава богу, что Ирина сняла сглаз в тот же день и буквально за пару месяцев все нормализовалось и муж вернулся в семью. Сейчас все хорошо, очень благодарна ей за помощь. Советую её!!! Вот её контакты WhatsApp +79998087017.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема