Гость
Статьи
Мы любим друг друга, …

Мы любим друг друга, он женат...

Мне 35 лет. 7 лет назад у я полюбила женатого мужчину, он тоже меня любил. Жена быстро узнала и развелась с ним. Но, жить со мной он не захотел. Сначала говорил, что ему нужно время, чтобы пережить развод. Потом не хотел строить семью в съемной квартире. Взял кредит на 5 лет , купил квартиру. Потом говорил, что для новой семьи очень мало денег – большие выплаты по кредиту. И жить вместе не хотел. А потом стал говорить, что вообще больше никогда не женится, хватило одного брака. Мы работали вместе. Когда я поняла, что он на мне никогда не женится, я бросила его и сменила работу. На новом месте один человек сразу отнесся ко мне очень дружелюбно, охотно со мной общался, помогал в работе, помогал адаптироваться в новом коллективе. Мы много общались и быстро стали друзьями. Он рассказывал про жену, свою семью. Он женат 9 лет. Я ему рассказала про свои долгие и безрезультатные отношения, он советовал мне не грустить, не возвращаться к нему. Говорил, что я очень приятный человек, просто мне не повезло. И что я обязательно встречу своего мужчину. Нам было так интересно общаться, что я и не заметила, что через месяц такого общения очень сильно его полюбила. Я поняла, что он и есть – мой мужчина. Тот самый, которого я ждала. Наверное Бог не позволил мне соединиться с другим потому, что я предназначена для ЭТОГО мужчины. Но мой любимый как-будто не замечал, что он для меня уже не просто друг. И дальше дружеского общения у нас отношения не продвигались. И тогда, на новогоднем корпоративе, выпив для храбрости, я сама стала его целовать. И он не отверг меня! Он тоже меня целовал! Продолжение после выхода темы

Света
50 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

То, что он женат, меня не смущало √ ведь если в семье все хорошо, то мужчина не будет изменять. После корпоратива он поехал домой, хотя я предлагала поехать ко мне. На следующий день он с семьей уехал в отпуск. Когда после отпуска он появился на работе, я позвала его в коридор, и стала там его целовать. И он снова меня не отверг. Так продолжалось два месяца. Мы страстно целовались на работе, и много разговаривали. Но уже на другие темы. Он говорил, что жена что-то подозревает. Я ему говорила, что-бы он был осторожнее, жена может забеременеть и тогда мы не сможем быть вместе. Он говорил, что его жена никогда так не поступит. Она принципиально считает, что детей нужно рожать только тогда, когда ребенка хотят и он и она. Своих детей у них нет. Мой любимый говорил, что категорически не хочет иметь собственных детей, а у его жены есть ребенок от первого брака. Я-же мечтала, как мы будем вместе, как хорошо нам будет. Какая у нас будет семья. Иногда я ему рассказывала некоторые свои мечты. Да, я поверила в прекрасного человека. Верила, что у нас впереди прекрасная совместная жизнь. Но Ничего кроме поцелуев в рабочее время у нас небыло. Я предлагала поехать вместе в отпуск, он так на это и не ответил. Я сама купила нам билеты в театр √ он сказал, что в выходные не сможет выбраться из дома. Он вообще выходные всегда проводит с семьей. Предлагала после работы посидеть в кафе √ та же отговорка, мол будут проблемы с женой. Но когда он после работы пьет пиво в баре с друзьями и сослуживцами, проблем с женой почему-то не возникает. Я еще много раз предлагала провести время вместе √ всякий раз какие-то отговорки. Я снимаю комнату, и хозяйки часто нет дома. Но ко мне в гости он тоже не хотел.

Света
#2

. Но я знаю, что он тоже меня любит. Просто так случилось, что он ошибочно женился раньше, чем встретил меня. Через два месяца наших отношений его женушка узнала о нас. Бедный мой, я видела, как ему тяжело. Я видела, что его душа рвется ко мне, но он был вынужден сразу порвать отношения со мной. Ему было очень больно, но он заставил себя сказать мне, что теперь наши отношения закончены. Я ненавижу его жену. Она не работает, пристроилась к нему. Занимается только бытом (у него большая квартира), ребенком и уходом за собой. Да как она могла влезать в наши отношения! И он ей все про меня рассказал, все подробности о нас! Я понимала, что теперь действовать нахрапом нельзя. И понемногу стала налаживать просто дружеские отношения. По-мелочи, находила поводы хоть как-то пообщаться. Думала, что понемногу мы снова станем друзьями, а потом кто знает?

Света
#3

Но Эта мерзавка, его женушка, посмела написать мне письмо. Надела на себя маску добродетели. Типа ╚я вас понимаю возраст, замуж пора, хороших мужчин нет╩ И будто она ему развод предложила, а он умолял ее не уходить. И, вроде, он сам сказал, что меня не любит, и никогда-бы на мне не женился. И понимает, почему я все еще ищу возможность с восстановить с ним отношения. Он и это все ей рассказывал! И сам пересылал ей мои письма, на которые мне не отвечал! И в конце она мне еще и счастья желает! На работе он в беседах с друзьями часто о ней говорит. И только хорошее! Например, что гордится тем, как она выглядит в ее возрасте. Или цитирует какие-то остроумные фразы, сказанные ею. Неужели он не понимает, как мне больно слышать про нее! Неужели он не понимает, что она хитрая лиса, что он с ней еще намучается! А недавно вообще установил на рабочем столе ее фото. Но я знаю, что он √ моя судьба. Мы созданы друг для друга. И я не теряю надежды. Только я сейчас растерялась, и не знаю что мне предпринять. Может быть мне кто-то здесь подскажет, как подтолкнуть его к нашему счастью? Как сделать так, чтобы и он понял, что я √ его судьба. Скоро его жена уезжает на море на две недели. Как использовать эту возможность? Подскажите, люди добрые, пожалуйста.

Анни
#4

вы больная что ли?

он вас не хочет, он любит жену

отстаньте от мужика

Гость
#5

не верю ни одному слову. разводка, дорогая редакция, причем примитивная.

головоногая
#6

ух ты как много букв

ленок
#7

устала читать

Гость
#8

больная чтоли?

Гость
#9

Tupaja ***.

Язва
#10

Покончи жизнь самойбийством, пусть он страдает !!!!! Так ему, козлу!

Света
#11
Гость

не верю ни одному слову. разводка, дорогая редакция, причем примитивная.

Это не разводка, я - живой человек. Лучше посоветуйте что-нибудь.

софа
#12

Женщина, вам 35 лет, мозги у вас есть? Что вы лезете к женатым мужикам. Счастья вам не будет, вот увидите. Отстаньте вы, присосались как пиявка то сначала к одному, то к другому. Прочитав ваши сообщ, оооо как много букв, я думала, что вам лет 20.

#13

Одного я не пойму. Админы же строчат разводки для того ,чтобы поддерживать интерес посетителей сайта. С одной стороны я их понимаю , интересные темы = большое количество посещений= интерес рекламодателей. Но ведь , по огромному числу провалившихся подобных темок известно , что подобные опусы не будут в топе,поддержки не получат: те люди .которые могут держать диалог , точно на такое разводилово не поведутся.

Смысл держать таких админов? хоть бы придумывали что то новое ,свежее и интересное. а то писала дурочка какая то на испытательном сроке , писала - а ее уволят за такую туфту....

ей богу , уйду на Космополитен...

S
#14

Вы напридумывали того, чего там явно нет. Мужчина если любит, так себя не ведет, он вас просто пожалел из-за вашей предыдущей истории и не может вас явно послать

Света
#15
welved

Одного я не пойму. Админы же строчат разводки для того ,чтобы поддерживать интерес посетителей сайта. С одной стороны я их понимаю , интересные темы = большое количество посещений= интерес рекламодателей. Но ведь , по огромному числу провалившихся подобных темок известно , что подобные опусы не будут в топе,поддержки не получат: те люди .которые могут держать диалог , точно на такое разводилово не поведутся. Смысл держать таких админов? хоть бы придумывали что то новое ,свежее и интересное. а то писала дурочка какая то на испытательном сроке , писала - а ее уволят за такую туфту.... ей богу , уйду на Космополитен...

Да живая я!!! И очень хочу быть счастливой. И так-же, как и все люди, и Вы тоже, имею право на обычное, человеческое, женское счастье. Моя история непридумана. Неужели здесь нет женщин, которые могут меня понять и что-то посоветовать?

Анни
#16

такой тупизм не понять

вали уже отсюда - С В Е Т А

глупая назойливая дамочка
#17

Вам психолог хорошо посоветует.

Я личн вижу из истории, что вы беспредельно одиноки, травмированы неудачным романом в прошлом и теперь нормальное человеческое тепло принимаете за из ряда вон выходящее внимание. Он вас ПОЖАЛЕЛ просто, а теперь не может послать по этой же причине, а ну как вздернетесь.

глупая назойливая дамочка
#18
Анни

такой тупизм не понять

вали уже отсюда - С В Е Т А

да лан, жалко же телку

Гость
#19

Cвета , а что вам советовать, вы правды не хотите видеть, с чего вы взяли он ваша судьба, ваши действия и мысли приведут к тому, что он не выдержит и вообще сорвется на вас, не лезьте к чужому мужу.

Shocking!
#20

Ах, Света, Света, а рассказик-то твой не впечатляет.

Написан стандартным языком..

Без пафоса, без надрыва..

Садись! Двойка!

Света
#21
Гость

Cвета , а что вам советовать, вы правды не хотите видеть, с чего вы взяли он ваша судьба, ваши действия и мысли приведут к тому, что он не выдержит и вообще сорвется на вас, не лезьте к чужому мужу.

Разве это можно объяснить словами? Это в ощущениях. Ведь я-же чувствовала, как он нежен со мной, как заботлив. Он действительно - тот, кого я ждала всю жизнь. Муж - это прежде всего человек, а не собственность жены. И если бы он ее любил, то у нас ничего бы небыло. Хорошим женам мужья не изменяют.

Света
#22
Shocking!

Ах, Света, Света, а рассказик-то твой не впечатляет. Написан стандартным языком.. Без пафоса, без надрыва.. Садись! Двойка!

Мне-же не 15, чтобы волосы на себе рвать. Я взрослый человек, и пытаюсь искать решение проблемы, а не истерить.

глупая назойливая дамочка
#23
Света

И если бы он ее любил, то у нас ничего бы небыло. Хорошим женам мужья не изменяют.

Все, тролль, сливайся ) Все понятно.

Света
#24

Все, тролль, сливайся ) Все понятно.[/quote]

Блиииииин..... задолбали... Ну неужели никто не может дать толковый совет? Тут что, нету женщин, которым удалось увести мужчину от жены?

СПАСАТЕЛЬ.
#25
Гость

не верю ни одному слову. разводка, дорогая редакция, причем примитивная.

200%

СПАСАТЕЛЬ.
#26
Света

Все, тролль, сливайся ) Все понятно.

Блиииииин..... задолбали... Ну неужели никто не может дать толковый совет? Тут что, нету женщин, которым удалось увести мужчину от жены?

Ты много на себя берешь! Тебе не удалось увести мужчину от жены!!! Хватит дуру гнать!!!

Гость
#27

дура....

Гость
#28
Света

Все, тролль, сливайся ) Все понятно.

Блиииииин..... задолбали... Ну неужели никто не может дать толковый совет? Тут что, нету женщин, которым удалось увести мужчину от жены?

И вам не удастся.

Мария
#29
S

Вы напридумывали того, чего там явно нет. Мужчина если любит, так себя не ведет, он вас просто пожалел из-за вашей предыдущей истории и не может вас явно послать

+100 Автор, вы не хотите понимать, что он ведет себя как любящий муж своей жены - это так и есть, и судьбу свою он уже встретил. Найдите свободного мужчину и не будьте дурочкой. Пишите как соплячка, а говорите 35 вам. Пора бы за ум уже взяться и не лезть к женатикам.

Гость
#30

Разводка. Либо автор нереальная клиническая дура.

Гость
#31

скукотааа.с каждым годом вумен все тухлее и тухлее.

куча конечно всяких тупых баб на свете,но что б на столько ТП,да в 35 лет(сложно представить.

зато,если отбросить то,что это 100% разводка,мне представилась картина-короткая стрижка+совковая химия на голове.небритая писька у автора,это к гадалке не ходи.поносного цвета юбка,фасона как у мымры из служебного романа.черные колготы(именно колготы,не колготки),дешевые такие,плохо прокрашенные,в разводах,сморщенные на коленях,и из под них,волосы на ногах проглядывают. желтоватые когти,на ногах,не знающие что такое педикюр.вот с верхом загвоздка))вонища каким нибудь эйвоном/арифлеймом/ивроше.ну и..автор,вы бухгалтер?

Гостья
#32
Света

Разве это можно объяснить словами? Это в ощущениях. Ведь я-же чувствовала, как он нежен со мной, как заботлив. Он действительно - тот, кого я ждала всю жизнь. Муж - это прежде всего человек, а не собственность жены. И если бы он ее любил, то у нас ничего бы небыло. Хорошим женам мужья не изменяют.

Вам вроде бы 35 лет, а вы два раза подряд на одни и те же грабли наступаете. И еще каждый раз надеетесь, что ЖЕНАТЫЙ мужчина на вас женится. С чего? Даже если он разведется, то добровольно в новую кабалу не пойдет. А если пойдет, то точно так же будет вам изменять, как сейчас своей жене.

И чего вы вините жену своего любовника?? Она ЖЕНА! Она что, узнав про ваши с ним отношения, должна сидеть сложа ручки и ничего никому не говорить?

А он не уходит от нее, потому что он ЕЕ любит, а с вами он даже сексом отказывался заниматься. У вас был просто флирт. Поцелуйчики, обнимашечки. ВСЕ. Он даже не пошел на секс. Ему захотелось чего-то нового в жизни, какой-то свежей струи, он ее от вас получил. Он вам хоть раз обещал что-то больше этого?

Это ВАМ нужно забыть о нем,а не его жене отказаться. Он и сам не уйдет от нее.

Гость
#33

такая шала////ва как ты на муже моем висит но он если и будет с тобой какое то время все равно от тебя слиняет это такой тип кабелей будут гулять до тех пор пока член не отсохнет

#34

Автор, всё что можно Вы уже испортили. Осталось только послать его на три буквы. Так хоть капля уважения у него к Вам останется.

Думающая
#35
Света

Да живая я!!! И очень хочу быть счастливой. И так-же, как и все люди, и Вы тоже, имею право на обычное, человеческое, женское счастье. Моя история непридумана. Неужели здесь нет женщин, которые могут меня понять и что-то посоветовать?

Тупизм...автор. Вы зачем так мужика пытаетесь увести из семьи. Это не жена мерзавка. Это вы-мерзавка.

НАТА
#36

[quote="Света"]. Но я знаю, что он тоже меня любит. Просто так случилось, что он ошибочно женился раньше, чем встретил меня.

Беда баб в том ,что они любят додумывать.

молодая мать 34 лет
#37
welved

Одного я не пойму. Админы же строчат разводки для того ,чтобы поддерживать интерес посетителей сайта. С одной стороны я их понимаю , интересные темы = большое количество посещений= интерес рекламодателей. Но ведь , по огромному числу провалившихся подобных темок известно , что подобные опусы не будут в топе,поддержки не получат: те люди .которые могут держать диалог , точно на такое разводилово не поведутся.

Смысл держать таких админов? хоть бы придумывали что то новое ,свежее и интересное. а то писала дурочка какая то на испытательном сроке , писала - а ее уволят за такую туфту....

ей богу , уйду на Космополитен...

вот прям под каждым словом подписываюсь!!!!!!

Разводка совсем не правдоподобная

Света
#38

скукотааа.с каждым годом вумен все тухлее и тухлее. куча конечно всяких тупых баб на свете,но что б на столько ТП,да в 35 лет(сложно представить. зато,если отбросить то,что это 100% разводка,мне представилась картина-короткая стрижка+совковая химия на голове.небритая писька у автора,это к гадалке не ходи.поносного цвета юбка,фасона как у мымры из служебного романа.черные колготы(именно колготы,не колготки),дешевые такие,плохо прокрашенные,в разводах,сморщенные на коленях,и из под них,волосы на ногах проглядывают. желтоватые когти,на ногах,не знающие что такое педикюр.вот с верхом загвоздка))вонища каким нибудь эйвоном/арифлеймом/ивроше.ну и..автор,вы бухгалтер?

Не угадали. С внешностью и стилем у меня все нормально. И не бухгалтер. "Верх" люблю с глубоким вырезом, у меня грудь большая и красивая.

Света
#39
Мария

S

Вы напридумывали того, чего там явно нет. Мужчина если любит, так себя не ведет, он вас просто пожалел из-за вашей предыдущей истории и не может вас явно послать

+100 Автор, вы не хотите понимать, что он ведет себя как любящий муж своей жены - это так и есть, и судьбу свою он уже встретил. Найдите свободного мужчину и не будьте дурочкой. Пишите как соплячка, а говорите 35 вам. Пора бы за ум уже взяться и не лезть к женатикам.

Целовал он меня тоже как любящий муж?

Думающая
#40
Света

МарияS

Вы напридумывали того, чего там явно нет. Мужчина если любит, так себя не ведет, он вас просто пожалел из-за вашей предыдущей истории и не может вас явно послать

+100 Автор, вы не хотите понимать, что он ведет себя как любящий муж своей жены - это так и есть, и судьбу свою он уже встретил. Найдите свободного мужчину и не будьте дурочкой. Пишите как соплячка, а говорите 35 вам. Пора бы за ум уже взяться и не лезть к женатикам.

Целовал он меня тоже как любящий муж?

Спустись с небес на Землю!!!!!!!!!! Вам 35 лет. Если женщина до 30 не вышла замуж или не имеет детей..то ...Сами понимаете!!!!!

Думающая
#41
Думающая

СветаМарияS

Вы напридумывали того, чего там явно нет. Мужчина если любит, так себя не ведет, он вас просто пожалел из-за вашей предыдущей истории и не может вас явно послать

+100 Автор, вы не хотите понимать, что он ведет себя как любящий муж своей жены - это так и есть, и судьбу свою он уже встретил. Найдите свободного мужчину и не будьте дурочкой. Пишите как соплячка, а говорите 35 вам. Пора бы за ум уже взяться и не лезть к женатикам.

Целовал он меня тоже как любящий муж?Спустись с небес на Землю!!!!!!!!!! Вам 35 лет. Если женщина до 30 не вышла замуж или не имеет детей..то ...Сами понимаете!!!!!

Либо она делает карьеру, либо любит себя, либо на голову ...там-тарарам. Автор ..Вы либо на голову тамтарарм

СПАСАТЕЛЬ.
#42
Света

Не угадали. С внешностью и стилем у меня все нормально. И не бухгалтер. "Верх" люблю с глубоким вырезом, у меня грудь большая и красивая.

Опа на, пакаж?

Думающая
#43

Я тож люблю вверх с глубоким вырезом. А коллектив мужской, приходится соблюдать прилия

Думающая
#44

* приличия

Маканик Лиля
#45

у вас все польучиться..................... проявите инициативу сами..........................................

Гость
#46
Света

Мне 35 лет. 7 лет назад у я полюбила женатого мужчину, он тоже меня любил. Жена быстро узнала и развелась с ним. Но, жить со мной он не захотел. Сначала говорил, что ему нужно время, чтобы пережить развод. Потом не хотел строить семью в съемной квартире. Взял кредит на 5 лет , купил квартиру. Потом говорил, что для новой семьи очень мало денег – большие выплаты по кредиту. И жить вместе не хотел. А потом стал говорить, что вообще больше никогда не женится, хватило одного брака. Мы работали вместе. Когда я поняла, что он на мне никогда не женится, я бросила его и сменила работу. На новом месте один человек сразу отнесся ко мне очень дружелюбно, охотно со мной общался, помогал в работе, помогал адаптироваться в новом коллективе. Мы много общались и быстро стали друзьями. Он рассказывал про жену, свою семью. Он женат 9 лет. Я ему рассказала про свои долгие и безрезультатные отношения, он советовал мне не грустить, не возвращаться к нему. Говорил, что я очень приятный человек, просто мне не повезло. И что я обязательно встречу своего мужчину. Нам было так интересно общаться, что я и не заметила, что через месяц такого общения очень сильно его полюбила. Я поняла, что он и есть – мой мужчина. Тот самый, которого я ждала. Наверное Бог не позволил мне соединиться с другим потому, что я предназначена для ЭТОГО мужчины. Но мой любимый как-будто не замечал, что он для меня уже не просто друг. И дальше дружеского общения у нас отношения не продвигались. И тогда, на новогоднем корпоративе, выпив для храбрости, я сама стала его целовать. И он не отверг меня! Он тоже меня целовал!
Продолжение после выхода темы

Гость
#47

Я тоже влюбилась в женатого и мы любим друг друга , тоже говорит что разведется мы будем вместе , вот и не знаю стоит ли верить или оборвать все нужно ?

Гость
#48

И не нужно судить тех женщина которые влюбились и стали любимыми, пусть даже в женского . Мужья не гуляют от хороших жен иней ищет ничего на стороне , так что задумайтесь жены пока ваши мужики не подбегали от вас

Гость
#49
Света

Все, тролль, сливайся ) Все понятно.

Блиииииин..... задолбали... Ну неужели никто не может дать толковый совет? Тут что, нету женщин, которым удалось увести мужчину от жены?Есть.Но не увоуводили, сами приходят.А то что муж не собственность жены это точно ты сказала

Гость
#50

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать. Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: