Гость
Статьи
Почему он бросил меня, …

Почему он бросил меня, хотя любил?...

Нам обоим по 15 лет, отношения на расстоянии. Помню, как попросила говорить, что он меня любит хоть иногда, а не писать. (Обычно пишет) Он решил каждый раз, как захочет сказать, что любит отправлять голосовые.Он как обычно пишет: "Люблю тебя...." Я попросила голосовое и он отправил. Потом я задала вопрос: Ты отправил это голосовое потому, что действительно меня любишь. Затем я обьянила, что не так, он понял меня.... А затем сказал, что в последнее время чувства ко мне у него остыли. Сказал что иногда хочет сказать, что любит, а иногда побыть один... Предложил взять перерыв не писать друг другу неделю. Через день я вся в слезах отправила голосовое. Он сказал, что любит меня, с очень искренней интонацией, сказал что возможно, так как он всё время готовился к экзаменам и болел, он потерял заинтересованность ко всему, я поверила... Но он предложил досидеть тот перерыв. Затем не дотерпев я написала и он рассказал, что неделя прошла хорошо и он ошибся. Он сказал, что хотел расстаться, но когда услышал мой голос, сказал что не может это произнести, что сейчас он чувствует любовь ко мне, а когда перестаём общаться, то чувства угасают и он не может определиться. Спустя пол дня я снова расплакалась, и позвонив ему попросила поговорить. Он пытался успокоить. Говорил, что найду парня лучше. Он сказал, что боится, что могу сделать что-то с собой. Я спрашивала, если я важна тебе, то почему? ответ был: Потому что интуиция говорит- это ошибка! Хватит мучать и её и себя. Потом, когда мы вроде решили я спросила: Мы же хотели поговорить по видеозвонку! Он сказал: Мы можем, но ты точно хочешь? На это я сказала, что почему бы и нет. Мы перешли на видео, и он сказал, что я всё такая же красивая, но затем настало время расставаться... Я: Почему ты молчишь? Он сказал: Не могу поверить что отпускаю такую девушку. Затем я сказала: Скажи что не любишь! Он: Не могу это ложь Я: Я даже возненавидеть тебя не могу... Почему? и заплакала. А он всё таки решил это сказать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

школота

Глянь почему
#2

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#3
Гость

школота

помог...

Гость
#4

Ой да у него гормоны играют, не знает чего хочет или проверяет тебя на преданность, но это очень тупо с его стороны. скорей всего он так и будет тебе мозги делать, забудь его. Отношения вряд ли получаться, заработаешь себе нервный тик с таким парнем. Стань еще красивее и найдешь парня намного лучше, и не на расстоянии!

Гость
#5
Гость

Ой да у него гормоны играют, не знает чего хочет или проверяет тебя на преданность, но это очень тупо с его стороны. скорей всего он так и будет тебе мозги делать, забудь его. Отношения вряд ли получаться, заработаешь себе нервный тик с таким парнем. Стань еще красивее и найдешь парня намного лучше, и не на расстоянии!

Спасибо за нормальный ответ.... Просто все остальные даже думают, что если мне 15, то я ребёнок и это не проблема....Насчёт не знает, думаю да. А второе неа. Он не такой. Считает это глупым. Мы хорошо друг друга знаем. Мозги делать не будет, так как расстались потому что он не хотел сделать ещё больнее, чем есть. Даже вопрос задал: "Разве тебе не будет больно встречаться с неопредёлившимся парнем? То говорю люблю, то не уверен. Будешь постоянно, то радоваться, то плакать"

Гость
#6
Гость

Ой да у него гормоны играют, не знает чего хочет или проверяет тебя на преданность, но это очень тупо с его стороны. скорей всего он так и будет тебе мозги делать, забудь его. Отношения вряд ли получаться, заработаешь себе нервный тик с таким парнем. Стань еще красивее и найдешь парня намного лучше, и не на расстоянии!

Он попросил написать, когда всё будет в порядке, так как волнуется. Я даже была удивлена, но он написал моей маме и извинился.

Гость
#7
Гость

Ой да у него гормоны играют, не знает чего хочет или проверяет тебя на преданность, но это очень тупо с его стороны. скорей всего он так и будет тебе мозги делать, забудь его. Отношения вряд ли получаться, заработаешь себе нервный тик с таким парнем. Стань еще красивее и найдешь парня намного лучше, и не на расстоянии!

Расстояние, кстати было самой малой из проблем. Он должен был приехать летом. У нас были такие отношения, в которых мы разговаривали на самые разные темы: Свадьба, Сексуальные предпочтения (здесь кстати идеально подходим друг другу. Встречался не только из-за потребностей в интим фото или видео или в будущем переспать. Никогда не давил на меня тем что я должна ему что-то в этом плане. Говорил что моё удовольствие комфорт и здоровье превыше. И доказывал это своим поведением), Личные проблемы. Мы старались лучше узнавать друг друга. В любой ситуации, когда мне плохо он успокаивал. Он единственный человек, с которым я разговаривала в такие моменты. И даже не смотря на то, что иногда он был резким старался быть мягче.

Правда, сними розовые очки!
#8

автор, ты лучше думай о том, что *** станешь в будущем. изучай вопросы - сшибка рангов, *** псины!

Гость
#9
Правда, сними розовые очки!

автор, ты лучше думай о том, что *** станешь в будущем. изучай вопросы - сшибка рангов, *** псины!

Почему я стану ***? Я ждала совета или поддержки, а вы пишите что-то такое.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема