Гость
Статьи
Почему девочки не …

Почему девочки не любят

Почему девочки не любят анальный секс? Я пробовал несколько девушек в их красивые попки. И ни одной не понравилось. Хотя смотришь видео, там женщины спокойно занимаются этим. В чем дело?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Тем женщинам на видео неплохо платят. Вот они и делают эту неприятную работу.
А по доброй воле женщинам ас не нужен.

Гость
#2

Попробуй на месте девушек побыть, поймешь

Гость
#3

просто ты не умеешь. не порть девушкам попки

Mike
#4

Меньше смотри видео

Гость
#5

Мне анал нравится. Узко, туго, запретный плод. Новые ощущения. Да и какая то власть над девушкой полная. Девушка немного поплачет потом привыкнет а потом уже хорошо заходит. Но им не нравится анал

Гость
#6
Mike

Меньше смотри видео

В видео много интересных штук можно увидеть и попробовать в реале с девушкой

Гость
#7
Гость

Мне анал нравится. Узко, туго, запретный плод. Новые ощущения. Да и какая то власть над девушкой полная. Девушка немного поплачет потом привыкнет а потом уже хорошо заходит. Но им не нравится анал

Тебе нравится анал? Так снимай штаны, я выезжаю

Гость
#7

Вероятно, ты не умеешь делать это приятно. )
Вообще анальный секс нравится не всем, потому что чувствительность разная и в разных местах. Но вполне себе есть женщины, которые кайфуют и даже могут испытать оргазм. Ну, если мужик не полное дно, конечно. А то насмотрятся порнухи и начинают долбить как перфоратор без смазки и прелюдии. ))

Гость
#8
Гость

Вероятно, ты не умеешь делать это приятно. )
Вообще анальный секс нравится не всем, потому что чувствительность разная и в разных местах. Но вполне себе есть женщины, которые кайфуют и даже могут испытать оргазм. Ну, если мужик не полное дно, конечно. А то насмотрятся порнухи и начинают долбить как перфоратор без смазки и прелюдии. ))

Ну как не войти в такую красивую попку, когда держишь её двумя руками. А так смазка и девушка уже заведена и пьяная, чтобы не боялась и расслабилась.

#9

Зависит от партнера во многом, я в свое время тоже анал не сильно жаловала, приятно конечно но не особо, могла побаловать мужчину а могла и на несколько месяцев забыть о существовании этого вида секса. Но появился в моей жизни мужчина который перевернул все мои представления об анале и я реально начала получать удовольствие и что меня больше поразило испытывать оргазм, причем без стимуляции клитора. Так что видимо что-то вы делаете не так с из попами...

#10

За деньги они все любят. У фей обычно ас +2к или в 2 раза дороже мбр

Катька
#11
Гость

Ну как не войти в такую красивую попку, когда держишь её двумя руками. А так смазка и девушка уже заведена и пьяная, чтобы не боялась и расслабилась.

Проблема, что рефлекторно анус сжимается, пьяной сложнее бороться с этим, только опытные в этом плане девушки могут это делать пьяными, ещё риск натереть и как-то травмировать возрастает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: