Гость
Статьи
Почему девочки любят …

Почему девочки любят плохих мальчиков?

Почему такая тенденция?Нет ,чтоб выходить замуж или общаться с ботанами,так неееет))Я даже по себе замечала,что зависаю на таких кадрах.Ну ,они более привлекательные.Кажутся по крайней мере.Неужели мы такие дурочки?Обжигаемся ведь,а все равно тянет.На таких.Или когото не тянет?)

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любят те у которых вагина рулит, а не мозги.

Дорби
#2
Вика

Почему такая тенденция?Нет ,чтоб выходить замуж или общаться с ботанами,так неееет))Я даже по себе замечала,что зависаю на таких кадрах.Ну ,они более привлекательные.Кажутся по крайней мере.Неужели мы такие дурочки?Обжигаемся ведь,а все равно тянет.На таких.Или когото не тянет?)

Девушка спрашивает девушку на этот счёт, включи мозги и подумай раз сама зависала.
Никому не хочется тусоваться с неудачниками, а у плохишей, и статус, и авторитет более менее и опыт как сослаться и вставлять, брутальность и прочее.
Дальше как будто сама не знаешь. Словно школу не окончила.

Гость
#3

Меня не тянет. Они дураки обычно, а я дураков не люблю.

Горгона Б
#4

Да почему, мой муж - типичный ботан в прошлом. Очень умный, интеллигентный, спокойный, как удав, организованный. А дури у меня своей хватает.

Гость
#5

"По Сеньке и шапка". Это плохие ДЕВОЧКИ любят плохих мальчиков. У умные и хорошие выбирают достойных.

Гость
#6
Гость

"По Сеньке и шапка". Это плохие ДЕВОЧКИ любят плохих мальчиков. У умные и хорошие выбирают достойных.

не правда.. я всегда была "плохой девочкой". а замуж вышла за "хорошего ботана".. такая экзотика, wow!

Гость
#7
Вика

Почему такая тенденция?Нет ,чтоб выходить замуж или общаться с ботанами,так неееет))Я даже по себе замечала,что зависаю на таких кадрах.Ну ,они более привлекательные.Кажутся по крайней мере.Неужели мы такие дурочки?Обжигаемся ведь,а все равно тянет.На таких.Или когото не тянет?)

Так и есть. Вначале епутся со всякими кавказцами или бандюками, а потом ищу себе нормального мужчину для жизни! Да только вот эти мужчины всё видят и не уважают больше русских женщин и замуж не берут! Времена поменялись!

Гость
#8
Гость

Меня не тянет. Они дураки обычно, а я дураков не люблю.

++++++ Я тоже в первую очередь умных люблю. А всякие криминальные личности, алкаши, кобели, нарки, просто туп*е- противны.

Вика
#9
Дорби

Девушка спрашивает девушку на этот счёт, включи мозги и подумай раз сама зависала.
Никому не хочется тусоваться с неудачниками, а у плохишей, и статус, и авторитет более менее и опыт как сослаться и вставлять, брутальность и прочее.
Дальше как будто сама не знаешь. Словно школу не окончила.

Школа здесь при чем?Такому в школе не учили

Гость
#10

Потому что женские критерии выбора полового партнёра остались на уровне каменного века, а тогда как раз рулили отморозки

#11

Потому что многие думают не головой, а тем что между ног. И мужчины, и женщины.

Гость
#12

А не потому ли, что плохие, как вы выразились, прикидываются ботанами и исключительными людьми? Да и понятие "хороший/плохой" у каждого своё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: