Гость
Статьи
"Все девочки любят …

"Все девочки любят плохих мальчиков"

Постоянно это где то слышу. Неужели это так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Это упрощение. Причины не в плохости мальчиков.

Твоя сводна сестра
#2

А мне хорошие мальчики нравится, добрячки. Я от одного просто безума! Он ещё и скромняшка и щёчки у него краснеют, когда я заставляю его смущаться) это так мило🤗

Милаш-ка
#3

Нет.

Я люблю свою зарплату и стабильность.

Гость
#4
Твоя сводна сестра

А мне хорошие мальчики нравится, добрячки. Я от одного просто безума! Он ещё и скромняшка и щёчки у него краснеют, когда я заставляю его смущаться) это так мило🤗

Забавно...

Гость
#5
Индра

Нет. Это упрощение. Причины не в плохости мальчиков.

А в психической неуравновешенности девочек.)))
То бишь в потребности искать приключения на задницу.)

Трансгендер
#6

Бандитов типа любят, альфачей, ребенка им заделает и свалит,им бы в программистов влюбляться но инстинг ищет брутального самца..

#7
Гость

А в психической неуравновешенности девочек.)))
То бишь в потребности искать приключения на задницу.)

Нет. И это упрощение. Хоть и забавное)

#8

Лично я у себя тяготения к мазохизму никогда не находила)

Гость
#9

Стереотип.

Гость
#10

Нет это не так, мне наоборот всегда нравились хорошие мальчики, а не хулиганы

#11

Насколько я помню, даже в школе откровенное *** успехом не пользовалось. Но вот *лядуны малолетние пользовались, это да. "Плохими" они были в том, что меняли девочек, и одновременно этим к себе притягивали девичьи сердца))) Ведь это "круто", если популярный мальчик обратит на тебя внимание. В универе та же, в принципе, история была, с девочками, которые выросли только физически. Некоторых, которые в развитии застревают, "плохие мальчики" могут привлекать всю жизнь

Милаш-ка
#12
Гость

Нет это не так, мне наоборот всегда нравились хорошие мальчики, а не хулиганы

И мне хорошие.

#13
Трансгендер

Бандитов типа любят, альфачей, ребенка им заделает и свалит,им бы в программистов влюбляться но инстинг ищет брутального самца..

Фу, что за вкус на тупорье.

Гость
#14

Нет, далеко не все. Мне например они вообще противны. Мне нравятся умные, образрванные и порядочные парни, с которыми у меня похожее мировоззрение и много общих интересов. А всякое *** - нет.

#15

Конечно, не все. Но нет дыма без огня. Большинство, по молодости, любят всяких гoвнюков.

Трансгендер
#16
WTF

Фу, что за вкус на тупорье.

Даже голосование было,победил кекс который сидел в тюрьме,Бузова потом с ним встречалась и клип сделала,))))

Гость
#17

Почти все. Но также и все мальчики хотят быть плохими, но далеко не у всех хватает сил и смелости.

Гость
#18
Гость

Почти все. Но также и все мальчики хотят быть плохими, но далеко не у всех хватает сил и смелости.

Только ушлепки, хотят, но ими и являются.

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы