Гость
Статьи
Хотела девочку, а …

Хотела девочку, а будет мальчик

Меня, наверное, сейчас закидают, но... Не могу сказать, что у меня горе случилось, но нахожусь уже несколько дней в какой то депрессии. Я беременна, ребенок запланированный, желанный, получился легко и быстро на удивление и радость (хоть у меня есть определенные минимальные проблемы). Я всю жизнь представляла себя только с дочками, хотела большую семью, но все равно чтобы дочек больше =) В родне по маме все рожают девочек, я нянчила много девочек, играла с ними постоянно, про младенцев мальчиков знаю только что "они плачут ну совсем противно, девочки терпимее" и все! На улице вижу много симпатичных милых девочек, и просто мальчики, никакого умиления не вызывают. Я даже не ожидала, что могу забеременеть мальчиком. И вот у нас мальчик. Мужу совершенно пофиг, ему хоть кого, и лучше несколько, очень ждет уже, когда родится, а я просто в ШОКЕ! Что я буду делать с этим мальчиком? Даже плакала пару раз, говорила всякое, муж уже даже корил, "что ты ребенка обижаешь! успокойся!", а мне самой стыдно. Я не готова к мальчику, я их не видела никогда, я банально не готова даже к половым органам его, мне кажется это все так неэстетично, у меня не было в детстве пупсов - мальчиков, ни у кого не было! Еще все говорят, что вот плюс мальчика - то, что он больше маму любит, так вот для меня это не плюс! Я боюсь как раз, что ребенок повиснет на мне и папа ему будет вообще не инетересен, боюсь, что будет требовать чтобы мыла его только я, читала сказку только я, играла с ним только я! Мой муж ждет ребенка, банально, я уверена, ему будет очень хотеться с мелким сюсюкаться, а что, если он его будет отвергать? Пожалуйста, у кого мальчики, расскажите хоть что-то хорошее про них, ато даже свекровь говорит "ну мальчик зато продолжит фамилию" (типа плюс такой) - и ВСЕ. Очень переживаю, что ребенка не смогу лпоюбить, плачу и извиняюсь перед ним каждый день.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#2

Привет автор) У меня два сына,безумно их люблю,не представляю что бы у меня была дочь! А вообще главное чтобы дети были здоровы,не важно какого они пола) Когда родишь,полюбишь своего сыночка! И будешь думать ,какая ты была дура что плакала что ребенок не того пола! Удачи автор! Все будет хорошо)

Гость
#3

Родите вы ещё своих девочек, автора! Не плачьте) Даже хорошо, что мальчик у вас первый. Будет защитником для сестер и вам опорой. Старшие дети всегда ответственней. Младшего бы засюсюкали. Сколько знаю младших сыновей - ничего толкового.

Гость
#4
Гость

Родите вы ещё своих девочек, автора! Не плачьте) Даже хорошо, что мальчик у вас первый. Будет защитником для сестер и вам опорой. Старшие дети всегда ответственней. Младшего бы засюсюкали. Сколько знаю младших сыновей - ничего толкового.

Так вот я не хочу уже рожать еще, я боюсь, что будет еще мальчик, двоих я уже не вынесу, а за третьим идти - ну это для совсем смелых. Получается, что боюсь, что мои мечты о большой семье совсем тазом накрылись, из-за того, что первый - мальчик

Гость
#5

Родить мальчика в мире, где мужской пол это низшая каста...не фартануло крупно.

Гость
#6

Со мной одна женщина поделилась своей историей. Хотела она девочку, была беременна мальчиком. Тоже шок, стресс, слёзы.
Родила, мёртвого.
Она сказала, когда увидела его, он показался ей самым лучшим на Свете, самым-самым, вот именно он, мальчик, самый идеальныф. И как бы было хорошо, если бы он оказался живой, именно вот ог мальчик.

Гость
#7
Гость

Так вот я не хочу уже рожать еще, я боюсь, что будет еще мальчик, двоих я уже не вынесу, а за третьим идти - ну это для совсем смелых. Получается, что боюсь, что мои мечты о большой семье совсем тазом накрылись, из-за того, что первый - мальчик

То есть если бы у вас первой была девочка, то вы бы не боялись родить еще и второго-третьего ребенка? Считали бы, что они тоже обязательно девочками будут? А где гарантия, что вторым и/или третьем не родился бы сын? Смешно как-то.

Гость
#8

мальчики офигенные, моему 2 года, обнимает маму, целует, везде мам мам, гуляем за ручку, купаю я. одежки покупаю я. игрушки и расходные материалы типа памперсов часто дарили родственники. Я лично обожаю своего малыша, а как еще может быть? я его носила, рожала, не спала ночами, видела его первые шаги и учила первым словам, обожаю.

Гость
#9
Гость

Родить мальчика в мире, где мужской пол это низшая каста...не фартануло крупно.

ага все президенты мужчины в 99%, на многие должности баб вообще не берут, мы живем в мужском мире)

Гость
#10

Мальчики самостоятельные, ответственные. Можно поручить важное дело. Младший сын делает массаж, моет посуду, готовит. Старший сын может отвести нас с мужем в фешенебельный ресторан, цирк, кино. У них разнообразные интересы- подледная рыбалка, снегоходы и т.д.

Гость
#11
Гость

ага все президенты мужчины в 99%, на многие должности баб вообще не берут, мы живем в мужском мире)

80% безработных, наркоманов, алкоголиков, жертв насилия, войн и экономических кризисов - мужского пола. Уровень льгот и привилегий гораздо ниже, чем у женщин. От того, что один мужчина на всю страну стал президентом, мужской пол не перестал быть низшим слоем

Гость
#12
Гость

80% безработных, наркоманов, алкоголиков, жертв насилия, войн и экономических кризисов - мужского пола. Уровень льгот и привилегий гораздо ниже, чем у женщин. От того, что один мужчина на всю страну стал президентом, мужской пол не перестал быть низшим слоем

Ну, справедливости ради, алкоголиками и наркоманами люди становятся по своей воле.

Гость
#13
Гость

Ну, справедливости ради, алкоголиками и наркоманами люди становятся по своей воле.

да, и женский алкоголизм не излечим)))

Гость
#14
Гость

То есть если бы у вас первой была девочка, то вы бы не боялись родить еще и второго-третьего ребенка? Считали бы, что они тоже обязательно девочками будут? А где гарантия, что вторым и/или третьем не родился бы сын? Смешно как-то.

Была бы гарантия, что дочь у меня хоть одна будет, что я буду мамой девочки. В этом разница

Гость
#15
Гость

80% безработных, наркоманов, алкоголиков, жертв насилия, войн и экономических кризисов - мужского пола. Уровень льгот и привилегий гораздо ниже, чем у женщин. От того, что один мужчина на всю страну стал президентом, мужской пол не перестал быть низшим слоем

жертвы насилия и маньяков как раз таки женщины) они всегда жертвы их сплошь и рядом мужья лупасят)

Гость
#16
Гость

Была бы гарантия, что дочь у меня хоть одна будет, что я буду мамой девочки. В этом разница

вы радуйтесь что вам не придется терпеть подростка девку, которая красится во все цвета, требует куча новой одежды, и которую надо учить чтобы не иплась с кем попало и аборты не делала.

Элла
#17

Жаль что мужу все равно какой пол, если был бы тупым русским мужиком типа "я хочу только сына, дочку не надо", родила бы и отдала ему со словами хотел вот и воспитывай, сама бы своими делами занималась

Елизавета
#18

Вам повезло, что у вас будет сын. Тем более, в семье сплошные бабы, а так наконец-то будет мужчина, защитник, опора и поддержка, продолжатель рода.
Я вот когда читаю здешних форумских чайлдфри- пустоцветов, радуюсь, что у меня сын. Теткам по 40 лет, ни кола, на двора, все надеялись найти штаны с квартирой, да дураков не нашлось. Теперь сидят круглосуточно на форуме и пишут, как ненавидят детей и мужчин.

Гость
#19

Не переживайте! Влюбитесь в своего малыша - такой уж у мам «дизайн». Все будет хорошо, здоровья Вам и маленькому.

Поищите в нете (добрые!) рассказы про сыновей, видео на you tube и т.п. Настраивайтесь на позитив. Негативные мысли выбрасывайте из головы тут же.

Говорят, что души малышей сами выбирают мам, у которых родятся - подумайте, Ваш малыш из миллионов мам выбрал именно ВАС.

Счастья Вам!

Космос
#20

автор,ну что сказать.малыш уже есть,чего слезы лить.полюбите,не сомневайтесь.это же не мужик с улицы,а ваш сын.вторую вам желаю дочь,будьте счастливы.

Гость
#21
Гость

вы радуйтесь что вам не придется терпеть подростка девку, которая красится во все цвета, требует куча новой одежды, и которую надо учить чтобы не иплась с кем попало и аборты не делала.

Мальчиков тоже надо учить, чтобы не спали со всеми подряд и были ответственными в этом плане тоже.

Гость
#22
Гость

Ну, справедливости ради, алкоголиками и наркоманами люди становятся по своей воле.

Справедливости ради, к этим порокам мужчин подталкивает их бесправность, нищета и дискриминация на всех уровнях бытия. Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Гость
#23
Гость

Так вот я не хочу уже рожать еще, я боюсь, что будет еще мальчик, двоих я уже не вынесу, а за третьим идти - ну это для совсем смелых. Получается, что боюсь, что мои мечты о большой семье совсем тазом накрылись, из-за того, что первый - мальчик

Знаете, с чисто физиологической точки зрения, вам повезло. Мальчика зачать сложнее. Так что вероятность того, что будет потом девочка очень велика)) знаю ооооочень много примеров, где в семье 2,3,4 ребенка и все девочки, а вот семей где много детей и все мальчики даже не припомню..это редкость

Гость
#24

Потом родите и скажете какая я была дура что так говорила. Главное чтоб был здоровым и не важно мальчик или девочка. Я тоже хотела девочку и когда узнала что будет мальчик, тоже ревела. А когда родила и стало не важно мальчик или девочка. И не станет он только на вас висеть т.к мотоциклы, машины и рыбалка этим занимается муж и дедушка. Его будет тянуть к мужчинам с такими делами. Моему сыну уже 10 лет. И он в гараже с папой а на рыбалку с дедушкой. А со мной он только понежиться и рассказать что-нибудь по секрету. Так что не переживайте. Он не будет все время тоскаться за вами. Даже на оборот.

Марфушенька
#25

Я тоже очень хотела девочку, доченьку, не могла прийти в себя, когда узист сказал, что мальчик. Дело в том, что для моего мужа это был 3й ребенок, и я понимала, что это возможно будет мой единственный ребенок. Я хотела научить девочку всему, что умею, знала как играть с ней, мечтала как одевать, любовалась девчачьими нарядами. А маленьких мальчиков у нас в семье не было, я не знала, что с ним делать, во что играть, как одевать.
А потом была угроза выкидыша, потом странное сердцебиение у малыша, срочное кесарево, куча диагнозов... Я смотрела на моего худенького глазастого мальчика, и рыдала, просила у бога, только бы он был здоров... Когда пришли к одной бабке лечить сына заговором (предстояла операция, было страшно, ктото посоветовал сходить сначала к бабке), эта женщина спросила, не хотела ли я девочку , а не мальчика, я сказала, да , верно. Она мне тогда сказала, что проблема, с которой мы к ней пришли из-за этого.
Все, чего я боялась в связи с тем, что не смогу с мальчиком играть итд, все оказалось полной фигней. Он очень меня любит, может не такой ласковый сейчас, все таки мужчина растет, сдержанный, но очень трогательно видеть, как он пытается меня оберегать, помогает тащить тяжелые сумки, защищает от всех , дарит подарки, пытается чтото сам отремонтировать. Мой самый славный самый лучший маленький мужчина, который никогда не предаст, не обидит. Девочки его возраста писклявые и капризные, много требуют, мой же всегда говорит, купи себе, мне не надо. Мне и не надо девочку теперь, родились племяшки, они мне как дочки, может когда нибудь у меня будет внучка. Я и на мужчин другими глазами стала смотреть, когда сама мужчину родила. Лучше стала их понимать...

Гость
#26
Гость

Потом родите и скажете какая я была дура что так говорила. Главное чтоб был здоровым и не важно мальчик или девочка. Я тоже хотела девочку и когда узнала что будет мальчик, тоже ревела. А когда родила и стало не важно мальчик или девочка. И не станет он только на вас висеть т.к мотоциклы, машины и рыбалка этим занимается муж и дедушка. Его будет тянуть к мужчинам с такими делами. Моему сыну уже 10 лет. И он в гараже с папой а на рыбалку с дедушкой. А со мной он только понежиться и рассказать что-нибудь по секрету. Так что не переживайте. Он не будет все время тоскаться за вами. Даже на оборот.

Вот это еще один вопрос на самом деле. В семье мужа никому никогда не были интересны машины, спорт смотреть, максимум хоккей раз в год чемпионат посмотреть. Футбол - вообще скукотища, рыбалкой никто не занимается. Притом, что все технари умные, в принципе физика и инженерия интересна всем (я тоже кстати чистый технарь). Муж по дому все мастерит, чинит, мелкий ремонт делает, инструменты всякие - вот это может интерес мужской, что-то смастерить. Из спорта у него и папа, и сам муж только в качалку ходили и в бассейн, вот эти вот все командные не интересны. Вот тоже не понимаем, кто будет с сыном футбол смотреть, если вдруг в нем всплывут типичные мужские интересы)

Гость
#27

Здесь все пытаются нахваливать мальчиков, мол, посмотри, какие они хорошие! Но если с головой проблемы у автора, то нахваливания бесполезны! Самое главное - чтоб ребенок родился живой и здоровый и самим от ухаживания 24 на 7 не согнутся. Там и как себя зовут не вспомнишь. Тем более мальчик у тебя или не мальчик. У самих малыш еще не ходит, маленький, поэтому я не только знаю о чем говорю но еще и живу в этом состоянии заботы о новорожденном человеке

#28

Я наоборот всегда хотела только мальчика, он и родился. Нельзя назвать плюсы какого-то пола, это зависит от воспоминания, и сын, и дочь могут быть такими, что на стену лезть захочется. Сейчас сыну 13 лет, отношения прекрасные, мы - друзья, поддержка друг друга. Муж есть, сын нас любит одинаково, во всяком случае я не считаю, что кого-то из родителей он выделяет.

Гость
#29
Гость

Вот это еще один вопрос на самом деле. В семье мужа никому никогда не были интересны машины, спорт смотреть, максимум хоккей раз в год чемпионат посмотреть. Футбол - вообще скукотища, рыбалкой никто не занимается. Притом, что все технари умные, в принципе физика и инженерия интересна всем (я тоже кстати чистый технарь). Муж по дому все мастерит, чинит, мелкий ремонт делает, инструменты всякие - вот это может интерес мужской, что-то смастерить. Из спорта у него и папа, и сам муж только в качалку ходили и в бассейн, вот эти вот все командные не интересны. Вот тоже не понимаем, кто будет с сыном футбол смотреть, если вдруг в нем всплывут типичные мужские интересы)

Я, тетка, люблю смотреть ЧМ и ЧЕ по футболу, а еще по фигурному катанию. И как-то для этого мне компания не нужна особо =)) Всё ок будет, автор.

Гость
#30
Гость

Справедливости ради, к этим порокам мужчин подталкивает их бесправность, нищета и дискриминация на всех уровнях бытия. Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

какая блин нищета))) такое придумаете))) машин столько в городе, что не пройти ни проехать, одни пробки, новостроек куча, все в ресторанах торчат, аншлаги везде.

Гость
#31
Гость

Мальчиков тоже надо учить, чтобы не спали со всеми подряд и были ответственными в этом плане тоже.

ну так если девочка забеременеет то ее мамке потом ее на аборт тащить.

Марфушенька
#32

У нас в семье тоже никто ни футболом ни хоккеем не интересуется, и сыну это неинтересно тоже, все ведь передается от пап и дедушек , чем они заинтересуют, то и ребенок перенимает, сыну не интересны ни охота ни рыбалка, так как у нас заядлых любителей этого нет. А вот кулинарией увлекается как папа и мама, чтото и свое у него есть, интересы личные, ваша потенциальная дочь ведь не обязательно любила бы то, что любите вы. Кружки мы выбирали сначала интуитивно, его спрашивали, а потом поняли, к чему у него интерес, он сам говорит, это интересно, это нет. Конечно у него свои хобби есть, есть такие, которых нет ни у кого в семье, ищет единомышленников, друзей и с ними общается. Сейчас это не проблема.

Гость
#33

А мы наоборот хотели сына но родится дочурка через месяц.главное что это наш родной ребенок.когда он родится вы будете любить сына потому что ваша кровинка

Гость
#34
Гость

ну так если девочка забеременеет то ее мамке потом ее на аборт тащить.

Это не отменяет того, что мальчиков тоже надо в этом плане воспитывать. Нет ничего хуже, чем когда они растут безответственными в уверенности, что им всё можно.

Гость
#35
Гость

Это не отменяет того, что мальчиков тоже надо в этом плане воспитывать. Нет ничего хуже, чем когда они растут безответственными в уверенности, что им всё можно.

так конечно надо но слава богу они не могут забеременеть))) им проще в этом плане.

Гость
#36

Да а я всегда хотела мальчика но вроде как девочка)

Гость
#37
Марфушенька

Я тоже очень хотела девочку, доченьку, не могла прийти в себя, когда узист сказал, что мальчик. Дело в том, что для моего мужа это был 3й ребенок, и я понимала, что это возможно будет мой единственный ребенок. Я хотела научить девочку всему, что умею, знала как играть с ней, мечтала как одевать, любовалась девчачьими нарядами. А маленьких мальчиков у нас в семье не было, я не знала, что с ним делать, во что играть, как одевать.
А потом была угроза выкидыша, потом странное сердцебиение у малыша, срочное кесарево, куча диагнозов... Я смотрела на моего худенького глазастого мальчика, и рыдала, просила у бога, только бы он был здоров... Когда пришли к одной бабке лечить сына заговором (предстояла операция, было страшно, ктото посоветовал сходить сначала к бабке), эта женщина спросила, не хотела ли я девочку , а не мальчика, я сказала, да , верно. Она мне тогда сказала, что проблема, с которой мы к ней пришли из-за этого.
Все, чего я боялась в связи с тем, что не смогу с мальчиком играть итд, все оказалось полной фигней. Он очень меня любит, может не такой ласковый сейчас, все таки мужчина растет, сдержанный, но очень трогательно видеть, как он пытается меня оберегать, помогает тащить тяжелые сумки, защищает от всех , дарит подарки, пытается чтото сам отремонтировать. Мой самый славный самый лучший маленький мужчина, который никогда не предаст, не обидит. Девочки его возраста писклявые и капризные, много требуют, мой же всегда говорит, купи себе, мне не надо. Мне и не надо девочку теперь, родились племяшки, они мне как дочки, может когда нибудь у меня будет внучка. Я и на мужчин другими глазами стала смотреть, когда сама мужчину родила. Лучше стала их понимать...

Какой бред про бабку.

Гость
#38
Гость

Знаете, с чисто физиологической точки зрения, вам повезло. Мальчика зачать сложнее. Так что вероятность того, что будет потом девочка очень велика)) знаю ооооочень много примеров, где в семье 2,3,4 ребенка и все девочки, а вот семей где много детей и все мальчики даже не припомню..это редкость

Пездюков на 100 красавиц, аж 108 рождается. Недаром мужиков, которые ток пацанов лелабт бракоделами зовут. А то что их в рф меньше, так это потому что мрут от алкоголя и наркоты. *** потому что мужики

Гость
#39
Гость

Справедливости ради, к этим порокам мужчин подталкивает их бесправность, нищета и дискриминация на всех уровнях бытия. Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Ну так надо в себе стержень вырабатывать. Так-то что угодно можно оправдать, мол, "не мы такие – жизнь такая". С такой установкой можно далеко зайти и очень низко опуститься. Вместо того чтобы пить и по бабам без толку бегать, лучше бы интересы себе какие-нибудь формировали, увлечения.

Гость
#40
Гость

Пездюков на 100 красавиц, аж 108 рождается. Недаром мужиков, которые ток пацанов лелабт бракоделами зовут. А то что их в рф меньше, так это потому что мрут от алкоголя и наркоты. *** потому что мужики

А от кого ж ты ребенка родила? От женщины?

meadowlark
#41

Автор, успокойтесь! Я хотела девочку, но где-то внутри знала, что будет мальчик, мальчика и родила. Теперь моему мальчику 19 лет. На его день рождения в этом году у меня настолько перли эмоции, что я написала много слов любви (обычно я писательством не страдаю). Мой сладкий малыш теперь уже совсем взрослый, из маленькой нежной горошинки он превратился в красивого умного и целеустремленного юношу, который свободно говорит на трёх языках, учится в университете и радует нас с мужем. Очень надеюсь, что он будет счастлив в жизни. В конце-концов какая разница мальчик или девочка! Мальчика тоже можно красиво одевать, читать ему книжки, учить его всему-всему. Девочки тоже разные бывают, иногда случаются такие пацанки, что ужас. И мальчики разные, далеко не все безобразники и двоечники. Мой сын всегда обожал папу и ночами звал папу и книжки просил читать папу. Лет с трёх обожание папы немного уменьшилось, обратил внимание и на меня. Сейчас у них с отцом прекрасные отношения, оба берегут свою королеву - меня))

meadowlark
#42
Гость

Была бы гарантия, что дочь у меня хоть одна будет, что я буду мамой девочки. В этом разница

Не накручивайте себя, не раздувайте из мухи слона. Если вы адекватны, то родите, посмотрите на сына и покажется он вам самым лучшим малышом на свете. Когда мне принесли моего сына (у меня было КС, поэтому принесли на кормление только на следующие сутки), я смотрела на него и не могла поверить, что вот этот самый красивый малыш - мой сын. Я понимаю, что это гормоны)), тем не менее, я любовалась им как ненормальная и уже не помнила, что хотела девочку. Когда сейчас пересматриваю детские фотки, частенько текут слёзы счастья. Когда сын получал медаль за окончание школы, которую заканчивал в другой стране, на другом языке, переехав в 10 классе, я думала, что лопну от гордости. Да не нужна мне дочка, люблю сына!!!

Гость
#43
meadowlark

Автор, успокойтесь! Я хотела девочку, но где-то внутри знала, что будет мальчик, мальчика и родила. Теперь моему мальчику 19 лет. На его день рождения в этом году у меня настолько перли эмоции, что я написала много слов любви (обычно я писательством не страдаю). Мой сладкий малыш теперь уже совсем взрослый, из маленькой нежной горошинки он превратился в красивого умного и целеустремленного юношу, который свободно говорит на трёх языках, учится в университете и радует нас с мужем. Очень надеюсь, что он будет счастлив в жизни. В конце-концов какая разница мальчик или девочка! Мальчика тоже можно красиво одевать, читать ему книжки, учить его всему-всему. Девочки тоже разные бывают, иногда случаются такие пацанки, что ужас. И мальчики разные, далеко не все безобразники и двоечники. Мой сын всегда обожал папу и ночами звал папу и книжки просил читать папу. Лет с трёх обожание папы немного уменьшилось, обратил внимание и на меня. Сейчас у них с отцом прекрасные отношения, оба берегут свою королеву - меня))

И моему 19 скоро. Как я вас понимаю! Сын учится за границей?

Лори
#44
Гость

Вот это еще один вопрос на самом деле. В семье мужа никому никогда не были интересны машины, спорт смотреть, максимум хоккей раз в год чемпионат посмотреть. Футбол - вообще скукотища, рыбалкой никто не занимается. Притом, что все технари умные, в принципе физика и инженерия интересна всем (я тоже кстати чистый технарь). Муж по дому все мастерит, чинит, мелкий ремонт делает, инструменты всякие - вот это может интерес мужской, что-то смастерить. Из спорта у него и папа, и сам муж только в качалку ходили и в бассейн, вот эти вот все командные не интересны. Вот тоже не понимаем, кто будет с сыном футбол смотреть, если вдруг в нем всплывут типичные мужские интересы)

Мне, как маме двух сыновей, смешно. Я футбол никогда не смотрела ни с отцом, ни с братом да и с двумя своими мужьями тоже. А с младшим сыном езжу ( с удовольствием!!!) на турниры футбольные, на тренировки и матчи, разбираюсь в игроках и командах, уже даже прогнозы на игры делаю. Автор, мне Вашу тревогу и растерянность не понять, ведь я всегда хотела сына, особенно первенца. Но я искренне желаю Вам любви к Вашему ребёнку, принятия, легких родов и здорового малыша. Все сложится хорошо, будьте счастливы

meadowlark
#45
Гость

И моему 19 скоро. Как я вас понимаю! Сын учится за границей?

Мы уехали всей семьей в другую страну, когда сыну было 16 лет у он заканчивал 10 класс ( в марте было дело). С апреля пошёл в новую школу в новой стране. Было непросто, но он - молодец!

Гость
#46
Гость

ага все президенты мужчины в 99%, на многие должности баб вообще не берут, мы живем в мужском мире)

Это потому, что женщины не избирают женщин, проявляя определенный сексизм в этом плане. Но зато, любой президент - это строго женский выбор. Мужчины сейчас не избирают вообще.

Гость
#47
Гость

жертвы насилия и маньяков как раз таки женщины) они всегда жертвы их сплошь и рядом мужья лупасят)

Мария Пленкина вам передает привет!

Гость
#48

Значит свыше вам дано научится быть мамой мальчика, понимать его, любить и воспитать настоящим мужчиной.

Гость
#49
Гость

Родить мальчика в мире, где мужской пол это низшая каста...не фартануло крупно.

Ахаха, в мужском мире, все для мужчин, особенно в России. Сын - это обалденно - они веселые, живые, находчивые. А девки - никак. Что скажешь, то и делают. На работе их не продвигают, если выбор между работником женщиной и мужчиной - выберут мужчину. Дочь может бросить муж, потом пару она себе с детьми нормальную с трудом найдёт, а скорее всего не найдёт. Женский труд невиден: дома стирать, мыть, убирать, рожать. А мужчины не парятся. Так что как-то вы плохо видите ситуацию.

Гость
#50
Гость

80% безработных, наркоманов, алкоголиков, жертв насилия, войн и экономических кризисов - мужского пола. Уровень льгот и привилегий гораздо ниже, чем у женщин. От того, что один мужчина на всю страну стал президентом, мужской пол не перестал быть низшим слоем

Какая-то обиженка, отрицающая действительность. Мужчины и чтец, и жнец, и на дуде игрец. А женщины? Убиралка- подавалка. Менеджер, да бухгалтер с никакими серыми жизнями.