Гость
Статьи
Девушки, вы бы хотели …

Девушки, вы бы хотели много детей 3-5?

При условии полного достатка. В Москве. Скажем вы получайте 100 тыс. и муж 100 тыс.

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

При условии что не придется их рожать

Гость
#2

3-5 детей за 200 тысяч на 5-7 человек В МОСКВЕ?))))))
автор, голову полечите

Гость
#3

А вы с 5 детьми ещё думаете работать?
А когда вы их всех тогда рожать будете?

Гость
#4

С таким доходом - нет.

Гость
#5

Даже одного не хотела бы. И сто в мск у меня на одну мало

Москва
#6

Нееет, ни одного! 250 тыс пассивного дохода, 2 квартиры в личной собственности общей стоимостью больше 40 млн и на счетах не скажу сколько.

Гость
#7

Если бы только их рожала суррогатная мать, а воспитывали няни. Но на 200 тыс это невозможно.

Гость
#8

200 тысяч на 3-5 детей и двух взрослых мало категорически. Ну если только они и одежду друг за другом донашивать будут, и питаться тем, что подешевле, с голоду не помрете, но жтть будете крайне бедно и детям ничего дать не сможете. А по факту, нет не хотела бы. Сейчас у нас есть один ребенок, через лет пять, может, заведем второго. Материально обеспечены, просто не считаю детей смыслом жизни. В мире столько всего интересного, что не хочется просирать свою жизнь на на детские сопли. Я не очень чадолюбива, одного сына мне вполне достаточно.

Гость
#9

Дураки плодятся, а умные миру служат. Вот мир хорошеет... и заодно тупеет.

Автор
#10

Автор, у нас с женой родился 3 ребёнок но доход у нас не 100000) а минимум 1000000 в месяц вот тогда жить можно, а с 100000 можно только одного прокормить, в Москве в смысле

Автор
#11
Гость

3-5 детей за 200 тысяч на 5-7 человек В МОСКВЕ?))))))
автор, голову полечите

А что, голодать будете, на новый Айфон не хватит? ))

Содержанки, которым не хватает на новый Версаче идите лесом, я спрашивал нормальных девушек

гость
#12

А какое удовольствие и счастье от такой оравы детей?

Гость
#13
Автор

А что, голодать будете, на новый Айфон не хватит? ))

Содержанки, которым не хватает на новый Версаче идите лесом, я спрашивал нормальных девушек

Автор, кто вас будет ждать на работе лет 10 пока вы из декретов вылезете? Вы уверены что вам по выходу из десятилетнего декрета и с перспективой не вылазить из больничных предложат эти 100к?
Так что свою зарплату минусуйте сразу. Жить вы будете на зп мужа, вероятнее всего.

Автор
#14
Москва

Нееет, ни одного! 250 тыс пассивного дохода, 2 квартиры в личной собственности общей стоимостью больше 40 млн и на счетах не скажу сколько.

Вопрос был тем кто хочет детей, те кто в принципе не хочет, можете не отвечать

Москва
#15
Автор

А что, голодать будете, на новый Айфон не хватит? ))

Содержанки, которым не хватает на новый Версаче идите лесом, я спрашивал нормальных девушек

Нормальных? Вы совсем глупенький? Сейчас такое расслоение общества, что нет понятия нормальный в плане обеспеченности, не в совке живем. Я- нормальная для себя с доходом 250 тыс, не работая, столько же получающий мужчина тоже нормальный для меня. Мои родственники, друзья- такие же приблизительно. И мужик С зп 100 тыс, например, меня вниз будет тянуть. Глаза откройте!

Гость
#16
Автор

А что, голодать будете, на новый Айфон не хватит? ))

Содержанки, которым не хватает на новый Версаче идите лесом, я спрашивал нормальных девушек

Вам как раз нормальные отвечают. Содержание одного ребенка, если родители хотят дать ему приличное образование и жильё, обойдется более 100 тыс в месяц (секции, репетиторы, ипотека). Естественно, если в планах обеспечить своих детей дипломом заборопокрасочного института и голой опой в плане жилья, то можно и десятерых рожать.

Гость
#17
Автор

А что, голодать будете, на новый Айфон не хватит? ))

Содержанки, которым не хватает на новый Версаче идите лесом, я спрашивал нормальных девушек

Ты Е. Банут ЫЙ?)
Причём тут содержанки вообще?
У меня, кстати, айфон последней модели и детей нет. И на 200 к я бы даже одного рожать не стала В МОСКВЕ!!!)
Зачем сознательно себя урезать? Так только неумные делают.

Автор
#18
Гость

200 тысяч на 3-5 детей и двух взрослых мало категорически. Ну если только они и одежду друг за другом донашивать будут, и питаться тем, что подешевле, с голоду не помрете, но жтть будете крайне бедно и детям ничего дать не сможете. А по факту, нет не хотела бы. Сейчас у нас есть один ребенок, через лет пять, может, заведем второго. Материально обеспечены, просто не считаю детей смыслом жизни. В мире столько всего интересного, что не хочется просирать свою жизнь на на детские сопли. Я не очень чадолюбива, одного сына мне вполне достаточно.

Во всех, нормальных семьях если только они не свихнувшиеся на деньгах младшие донашивают за старшими.

И питаться можно нормально, а не самым дешевым и жить хорошо. Очередная глупость про очень бедную жизнь.

Гость
#19
Гость

Ты Е. Банут ЫЙ?)
Причём тут содержанки вообще?
У меня, кстати, айфон последней модели и детей нет. И на 200 к я бы даже одного рожать не стала В МОСКВЕ!!!)
Зачем сознательно себя урезать? Так только неумные делают.

Идиот какой-то. Неужели он думает, что дети ему спасибо скажут за нищее детство?

Гость
#20

Если это официальная зарплата в нашем государстве, то почему бы и нет. Не понимаю всеобщих возмущений по этому поводу. С другой стороны, пятеро детей мне всегда казалось рожают только инопланетяне).

Автор
#21
Москва

Нормальных? Вы совсем глупенький? Сейчас такое расслоение общества, что нет понятия нормальный в плане обеспеченности, не в совке живем. Я- нормальная для себя с доходом 250 тыс, не работая, столько же получающий мужчина тоже нормальный для меня. Мои родственники, друзья- такие же приблизительно. И мужик С зп 100 тыс, например, меня вниз будет тянуть. Глаза откройте!

Нормальные, это значит не помешанные на деньгах. И таких к счастью большинство. Это только в интернете все модели -миллионерши

Москва
#22
Автор

Во всех, нормальных семьях если только они не свихнувшиеся на деньгах младшие донашивают за старшими.

И питаться можно нормально, а не самым дешевым и жить хорошо. Очередная глупость про очень бедную жизнь.

Автор! Спустись с небес на землю. Все разные! Не все донашивают! Не все озабочены деньгами! Шоры сними уже. О какой норме можно спрашивать на форуме, где сидят и нищие с доходом 30 тыс и очень обеспеченные -более млн

Гость
#23
Автор

Во всех, нормальных семьях если только они не свихнувшиеся на деньгах младшие донашивают за старшими.

И питаться можно нормально, а не самым дешевым и жить хорошо. Очередная глупость про очень бедную жизнь.

Политика партии понятна) Рожайте, вам никто не запрещает

#24

Да, я бы все хотела, если бы была психологически здоровой-иду к этому!😀😀🤖

Автор
#25
Гость

Ты Е. Банут ЫЙ?)
Причём тут содержанки вообще?
У меня, кстати, айфон последней модели и детей нет. И на 200 к я бы даже одного рожать не стала В МОСКВЕ!!!)
Зачем сознательно себя урезать? Так только неумные делают.

Шкур не спрашивали

Гость
#26
Гость

Идиот какой-то. Неужели он думает, что дети ему спасибо скажут за нищее детство?

Да там либо тролль, либо яжемать, у которой 3-5 детей и доход 30 тысяч на семью. Пришла помечтать в комментариях, думая, что на 200 тысяч они бы зажили, как «короли». Одним словом - автор не в себе и никогда не видел(а) хорошей, денежной жизни, где не надо ничего ни за кем донашивать и не покупать продукты только по скидкам в пятёрочках. Таким людям (семьям, народно разродившихся пятёрнёй без приличного дохода) можно только посочувствовать, без подачи милостыни и на этом точка.

Гость
#27
Автор

Во всех, нормальных семьях если только они не свихнувшиеся на деньгах младшие донашивают за старшими.

И питаться можно нормально, а не самым дешевым и жить хорошо. Очередная глупость про очень бедную жизнь.

Да уж, в 5-7 на 200 очень хорошо можно жить, смешно. Заранее сочвуствую вашим детям. К сожалению, они не могут выбирать родителей, а если бы могли, навряд ли кто-то выбрал бы таких как вы и такую нищенскую жизнь, на которую вы их обрекаете.

#28

Если жизнь как у Водяновой (даже без миллионов и подиумов), но с деньгами и норм мужьями, многие бы хотели.

Автор
#29
Гость

Вам как раз нормальные отвечают. Содержание одного ребенка, если родители хотят дать ему приличное образование и жильё, обойдется более 100 тыс в месяц (секции, репетиторы, ипотека). Естественно, если в планах обеспечить своих детей дипломом заборопокрасочного института и голой опой в плане жилья, то можно и десятерых рожать.

Вижу, как люди с доходом 50 - 80 на семью рожают двоих, и все довольны, и дети всем обеспечены, и на квартиру им со временем накапливают

#30

Не придирайтесь к ее 200 тыщам - она просто пишет о достатке так, как она его видит.)

#31
Автор

Вижу, как люди с доходом 50 - 80 на семью рожают двоих, и все довольны, и дети всем обеспечены, и на квартиру им со временем накапливают

А вот это брехня 100%. Мужик?😂😂😂

Гость
#32

Так что, автор? Ты уже разродился тройней? Аль у тебя уже пятерня подрастает?)
Сколько зарабатываешь на душу свою? Хоть сотку то нашкребаешь или на тридцатку в месяц ухй с солью доедаешь и мечтаешь о заветных двухсот ка? Лол

Автор
#33

Парень я, трудно сообразить?

И что все сразу 5 детей считают? В вопросе было от 3 до 5

#34
Автор

Парень я, трудно сообразить?

И что все сразу 5 детей считают? В вопросе было от 3 до 5

Я сразу сообразила, что вы парень, когда вы неадекватно про 50-80 тыщ написали на 4х людей, которые жируют.))) Даже знаю с какой вы фабрики парень.)))

Москва
#35
Автор

Вижу, как люди с доходом 50 - 80 на семью рожают двоих, и все довольны, и дети всем обеспечены, и на квартиру им со временем накапливают

Ну началось. Общие фразы. Все довольны. Да никто не доволен! Дети из бедных семей как огрызки. В головах у них как раз деньги и зависть. Учиться нормально и развиваться не дают материальные хотелки, о которых богатые дети не думают, а просто привычно владеют. Богатые не помешаны на деньгах, запомните! Нищие на них помешаны

Автор
#36
Гость

Да там либо тролль, либо яжемать, у которой 3-5 детей и доход 30 тысяч на семью. Пришла помечтать в комментариях, думая, что на 200 тысяч они бы зажили, как «короли». Одним словом - автор не в себе и никогда не видел(а) хорошей, денежной жизни, где не надо ничего ни за кем донашивать и не покупать продукты только по скидкам в пятёрочках. Таким людям (семьям, народно разродившихся пятёрнёй без приличного дохода) можно только посочувствовать, без подачи милостыни и на этом точка.

Я видел разную жизнь. Самая плохая - это когда помешательство на деньгах, когда такой ужас донашивать за старшими, и не дай бог что нибудь не купить по скидке, а то ведь засмеют ))

Гость
#37

Как можно работать при 5 детях? При 3 уже забудьте о работе.
Друг, у него семья из 5 детей, он старший. Мама не работает, следит за домом. Отец зарабатывает 150-200к в месяц, в собственности пара квартир. Живут обычно, как большинство, потому что расходы на детей большие всегда. В отпуск съездить - траты на 7 человек. А если работать больше, то забудут дети как отец выглядит, это уже не семья будет.
А так дружная семья, всегда выходные вместе проводят, играют в настройки.
И да, они живут в провинции. На 100-200к в Москве не представляю как жить с детьми и на что покупать жилье.

Гость
#38

Зачем в принципе рожать пятерых?
Это круглосуточный шум и гам в квартире, от которого невозможно скрыться.
Готовить опять же придется круглосуточно, все приготовленное тобой будет моментально исчезать.
Уроки, которые нужно проверять всю ночь напролет, секции, в которые всех нужно развести, а потом всех оттуда забрать.
Короче, родить пятерых - это добровольно загнать себя в рабство

Автор
#39
Серебряная книга

Я сразу сообразила, что вы парень, когда вы неадекватно про 50-80 тыщ написали на 4х людей, которые жируют.))) Даже знаю с какой вы фабрики парень.)))

Это для содержанок неадекватно ))

Не жируют конечно, разумно экономят, но и копейки не считают

Гость
#40
Автор

Я видел разную жизнь. Самая плохая - это когда помешательство на деньгах, когда такой ужас донашивать за старшими, и не дай бог что нибудь не купить по скидке, а то ведь засмеют ))

Будто бы дети из бедных семей не помешаны на деньгах

Гость
#41
Автор

Парень я, трудно сообразить?

И что все сразу 5 детей считают? В вопросе было от 3 до 5

То есть, 3 - это типа мало, да автор? Да за троих заработок должен быть минимум 500, я уж не говорю про лям, для комфортной жизни. А не копьё считать и на распродажах одеваться, таща сумки из Ашана на метро куда-нибудь в Коммунарку или другую опу Москвы!

Автор
#42
Москва

Ну началось. Общие фразы. Все довольны. Да никто не доволен! Дети из бедных семей как огрызки. В головах у них как раз деньги и зависть. Учиться нормально и развиваться не дают материальные хотелки, о которых богатые дети не думают, а просто привычно владеют. Богатые не помешаны на деньгах, запомните! Нищие на них помешаны

Это не бедные дети. А всем обеспеченные. А вообще мой вопрос был не о деньгах, но меркантильные опять все к ним свели

#43

У меня была одноклассница (и щас есть). Она с ее парнем были вместе со школы. Он всегда ей помогал, сидел с ее маленькой сестрой, если надо, и т.д. После школы они поженились быстро и родили сразу. И были мы в компашке, и спросили ее - не тяжело тебе уже с ребенком? Она посмотрела на него счастливыми глазами и ответила - с таким мужем не тяжело, я бы пятерых родила. Он был счастлив.) И да, семьи обе были обеспеченные, его богаче. Это были не нищие с доходом на троих 50 тысяч рублей и без квартиры, конечно. Вот если как у них, то многие бы хотели, полагаю.)))

Москва
#44
Автор

Я видел разную жизнь. Самая плохая - это когда помешательство на деньгах, когда такой ужас донашивать за старшими, и не дай бог что нибудь не купить по скидке, а то ведь засмеют ))

Вот же вы сами подтвердили, что меркантильные - это нищие.

Гость
#45
Автор

Это не бедные дети. А всем обеспеченные. А вообще мой вопрос был не о деньгах, но меркантильные опять все к ним свели

Твой вопрос был «хотели бы вы 5 детей». Ну скажут тебе «хотели», а содержать этих пятерых на что, ты не думаешь? Во истину автор, вы глупый человек.

Гость
#46

Ыыыыы
У нас с мужем по 250 тыс и то я считаю, что этого мало даже для одного ребёнка. 3-5 вообще никогда, хоть миллиард.

#47

Автор с фабрики! 50 тыщ рублей на четверых - это за чертой бедности с учетом, что квартира - своя. 10 тыщ - квартплата, 20 (товар по акциям самый дешевый) - еда и супы из суповых наборов. 20 тысяч - каждому по 5 тыщ рублей. На книги, одежду, обувь, кружки, и т.д. Это только про детей. Где они ни в чем не нуждаются-то? (Еще я не учла капремонт, бензин, интернет, оплату телефона, телевизора). Итого 15 на четверых. Одна качественная книга с картинками - 1,5 т.р. Хватит п-ть, бесит!

Гость
#48

Нет. Зачем? Должна быть какая-то жизнь, кроме детей

Гость
#50
Автор

Кстати, сейчас государство очень помогает молодым семьям, за троих миллион материнского капитала платят, при рождении шикарный подарочный набор выдают, детсады строят, программа - по всей Москве есть - "Мой семейный центр".

Молодец Путин! Страна берет курс на семейные ценности, поребляди уже никому не нужный мусор ))

Автор, вы так и не ответили, сколько у вас уже детей имеется и сколько вы зарабатываете?

#51

Еще была другая семья, где она троих родила до 30. Нашла обеспеченного юношу и открыла аптеку. Все из счастливых родительских семей. Если так жить (как в цивилизованных странах), то многие бы хотели!)